Ирина Прус

Коль так стряслось что женщина не любит Возможна ли здесь дружба?

Ответы
Аydar (Dobro).

О женщина! -Которая не любит? Что хуже может быть для любящего Вас? Ведь он страдает Вашей невзаимеостью и сердце его томится в ожидании, когда Вы в нем увидите любовь! И сердце Ваше растопив он будет счастлив и одарить готов Вас всем, что может дать!)

Ирина Прус

То с дружбой лишь натерпишься стыда. И счастлив тот, кто разом всё разрубит, Уйдёт и не вернётся никогда

Аydar (Dobro).

Решать же Вам императрица -любить и плод любви вкушать иль взора, осуждений опасаясь быть в тени!!! (((

Неизвестно

Если мужчина любит и хочет женщину, она всегда будет для него как красная тряпка для быка. Он не оставит своих попыток превратить дружбу в любовь. Эта станет постоянным противостоянием.

Ирина Прус

Так именно. Но отрезать дружбу надо сразу и навсегда. иначе натерпишься стыда

Неизвестно

Тоже верно. Но многие ли на это способны?..

Ирина Прус

А иначе толку не будет с дружбой без любви

Виталий

Никогда....НикогдаНикогдаНикогдаНикогдаНикогдаНикогдаНикогдаНикогдаНикогдаНикогдаНикогдаНикогдаНикогдаНикогдаНикогдаНикогда.... НИКОГДА!!!!

Ирина Прус

Да ещё с такой дружбой натерпишься стыда.

Виталий

Постыдного ничего нет. Боли, только боли.

Ирина Прус

Мужчины больно воспринимают, когда их не любят.

Роза

Возможна лишь здесь дружба? Невозможна.. Дружить и знать о том, что "друг" влюблен в другую (другого) очень сложно..

Алёна Присяжнюк

Нет. Дружбы не бывает между противоположными полами. Проверено на собственном опыте, причем неоднакратно.

Ирина Прус

Да, если женщина не любит, то с дружбой лишь натерпишься стыда. И счастлив тот, кто разом всё разрубит, уйдёт и не вернётся никогда

Алексей Булыгин

Разумеется!!!Всё зависит от адекватности человека.Его способности воспринимать главное и приходящее.

Ирина Прус

Если женщина не любит, то для мужчины это очень унизительно

Алексей Булыгин

Если у мужчины занижена самооценка только что разве.Нормальный человек должен понимать что все его любить не могут.

Ирина Прус

Неужели я спросила непонятно? Если женщина не любит, то любящему мужчине достаточно дружбы?

Алексей Булыгин

Тогда отвечу коротко.......Дружба возможна.

Ирина Прус

Не согласна

Алексей Булыгин

Ну вам видней.Просто я встречал мужчин с безответной любовью.Они воспринимали это нормально.Потом у немногих перерастала из дружбы в любовь.Причём в крепкую любовь.А в принципе любовь это что???Просто химическая реакция в организме человека.И с временем эта химическая реакция уменьшается.Вообщем всё зависит от мужчины его темперамента и что не мало важно ума.

Ирина Прус

Согласна. Любовь часто меняет свою форму и содержание, но это любовь! Это отличается от дружбы.

Сергей Борисов

Всякое бывает. Но дружба как постфактум или следствие остутствия любви- редкое явление.

Ирина Прус

У меня эта страничка тоже как то случайно выскочила. А Вы откуда, где живёте? Чем занимаетесь?(если не секрет)

Сергей Борисов

Я- в Волгограде. Художник и журналист. 58 лет А вам?

Ирина Прус

Мне больше.... У меня в Волгограде живёт двоюродный брат, была любимая тётя, но умерла. Я была в Волгограде, правда давно. Там очень жарко. А вот в Казани- там мне больше понравилось

Сергей Борисов

Мне пора. borisov-sv-cweti@mail.ru

Leonid Piterev

нет ни в коем разе, невозможно рядом быть коль без любви и рядом быть коль без ответа

Leonid Piterev

Мои соболезнования, извините, а более одного раза и любить невозможно, множество примеров не дождавшись с войны так в одиночестве и жили, нет не в одиночестве а с той своей любовью!

Ирина Прус

Да, именно так. И знаю, что человек любит не за какие то особые качества, а за всё вместе взятое.

Leonid Piterev

и кроме того по божественному наитию

Leonid Piterev

Юрий

...ЭТО РАВНОСИЛЬНО . Я ЕЙ О ЛЮБВИ . А ОНА МНЕ . ДАВАЙ СЕМЕЧКИ ПОЛУСКАЕМ ...

Вячеслав Карабанов

С такой ситуацией не встречался, но думаю что в жизни все может быть !

Ирина Прус

Коль так стряслось, что женщина не любит, то с дружбой лишь натерпишься стыда. И счастлив тот, кто разом всё отрубит, уйдёт и не вернётся никогда.

Вячеслав Карабанов

Ваша версия имеет право быть !

Ирина Прус

Я так считаю.

Екатерина Ластовская

нет, мужчина будет надеяться, что женщина его когда-нибудь полюбит.

Ирина Прус

А зря. Из этого ничего не выйдет

Екатерина Ластовская

И я так думаю.

Константин

\\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\

Парвиз Ниязов

Ну это зависит от неё и него как они будут переносить друг друга

Ирина Прус

А мужчине нужна ли женщина, которая не любит

Неизвестно Неизвестно

https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
всего участников 4 590 374

Юрий Сливкин

На короткое время затем остатки как песок сквозь пальцы..

Ирина Прус

Да с дружбой лишь натерпишься стыда

Коля -Ссамоед Из Валдая

любовь это всего лишь ощущение на них жизнь не построишь

Ирина Прус

Молодец! Не завидую Вашей любимой.

Ната О

Недолго...увы) Любящему надоедают "пустые отношения".

Ирина Прус

Продолжаю фразу:....То с дружбой лишь натерпишься труда И счастлив тот кто разом всё разрубит Уйдёт и не вернётся никогда

Ната О

Очень актуально для меня. )

Ирина Прус

По моему для всех актуально Ведь бывает и наоборот

Ната О

Да уж...Теперь мне только и остаётся: "Меня покинул в новолунье мой друг любимый, ну так что-ж...Сказал: канатная плясунья, как ты до мая доживёшь? Ему ответила, как брату, я не ревнуя, не ропща. Но не заменят мне утраты четыре новые плаща......"

Ирина Прус

Но лучше быть одной, чем вместе с кем попало......

Лебедева Ульяна

Между мужчиной и женщиной редко получаются дружба!

Ирина Прус

Я считаю её просто невозможной

Лебедева Ульяна

Я Вас поддержу!

Ирина Прус

Либо любовь, либо никак. Какая может быть дружба? просто деловые отношения.

Evgeni Kremenchukov

Нет если есть чувство у противоположной стороны!

Ирина Прус

С такой дружбой лишь натерпишься стыда и счастлив тот кто разом всё разрубит, уйдёт и не вернётся никогда

Василий Фомин

Да возможна, если она одинока и хочет ребёнка.

Ирина Прус

А причём ребёнок, если она не любит

Василий Фомин

Дети рождаются не только от любви...Женскую природу не обманешь.

Ирина Прус

Ну это не ответ на вопрос.Разве мужчину устроит нелюбящая женщина для серьёзных отношений, а не для делания детей

Василий Фомин

Устроит и устраивает.