Ирина Прус

Коль так стряслось что женщина не любит Возможна ли здесь дружба?

Ответы · страница 4
Нина Певнева

Возможна

Ирина Прус

Это не оправдывает себя. Мужчина если любит, то его дружба не устраивает.

Эв
Эвелина

Возможна

Ирина Прус

С дружбой мужчина лишь натерпится стыда. Не любит, значит надо ркбить

Лайт Темнова

возможна

Ирина Прус

С такой дружбой лишь натерпишься стыда

Зинаида Кузнецова

Возможна

Ирина Прус

Хочу посмотреть на мужчину, которого устроила бы дружба, а не любовь

Катерина

Думаю,да

Ирина Прус

Разве возможно с нелюбимыми дружить?

Катерина

Зависит от обстоятельств.Была у меня подружка,мы дружили,как мне кащалось чистой дружбой,называли себя сестрами,потом я ей помогла в одном деле и не плохо помогла ,подружка исчезла.Встретились ,была она подгралусрм и как давай мне исповедоваться,что сколько щнает ,столько и ненавидит меня,а дружбу строила со мной,так как ей удобно было и было что с меня взять,я видите ли по первому щову бежала к ней на помощь и вечно ,чтоб кащаться добренькой ей помогала,а теперь я ей не нужна ,она нашла человека ,который ей ,опять же ,во всем поможет и уже не так ,как я ,А даже материально...,закончился у меня срок годности ,вот как то так

Ирина Прус

Здесь имеется в виду любовь между мужчиной и женщиной, а Ваша подруга просто ничтожество и ей это всё вернётся в жизни. Предательство не проходит просто так.

Катерина

Ой ,сенсор и столько ошибок 🙂 🙂 🙂,да ну ее,я ей счастья желаю

Катерина

И женщина с мужчиной точно так-же могут жить,сейчас у нас много приживалок и альфонцов,в наше время уде нет не чего постыдного ,люди сходят с ума от безнаказанности и от свободы всего ,что только можно

Елена Ушакова

конечно

Елена Ушакова

Это зависит от мудрости женщины..

Ivan Ivanov

Не ревновать и не клясть,В грудь призывая — все стрелы!Дружба! — Последняя страстьНедосожженного тела.В сердце, где белая даль,Гладь — равноденствие — ближний,Смертолюбивую стальПереворачивать трижды.Знать: не бывать и не быть!В зоркости самоуправнойКак черепицами крытьМолниеокую правду.Рук непреложную розньБлюсть, костенея от гнева.— Дружба! — Последняя козньНедоказненного чрева (с)

Ivan Ivanov

А вот еще от нее только в прозе «Прошу принять меня на работу в качестве судомойки в открывающуюся столовую Литфонда. М.Цветаева. 26-го августа 1941 г.».

Елена Ушакова

Да, талант он везде талант...

Ivan Ivanov

во-во а ты спашивала почему я бывший ссср ненавижу лютой ненавистью в частности потому что сучья страна так обращающаяся со своими гениальными поэтами не имеет право на существование

Svetlana Tuguleva

Конечно

Ирина Прус

Невозможна дружба с нелюбящей женщиной, если мужчина её любит

Svetlana Tuguleva

меня никто не любил..возможно вы правы

Ирина Прус

С такой дружбой лишь натерпишься стыда....

Олег Тарасенко

А зачем?

Ирина Прус

Я тоже считаю, что дружба бессмысленна и с ней лишь натерпмшься стыда

Владимир Кириллов

Вполне.

Владимир Кириллов

Как ни странно, но я уверен, что не предадут.

Ирина Прус

Просто Вы любите и верите, а Вас держат про запас

Владимир Кириллов

Никто меня ни за какое место не держит. Просто друзья.

Ирина Прус

Я Вас не понимаю. Ведь когда вы полюбите, Вы сразу прозреете.

Владимир Кириллов

Ну, скажем так: у нас примерно то же самое, что у Петрарки с Лаурой.

Алекс Я

зачем?

Ирина Прус

Вот именно! Если женщина не любит, то к чему дружба?

Елена Логинова

Нет.

Ирина Прус

От такой дружбы лишь натерпишься стыда.

Владимир Кодов

дпа

Ирина Прус

Не согласна. С такой дружбой лишь натерпишься труда

Владимир Кодов

не правда, дружба ведь она взаимная, а не симпликсная, требовательная

Ирина Прус

Ну если мужчина тоже не любит, тогда дружба

Владимир Кодов

таки и не дружба это, жертвоприношение однако

Ирина Прус

Жертвоприношение, если мужчина любит, а женщина не любит. С такой дружбой лишь натерпишься труда.

Владимир Кодов

ну если не любить то дружба однозначно

Виктор Шибанов

Нет

Ирина Прус

Если женщина не любит, то с дружбой лишь натерпишься стыда....

Д:
Дарья :)

нет

Ирина Прус

Да, никогда, с ней лишь натерпишься стыда

Ирина Кузьмина

Да

Ирина Прус

Неужели мужчину устраивает нелюбящая женщина