Irada Roza

Вы заказывали вещи по инету от Российских производителей?И какова реальность товара надлежащего качества?Поделитесь.

Ответы
Игорь Звонарев

Рюкзачок кожаный с портмоне качественные прислали. А так-один раз вместо ножа получил набор бижутерии для детсадовских девочек.😁

Irada Roza

Теперь думаю.Голову всю сломала

Игорь Звонарев

Удачи!🌹 🍒 🤝

Irada Roza

Ерунда.Об этом ,ещё успею.Отпуск скоро,вот дилемма

Игорь Звонарев

В чем именно?Море,горы или палатка в тайге?

Irada Roza

Сначала в гости к сыну. А потом куда кривая выведет

Св
Светлана!

заказываю российский трикотаж..футболки ,туники кофточки .пока ещё не разу не пожалела .Минус что ждать надо 3 недели.

Irada Roza

Глян

Irada Roza

А цены?

Св
Светлана!

Тоже приемлемые.

Irada Roza

В магазинах ,ведь все есть

Св
Светлана!

Все да не все.

Cергей Плотников

Дурят по полной , высылают не тот товар, а потом и трбку не берут.Хотя бывают и положительные случаи.

Егор

Ни в звезду Однажды заказал батарею к ноубуку Притащили негодную Сволочи короче

Егор

Ряд что у вас поднимается настроение

Ма
Маргарита

Да я такая.... Память девичья... Только и осталась от девушки...

Егор

Не прибедняйтесь вы прекрасно сохранились

Ма
Маргарита

Спасибо за бальзам очередной...

Егор

🌹

Телефонист Вася.а

Ничего не заказываю по интернету.картинка и действительность разные вещи.

Irada Roza

Что то подошло,а что то увы

Алексей Шутов

Поделится качеством не могу.т.к. я отказался когда мне привезла курьер!!!

Галина Мазяркина

Заказывала ивановский трикотаж, все пришло, и мне понравилось.

Irada Roza

Все подошло по размеру?

Галина Мазяркина

Да я довольна, вначале запросили перевести деньги на карточку, я попросила, чтобы отправили наложным платежем.

Irada Roza

Мне тоже все пришло.Но не все подошло

Галина Мазяркина

Значит неправильно размер указали.

Irada Roza

Один производитель

Людмила

Я только технику заказывала , а она точно не российская

Irada Roza

И довольны?

Людмила

Газовую плиту , швейную машинку. Довольна очень

Irada Roza

На сколько дешевле?

Людмила

На тот момент швейную машинку я вообще какую хотела нашла только в инете . Плита , пять лет назад, вышла мне дешевле с доставкой на 40 процентов от стоимости в нашем магазине

Irada Roza

Вам повезло и я рада.Но это кот в мешке

Людмила

Значит мне повезло

Alexx M

А они существуют? Эти Российские производители?))

Irada Roza

ПЕсть

Alexx M

Давно не встречал))

Irada Roza

Почитайтн

Alexx M

Что?

Вадим Матов

Да. Я горжусь отечественным производителем!

Assa

Закажи меня, за одно и проверим... Качество!

Irada Roza

Вы что вещь?

Assa

Смотря в каких руках!

Сергей Фалендыш

🖼

Irada Roza

Да,да,именно ,не делайте глазки

Ahmadjon Akilov

не заказывал

Irada Roza

Что страги

Жа
Жанна

Бонприкс

Татьяна Писарева

никогда

Irada Roza

А я вот решила

Татьяна Писарева

для меня важно увидеть и пощупать надеть и почувствовать вещь сразу

Irada Roza

А я рисковая.Но один размер ,но половину угадала,а половину увы

Сергей Сычев

🌻

Людмила Ваулина

Нет.

Фердинанд Франц Иосифовович

нет