Ав
Автор

Как-то в институте нам рассказывали про один из экспериментов, что затеяли инквизиторы в средневековье..они взяли мелкого детеныша человека и изолировали его, лишив общения с людьми полностью ..только жрать ему кидали..Цель эксперимента была узнать какую веру он примет,когда достигнет 18 лет...Однако, когда его совершеннолетнего вытащили из того узилища, он только мычал и гадил под себя...абсолютный овощ получился на выходе и не более того...так как рос вне социума..и получился дикарь покруче Мугли (то хотя бы с животными коммуницировал)..И вот вчера я такого же видел человека в Красно-Белом, он стоял у кассы..мычал, а когда продавец его что-то спросил, от него повеяло смрадом дерьмовым..Вот теперь вспоминаю и думаю...он такой бухой был или тоже жертва инквизиции?

–1
Ответы
Языческий Кот

даже до 18 не надо ждать. после 4-5 лет маугли вроде как уже не социализируются никак. время импринтинга прошло

Ав
Автор

ох, по мне так вообще не надо с людьми такое проделывать

Эл
Элина

А это над ним жизнь эксперимент ставит, или же он сам над собой,.. Жаль много сейчас таких экспериментаторов.

Любовь..любовь!

Ох, хватает...сами конечно они над собой эксперементируют

Эл
Элина

Генофонд на корню губят

Eлена Елена

Тоже жертва. Жертва своей привычки, пьянства. Результат один

Ав
Автор

ужас

Эл
Эльвира

Может и жертва. Инквизиции своих родителей.

Alisa Warshavsky

Странно, что женщину так не дрессанули....

Елена Щупак

Деградировал, наверно... А может больной.

Ав
Автор

ох

Ирина Широкова Z

Это деградированный товарищ.... Больной

Ав
Автор

ох

Z-Мимокрокодил-V

Жертва алкогольной интоксикации.

Ав
Автор

ох, как его корчил Бахус

Ольга

А может быть это больной человек?

Ав
Автор

не знаю

Ольга

Поэтому и не стОит судить...

Ав
Автор

а я никого не судил...если вы вопрос читали

Игорь Михайлов

Инквизиция это расследование.

Игорь Михайлов

Падика Абдрахманов проделал аналогичный экспиремент с мальчиком и девочкой. Экспиеремент продолжался двадцать лет. Об Алексеевском равелине прочти.

Ку
Кукулькан

туда только такие ходят ))

Ав
Автор

😀 спасибо, видно мне предстоит научится мычать и сраться

Ку
Кукулькан

какой магазин, такая и публика))

Ав
Автор

магазин хороший..ценник на 30 процентов дешевле..машина времени своеобразная...вылакал литр ..и наступило послезавтра

Ку
Кукулькан

а что там покупать?

Ав
Автор

бухло дешевле на полсотни минимум, пиво в два раза дешевле, а на закуску всякую дрянь ..колбаски охотничьи -109 рублей уже много лет, сало с перцем нарезка 49 рублей, тушонка говяжья настоящая из мяса-109 рублей, ну много всякой херни ..то же яйцо куриное -65 рублей против 100 рублей магазинных

Ку
Кукулькан

не серьезно как то)

Ав
Автор

а мне нравится..хлеб только дороговатый -65 рублей полбуханки..но хлеб странный-не черствеет неделями в пакете

Наталья Шестакова

Бухая жертва инквизиции.

Ав
Автор

😀😀😀..пил до 18 лет?

Наталья Шестакова

И до и после. До, смотрел как, после , начал сам.

Ав
Автор

Прогрессия на лицо (на лице)

Лиза Фролова

жил в таком же окружении

Alex Vlk

🤦🏼 Вы долбоеб?)

Ав
Автор

может и долбоеб, но эту куйню вы начали

Alex Vlk

Ну как же… «пизда» вы можете писать. А «хуйня» нет ?))) я подробно изложил ваши возможные ошибки, и услышал категоричное нет?! Вы либо деградант, либо человек, общающийся сам с собой, что ещё хуже. Вам не интересно чужое мнение. Важны и правы, только вы. Так может Это не случайно ?)

Ав
Автор

я не ошибался, я только предположил, но от вас сразу услышал утверждение под видом вопроса, типа я извращенец...мне это не понравилось

Alex Vlk

Бывает:)) это свободная строка 🙂 пишем, в тех рамках, которые позволяет наша Мою

Z Xxxxx

Он проживает свой опыт

Леди Мила

страшный эксперимент.

Ванюшин Вениамин

А кто же инквизиторы ?

Ав
Автор

может жена с тещей

Ванюшин Вениамин

Это они могут

Ав
Автор

😀

Elvis Costello

это чё флаг польши

Ав
Автор

вам нехорошо?

Elvis Costello

в красно-белом

Геннадий Коновалов

Жизнь прекрасна.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Ав
Автор

и я не знаю

Максим Jw

...