Сергей

Ах , много женщин видел , красивых или очень - все они , как яблоньки в цвету , но в этот раз уж встретил и будто гвоздь вколочен - снова я покой не обрету ! И вот я на секундочку , так вышло , размечтался - картину словно маслом срисовал - как будто на экспрессе , мы ворвалися в Сочи и круг хандры буквально разорвал !!! Мы пели , отдыхали , гуляли , загорали - морская галька вся у наших ног , и радости предела , как птица пролетела - вдохнули словно свежести глоток !!!

Ответы
Татьяна Мороз

И вновь я в Сочи. Здравствуй, ветродуй,
Чего же ты встречаешь так ненастно?
Завесил пальмы дождь печалью струй,
Прохладно, сыро. Впрочем, не опасно.

Что ж, поброжу по улицам седым,
Дыша апрелем, всматриваясь в море,
Испив воспоминаний сладкий дым,
Дивясь цветным граффити на заборе.

На галечном пустынном берегу
Замру перед свинцовою громадой,
Я до сих пор привыкнуть не могу
К бескрайнему простору. И не надо.

На то он и простор, что как восторг,
Охватывает сразу, без остатка,
И перед этой гладью, видит Бог,
Вся жизнь моя, как чистая тетрадка.

Ирина Ф

А чего ж концовку то не пишите. Что шашлычок под коньячок, и что ждет меня семя и ее. Ах, эти случайные встречи. В них прелесть одна только есть, Никто никому не обязан, забыта и совесть и честь. Кольцо в портмане затерялось, На время я холост и млад. И то что потом мы расстались, Без горя, я этому рад.

Елена Черненко

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Сергей

оно и понятно !!

Елена Черненко

как то так

Сергей

👍👍👍👍

Aleksandr Tarnovsky

Сочи, сочи, сочи... Приют для ВВП... Возьмите свою семью и съездите на Байкал! Пройдите 110 км по Кругобайкалке с палаткой, вот тогда по-настоящему и запоете! ))

Сергей

да не нужен мне ваш байкал

Aleksandr Tarnovsky

Глупо отказывать себе в том, что может принести счастье. (Сократ)

Сергей

к сожалению я не Сократ и думать , как он я не умею - зато люблю тепло и город свой в стократ - без Краснодара я всегда болею !!!

Лариса Фоминских

а где продолжение романа?...когда каждый вышел на своей остановке...и остались только воспоминания....у кого то надолго...а у кого то до приезда домой..?

Сергей

всё будет - не спешите !! Только не сразу !!

Сергей

👍 👍 👍

Татьяна Еременко

....как хорошо вам было!! Об этом вы не позабыли....она сейчас в Париже,а вы опять конечно в Сочи у берега морского.....

Сергей

Так случается всегда - мы словно паруса , от разных кораблей

Татьяна Еременко

Да я вас понимаю и вам конечно жаль...что упустили своё счастье...но может быть это был мираж?

Ар
Арина

Здравствуйте, Сергей! КЛАССНО!!!👍 🌷 Если видели картину. значит и наяву будет!💋 😘

Ар
Арина

А мне за что?

Сергей

за теплые слова

Ар
Арина

По-моему, теплыми словами Вы нас греете.

Сергей

👍👍👍👍👍пусть будет обоюдно

Ар
Арина

Договорились!👍 🌷

Лидия Рекунова

Серёжа, спасибо,,,,,Прочтя, я в мыслях вновь побывала в Сочи, глотнула свежести глоток!!!

Сергей

это и была главная задача при написании

Лидия Рекунова

Ты отлично справился !!!

Сергей

спасибо и вам

Татьяна Алексеева

спросите у человека -что такое счастье-и вы поймете что ему не хватает

Валентина Баженова

Сережа, для чего такая прелюдия? сделай ей предложение руки и сердца

Сергей

Валя - а помнишь я как то писал - что все стихи пишу не про свою жизнь - это просто как история любви

Валентина Баженова

Серега. сейчас ценна реальность

Сергей

может быть - просто мне нравится создавать вымышленных героев и писать о них

Клавдия Жукова

Не испытывала ничего подобного в своей жизни всё прошло как-то мимо.

Сергей

сожалею искренне

Клавдия Жукова

Да жаль!

Елена Данилова

Ну, в Сочи, как правило, все незамужние и неженатые...Заповедник..

Сергей

а точнее - Цветник !!

Елена Данилова

Ну да..под знойным солнцем юга...

Надежда Тимофеева-Радаева

Многие за этим глотком к морю хоть не надолго ,а едут и летят.

Сергей

всё верно

Тина Тим

Великолепно написано. Спасибо.Приятно читать Ваши стихи.

Сергей

благодарю Тина !!

Ирина Лапшинова

ну прям весельчак-кудесник, очаровал, обаял так держать!

Сергей

😀😁😀благодарю

Алла Халикова

Лишь бы душа пела или как некоторые говорят) день но мой

Сергей

👍👍👍👍

Ма
Малинка

Повеяло морским воздухом....вы талантливы.🌷🌷🌷

Сергей

рпд что вам понравилось - не все такие здесь присутствуют

Ма
Малинка

А вы пишите...

Сергей

спасибо - по возможности и ситуации

Сергей

👍👍👍👍👍

Людмила Бушуева

Я за тебя очень ,счастья тебе 🌹 💐 🌷

Людмила Бушуева

Я буду читать ,ты всё-таки пишешь стихи ?

Сергей

пишу - но не всегда быстро получается - иногда бывает пишу по несколько дней

Людмила Бушуева

Успехов тебе ,если тебе это нравится !

Сергей

благодарю

Татьяна Алексеева

дорогой очень хорошо-не молчи пожалуйста

Татьяна Алексеева

прости совсем нет я чтоб поговорить -ты говоришь и я обрадовалась

Сергей

да - однушка

Татьяна Алексеева

нормально правда веришь-верь пожалуйста-мне важно

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

удачного вечера

Ан
Ангелина

Как красиво и вкусно написано!!!!!!!!!💝

Сергей

благодарю 🌹