ست
ستانيسلاوس

Tо чyвство, когда ты на половинy интроверт и экстраверт. Cначала ты "трещишь" без остановки, а через некоторое время из тебя слова вытаскивают клещами. Kогда ты кричишь во все горло, что хочешь дискотеки и оторваться, а nотом достаешь книгy, выключаешь телефон и никого не хочешь пyскать в свою маленькyю вселеннyю...

Ответы
Татьяна Плотникова

о да и у меня также- задень могу с очень большим количеством людей пообщаться а на другой день не хочу отвечать на звонки и никто не нужен

Алла

СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР НЕ ПОКАЖУ НИКОМУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТРЕПЛЮСЬ, КАК ТРЕЩОТКА. И..... ДЕЛАЮ ВИД ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ ОБЩЕНИЯ!

Irina Bogomolova

Мне знакомы эти состояния.это сожительство двух Я—сильно выматывает,стараюсь контролировать эмоции

##
######

Слышала, что чистых психотипов не так много. Большенство людей такие как вы описали.

ست
ستانيسلاوس

Не в этом дело

##
######

А в чём?

ست
ستانيسلاوس

Я не могу на всеобщее обозрение

##
######

И не надо. Пока.

ست
ستانيسلاوس

Пока...

L….

Не про меня!)))) хотя раньше именно такая дура и была)))

L….

Уже нет((((

..
...

Что значит, уже нет? Если скучаете по себе, почему не возращаетесь?

ست
ستانيسلاوس

Я один хрен вернусь... больше не хочу быть хорошим для всех, ничего хорошего от этого я не приобрел...не в материальном конечно плане, а в моральном...

L….

Нет ожиданий! Нет разочарований! Открываясь людям становится уязвимым

ست
ستانيسلاوس

Именно... Но какой я был, я не понравлюсь... Друзья поймут...

Mi
Mila

Эта личность зовётся как амбиверт)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

и это нормальная жизнь, я так живу

ست
ستانيسلاوس

Ок...

Люби Мое Творение

На то мы и люди...у всех так бывает

Наталья Тюленева

Ага))) знакомо такое состояние))))

Антон Ходарин

Согласен

Ка
Катрин.

Привет, Стас, как самочуствие?

ست
ستانيسلاوس

Я всю жизнь такой, наверное мне так и не везет...

Ка
Катрин.

Стас, у тебя душа красива, не каждый заметит.

ست
ستانيسلاوس

Я это слышал, от последней дамы...Спасибо большое)🤗

Ка
Катрин.

))✌️

A V

Ах как точно подмечено!!👍

A V

......вЫключаешь телефон ...скорее всего

Ел
Елена

Когда одно, а когда второе

Алевтина Немерова

У меня так не бывает.....

Ирина Кореневская

Со всеми так быаает

Николай

Куда, куда верт😉

Ирина Литвинова

так бывает часто.

..
...

О, это про меня.)))

Ир
Ирина

Так не бывает..

На
Наталья

Про меня😊

Dina

Та же фигня))