Владимир

Сейчас видел у протестующих плакат:
Путин вор, а не мужик
деньги вывез в Геленджик !

Ответы
Галина Л

Мне кажется, что ему должно хватать зарплаты, гонораров всяких на несколько жизней вперёд . Так что воровать ни к чему. Если надо, так принесут.!))

Владимир

Конечно он не голодает но понты всё,понты.У него же все друзья олигархи.Не хочет от них отставать.

Галина Л

Да он самый богатый человек. Куда олигархам до него! )

Татьяна Кривоногова

Дураков ещё до хрена, Геленджик это заграница? И что он там с этими деньгами сделал?

Владимир

Дворец построил и виноградники посадил

Татьяна Кривоногова

Даже если это и правда, разве это плохо? сами говорите виноградники посадил. Главное, что мы такие взрослые, а верим во всякую хрень, вот в хорошее не верим, что хорошего он сделал не замечаем, а обгатить человека- за счастье. Страна живёт пока Путин у руля, как уйдет разорвут страну на части и не станет России, это мы уже проходили в 90-е

Владимир

Где она живет то. Это что,от хорошей жизни был добавлен пенсионный возраст ?Загибается страна при этом болване и вруне -Путине.

Ир
Ирина

А кастрюли на голову они еще не надели?

Arkadij Latyshev

А что не так?

Владимир

все корректно

Нина Капкина

😆