Любовь Мацарская

Неделя сократилась с 9 дней до 7, появились суббота и воскресенье, месяц сократился с 40 дней до 30 или 31, но их количество увеличилось с 9-ти до 12, полностью изменив их названия с русских на иностранные.
На Руси шло лето 7208-е от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Кто поменял календарь и изменил летоисчисление? Кто украл у нас прошлое, более 5000 лет?

Ответы
Sekach Dev

Хувенбины... они убивали людей тяпками, что бы патроны не тратить... они плохому не научат... один Хайям многих стоит... главное, к восточной мудрости прислушиваться... а наше прошлое, не интересно... даже еще хуже, интересно!.. Поэтому, его срочно надо забыть!.. )

Любовь Мацарская

«Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего» — так говорил Михаил Ломоносов, российский ученый и поэт

Sekach Dev

Все, будет... всему свое время... и Ломоносова из гроба подымем... сейчас это уже умеют... не засохло бы ДНК.. )

Марго Беккер

Сейчас ЭТО имеет для тебя значение-даже если ты узнаешь *виновников*??? И как ЭТО лично-отразилось на тебе?

Любовь Мацарская

При чем тут мое личное отношение к этому...Кто хочет отвечает,кто не хочет-его право...Просто тема для разговора

Марго Беккер

ааа..тема?

Любовь Мацарская

На сайте многим интересна тема славянской истории,вот и созрел вопрос.Сегодня праздник единения славян ))

Марго Беккер

Поняятно!👏

~E
~ Eva Lansca ~

До Петра I , который ввел Новый год с первого января, многе поменяли при Крещении Руси Киевской .

Любовь Мацарская

Вы правы,молодец!🤝👍👍👍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

История штука интересная , если она не переврана .

Любовь Мацарская

И это тоже верно!

Иван Подколодный

Поговорим о том, кто крадёт наше будущее. Вернее, будущее наших детей а, у нас - настоящее.

Любовь Мацарская

Это тема слишком больная и касается политики,я на такие темы стараюсь не говорить в сетях

Кот И К

вааще то календарь изменил Петр 1..после поездок к проклятым империалистам..))

Любовь Мацарская

👍Точно он !

Alisa Warshavsky

Поддельный Петр Первый! Как теперь обкрадывает народ поддельный ВВП!!!!

Ivan Kornyev

маленькая не плачь кто взял тот наказан он помер и давно

Любовь Мацарская

Смешно!

Ivan Kornyev

посмеемся?

Петр Соколов

Я недавно нашел славянский календарь в интернете.

Не
Несмеяна

Евреи. Отсчёт ведь пошёл от Рождества Христова.

Любовь Мацарская

Ошибаетесь,евреи,как раз не меняли ничего,у них свое летоисчисление,религия...Например у нас воскресение-выходной день,а у них-первый день рабочей недели...

Не
Несмеяна

Но Иисус ведь от них!

Любовь Мацарская

Вспомните историю,кто в России поменял летоисчисление?

Виталий

Люба, вы бы хотели постареть сразу на 5000 лет?😁

Виталий

Только бог знает.

Виталий

Благодарю за беседу.

Любовь Мацарская

Взаимно

Виталий

👍

Пётр Ермаков

Заявление в Прокуратуру о хищении - срочно!!!!

Юра Юр

5508, но это был далеко не первый календарь

Любовь Мацарская

Честно говоря в нашей истории много путаницы,писали,переписывали под себя,а мы теперь пойди разберись )

Юра Юр

ага и еще вместо единицы в записях i и j)) развал Рима, 1000 лет ничего не происходит и тут вдруг продолжение эпохи и якобы начала возрождения))
множество гранитных построек с круглыми оплавленными отверстиями, на секундочку, наши технологии еще до этого не дошли и сейчас, а там и города с радиацией и картины мозаики из Помпеи))

Любовь Мацарская

Видимо одна цивилизация когда то уничтожила себя,теперь и мы подходим к критической черте

Юра Юр

не факт, может это "боги" на железной колеснице)

Любовь Мацарская

Верите в сказки?

Юра Юр

в каком то смысле, сказка вымысел, да в ней намек

Св
Сварожич

Пётр первый. При нем поменяли календарь.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо за ответ,обычно идут однозначные ответы

Любовь Мацарская

Спасибо ,приятного отдыха...👋

Св
Сварожич

И вам всех благ и здоровья🤝

Любовь Мацарская

Спасибо,это очень важно!

Павел Маликов

Тот, на кого поменяли настоящего Петра 1.

Любовь Мацарская

А его поменяли? Вы верите в это?

Сергей

Кто Русь крестил? Вот у него и спросите.

Любовь Мацарская

Спасибо

Andre Volfenzon

Первый император Российский Петр

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!Вы правы,но не все его рук дело ...

Andre Volfenzon

Я что помню

Любовь Мацарская

Спасибо!

Andre Volfenzon

🙂

Леонид Злоказов

Если не ошибаюсь, то Пётр Первый.

Любовь Мацарская

Совершенно верно! Спасибо!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Котоусый Петька 1 января 1700 г.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо ! ))

Белый Ворон

точного ответа нет 🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Долго раскачиваетесь,надо быть проще и разговорчивее и заметьте,это не я о вас сказала ))

Белый Ворон

простота - хуже воровства 😛

Любовь Мацарская

Ну вас то это не касается...Приятно,когда человек высказывает свою точку зрения не корчась и не умничая,типа -кто вы и кто Я!!! Здесь многие мужчины считают женщин глупыми и это очень противно

Белый Ворон

Ну, всякие мы бываем... Как и вы😁

Любовь Мацарская

Это да,вы правы...