Татьяна

мужчина нарцисс-какой он?особенности поведения?

Ответы
Светлана Войцеховская

Унижает соперника и показывает себя....Умаляет заслуги других людей. В любых отношениях стремиться доминировать. В поисках чужих ошибок нарциссу нет равных. Если что-то идет не так,нарцисс всегда найдет крайнего...Сколько в мире цветов! 7 миллиардов нарциссов!!! ))))

Крошка Енот

как правило это голубец..типа Зверев,Басков,Киркоров... типичные голубцы

Алексей Малахов

Вычищен до блеска как у кота яйца, и обращает внимание на атрибутику...

Счастливый

Я не думаю что мужчину можно сравнит с цветком..это достойна женщина..

Бабайкин Юрий

Встречал таких...собирается по три часа и в зеркало как баба

Св
Светлана_Светлана

Не любит когда женщина имеет больше чем у него достижений.

Ва
Валентина

да они все нарциссы! одни меньше. а других так и распирает

Ва
Валентина

люди все эгоисты-ну как себя не любить? только чувство меры у всех разное

Дмитрий Табунов

Пьер Нарцисс. Поёт песенку про шоколадного зайца. 🙂

Лида Бавинова

самовлюблённый в себя - эгоист во всём и ко всем.

Марта Алешина

такие мне не нравятся уж очень слащавые

Евгения Павлова

Я, МНЕ, МОЕ,.... самый-самый...😟😁

Nikola Mahkov

-это про меня--😜

Nikola Mahkov

-нарцисс нравится--☝️

Ju
Jury

Овес.пропущенный через лошадь

Алексей Шутов

Очень любит себя!И любуется!

Алексей Шутов

Татьяна,а вы от куда будите?

Алексей Шутов

Не много не доезжал в Твери бывал.

Алексей Шутов

Я врят ли теперь в Москве побываю!

Arsen Beisenov

что то есть в этом женское)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Часто смотрится в зеркало...

Николай Костров

Я знаю такого, ... тварь он ...

Николай Костров

Назывался Другом ( не моим , это пример)... Говорил, Мы настоящие Друзья, а на поверку оказался ... не хочу ругаться, нет что своего друга отвезти в Приёмный покой, видя что своему товарищу плохо, тот отвёз на работу, и в то же утро , этого Товарища не стало.... Сердце... а если б сразу в Больницу отвёз , а на работе всё объяснив, вовремя оказанная мед помощь спасла б ... Настоящий НАРЦЫССС

Телефонист Вася.а

Тысяча селфи в инстаграме.

Любовь Яворская

Сплошное самолюбование!!!

Ир
Ирина

Много самолюбования.