~E
~ Eva Lansca ~

Кто-нибудь может дать совет по покупке недвижимости в Северодвинске ?

Ответы
Владимир Вельский

Там не здоровое место, лет через 20 оттуда все сваливают залечивать все что там прилипло.

~E
~ Eva Lansca ~

А что там прилипает?

Владимир Вельский

Там мало солнца и климат специфический, холодный, приходится питаться достаточно жирно, витамины искусственные есть, чтобы тупо выжить. Приезжают одуловатые, рыхлые с кучей обострившихся хронических заболеваний. Динамика для этих мест такая приехал, поработал, уехал - остающихся мало.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы там жили , да ?

Владимир Вельский

Сестра медик там проработала лет 15, рассказывала много, сама приехала никакая, прожила недолго

~E
~ Eva Lansca ~

Поняла. Но у меня там интерес есть , поэтому и спрашиваю.

Владимир Вельский

Можно приехать, заработать на домик у теплого моря (пока молоды и есть запасы здоровья) и уехать🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Поняла .

«Луиzа Каzaти»

Я так полагаю, что там оченно холодно и скоро захотите уехать в теплые края

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно.

«Луиzа Каzaти»

Тепло, максимум 2-3 недели в году. Солнечных дней 2-3 месяца. Остальное время – дождь, снег, метели, ветер, мороз и т.д. Примерно в октябре солнышко уходит и не выглядывает до весны. Поэтому многие коренные северодвинцы подвержены депрессиям и болезням, а из приезжих вообще мало кто приживается.

~E
~ Eva Lansca ~

Поняла. А вы там жили ?

«Луиzа Каzaти»

Неа😁 но я живу в Питере

Владимир

Бери недвижимость южнее Северодвинска, в районе Сочи или Туапсе...😂

Владимир

Ну у меня пол Киева копали...😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой ! У меня меньше .

Владимир

Да ладно... Тоже поди с тачками гоняли по берегу...😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Но у меня только парафина родня хохлы . А мамина - селигерская .

Владимир

Да все мы родом из детства...😃

Сомерзби

Ты что? Подводную лодку хочешь купить?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Al Fl

я могу, уёбывай оттедова...

~E
~ Eva Lansca ~

Откуда мне уходить ?

Al Fl

Северодвинск

~E
~ Eva Lansca ~

Я там не была ещё .

Al Fl

яссно...

Valentin Samsonov

там холодина, лучше на юге

~E
~ Eva Lansca ~

Мне это и нравится .

Valentin Samsonov

холодина нравится, можно жить без холодильника

Вольный Ветер

а в Распупенах не пойдёт?

~E
~ Eva Lansca ~

Мне , точнее, нужно на Яграх .

Вольный Ветер

а в Эгрогорах?

Al Fl

Северодвинск

Владимир Литяйкин N

Я Вам не тут

~E
~ Eva Lansca ~

А где ?

Владимир Литяйкин N

Где, где- а вот там

~E
~ Eva Lansca ~

Ну раз там , то хорошо.

Владимир Литяйкин N

Да я в курсе, тама гут, зер гут

Он-Это Я

умница

~E
~ Eva Lansca ~

Подожду умницу !

Nikola Mahkov

😭

~E
~ Eva Lansca ~

Не надо это делать ?

Nikola Mahkov

-нет информации!--😀

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа !