Io
Ioan

прежде чем ляпнуть подумай, ты искусственно поддерживаешь свой рейтинг в глупышах?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

О чём ты, креститель?

Видмет Лапатыч Бизульо

Пиляааааааааааааааааать...

Io
Ioan

изобрази теперь барана

Видмет Лапатыч Бизульо

Заткнись, грязный индивид.

Io
Ioan

вот и изобразил))доктор буду жить? а утебя деньги есть? неа(((тогда на фига тебе такая жизнь))...мечта раба...станцевать на чем?ты из пролетарских

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и изображай дальшы.

?W
?'' Web ''?

Пощёль в жёпу

?W
?'' Web ''?

Аахахахаахахахахаххахаха)))))))) я охуеваю с таких))))))))

Io
Ioan

бешенный ты...за падло отвечать...и знаешь как это определяется...могу пояснить..если попросишь..для твоего развития

?W
?'' Web ''?

В зеркало поясняй, ок?)))))))) там брата по разуму увидишь))))))

Io
Ioan

оставайся зеленым...бай

?W
?'' Web ''?

Бб)

Валентина

чё тут думать

Валентина

ты мне льстишь

Io
Ioan

ты добряшках...продолжаем общение...тест прошла...

Валентина

с превеликим удовольствием! начинай

Io
Ioan

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить...как ты это трактуешь?

Валентина

я практикую это

Виолетта Jk

я есмь и все

Io
Ioan

ты добряшка?...продолжаем общение...тест прошла...Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом...давай подумаем о чем это?

Ольга

ес

Io
Ioan

браво...право не знаю куда тебя приписать..в .умняшки или глупышам

Ольга

да куда хошь.

Io
Ioan

бойся безразличных..Лев Толстой

Ольга

Умные слова сказал Лев Толстой, но....не Ваши же эти слова. Вы уж как нибудь по другому выражайте свое недоумение.

Io
Ioan

глупыш,

Ольга

глупыш - это ко мне?