Io
Ioan

правило в копилку глупышей Если хотите давать советы, то пишите их на стодолларовых купюрах, и тогда их с радостью примут.

Ответы
Маруся С Мыльного Завода

Тогда их могут с радостью потратить даже не прочтя то, что на них написано.

Маруся С Мыльного Завода

профи и аутист

Io
Ioan

поощрение могут не воспринимать только роботы и тестосдающие детки профи и аутист

Маруся С Мыльного Завода

ок. я тестосдающий детко-робот профи аутист

Io
Ioan

ты умна и великодушна!!!умеешь подыграть..даже обидной мысли!!!5

Маруся С Мыльного Завода

))) я не всегда такая добрая ) да, собственно говоря, и умная не всегда ))

Любовь..любовь!

Советы надо давать, когда их просят, в другое время просто помолчать....

Елена Зуева

За 100 долларов можно и лекцию послушать , о квантовой механике.

Людмила Закожурникова (Савельева)

стодолларовые купюры хорошо принимают и без советов...

Io
Ioan

"Юная девственница, предающаяся содомскому греху при помощи рогов своего целомудрия"

Инна

За 100 долларов можно и выслушать любую ерунду)))

Io
Ioan

5 за кумекание

Инна

Спасибо

Ольга

А кто бы не принял? и я бы не отказалась.

Ирина Колесникова

Жесть!!! Надо запомнить.

Io
Ioan

Даже самая тупая овца при долгом отсутствии сена начинает задумываться!

Ирина Колесникова

Эт вряд ли. Она живёт на инстинктах, а они думать не умеют, только делать.

Cheslava Dashkevic

Размечтался !

Io
Ioan

правило в копилку глупышей-НАЗВАНИЕ УПУСТИЛ?

Cheslava Dashkevic

Проблема с долларовыми ...А с глупыми ..всё Ок Я не спорю ! Сори !

Валентина Кочегарова

Спрашиваешь!?

Io
Ioan

а ты даешь совет

Вл
Владия

Аххорошо!

Io
Ioan

неа(((

Io
Ioan

я говорю МУС...., ты уже знаешь продолжение ТАФА= итого....МУСТАФА!! глупыш

Людмила Кульчицкая

возможно

Самойлова Катерина

Супер!

Наталья

ок

Io
Ioan

Есть люди, считающие, что памятники со змеями под копытами коней, поставлены в честь змей.

Наталья

ахахахахахахахахаха а в честь кого они поставлены

Io
Ioan

умна не чертяка

Наталья

есть маленко