Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼а вот у меня вопрос: откуда же по всему миру намело столько культурного слоя? А?🤔

Ответы
Веста Гелла

Была крупная катастрофа - землю проткнуло насквозь большим объектом и после этого - поднялся уровень воды - волной и затопило прибрежные части и было песчанное облако - люди не видели света, чёрный снег, голодные времена и тп Кто смог выжил...

Веста Гелла

https://telegra.ph/Otkuda-potop-i-chem-byla-katastrofa-17-18-vekov-07-19

Веста Гелла

Тут вкратце и там ссылка есть на более подробное описание

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень интересно, благодарю🙏💐

Алекс Венцель

Если говорить о Питере и учитывать то, что город построен на болотистой почве то становится понятно как всё это происходило: Дома под своей тяжестью постепенно оседали в грунт, плюс наслоения культурного слоя...

Яна

🌞

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошего дня!🤝🏻😉

Яна

Благословенного дня🌞

Яна

🌻

Яна

Не мало человечеству лжи преподнесли, география, астрономия, история. И великаны были 100 лет назад и об этом ни слова. И безпроводное электричество

Z*
Z *Ирина*

Это "так строили".. что непонятного... ? 🤣🤣🤣 Без комментариев.. Потому как тут мнения расходятся.. и никто толком не знает откуда столько ГЛИНЫ.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Народ в своей массе на столько инертный и зомбированный, что реакции никакой не будет скорее всего

Z*
Z *Ирина*

Народ в своей массе занят другими делами и им все равно по большому счету, и поэтому люди даже и не думают о истории.
Но не стоит говорить о зомбированности тем, кто только по этой причине давно уже избавился от своего телевизора. .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да , но такие в меньшинстве

Z*
Z *Ирина*

Мир меняется и поэтому не стоит думать, что это положение останется навсегда.

Ду
Дульсинея

ну есть же разговор об атомных взрывах, что 18 века не было вообще, а деревьям не более 200 лет...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно. Но даже после взрывов интересно откуда это взялось? После потопа занесло, но откуда ?? Может землю просто засыпали поверх новым слоем и завезли новых мелких людей?

Ду
Дульсинея

взрывы засыпали, потом пришли откопали и надстроили над тем что было

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что то тут не чисто)

Ду
Дульсинея

а вы что подозреваете?🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно были огромные деревья как в фильме Аватар, которые сгорели, но как всё это было и когда...вот что нашла https://digitall-angell.livejournal.com/755774.html?view=26302526

Ду
Дульсинея

деревья были когда мир был кремниевым, это до..., а взрывы вот буквально 200 лет назад

Ханни Банни

Ой, я обожаю эту теорию)) потоп, все такое. Исчезновение великанов. Обожаю)))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но они же были реально

Ханни Банни

Может и да)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так есть фотки раскопок, да и архитектура, двери какие огромные, строения🖼

Ханни Банни

Фоткам сейчас верить нельзя.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼тогда и глазам тоже нельзя)

Ал
Александр

это же питер? так в "медном всаднике" об этом обстоятельно пушкин написал

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чего писал то??

Ал
Александр

там страниц 50 спошного катаклизма

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо почитать))

Леди Мила

Тоже удивляюсь.. самое интересное, что рядом здания так не вросли в землю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что они свежие

Вовочка Бакка

Это не культурный слой, а слой невежества, покрывающий планету.

кто 🤭🤣🤭то засыпал явно.какой нафик слой ещё и культурный.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно!! А зачем???

мне откуда это знать

от от

Qqqq Qqqqq

бессовестно тревожить ученых дам и мужей

Qqqq Qqqqq

они сразу впадают в ступор и талдычат что раньше так строили

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну в принципе да, видно же что именно так и строили)) прям рыли как кроты, чтоб целый этаж там построить😄

Qqqq Qqqqq

а то и два или три

Я-
Я-Искал-Тебя

это не культурный слой...это нечто иное

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не поверишь....да и не знаю я ни чего...
ИВООБЩЕ ЖЕНЩИНА ВЫ КТО!?
🖼

Виктор Ш

Грязи наносили с окрестностей!

Виктор Ш

Инопланетяне? "Тарелками" наносили!

Elvis Costello

...от развития фотошопппаа

Ал
Александр

уж ни потопом ли нанесло?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно!! Историю придумали. Господи...как всё сложно в этих играх чьего то разума

Ал
Александр

)

Ал
Александр

да.. интересно

Nikola Mahkov

-всемирный потоп!--👍

Al
Ali

пыли много у народа

На
Наблюдатель

с возвышенностей!!

Ка-Валерчик Гузенко

ОтЛожился! 🤫

🌸М
🌸Мария🌸

Природа.. ))