Юл
Юлия

Вы, изучаете состав сосисок перед покупкой?😜

Ответы
Единое Поле Сознания Вселенной

Мясоеды разве не понимают, что сельскохозяйственное производство, особенно "мясо" таит в себе большое количество астероидов и антибиотиков - второе, куда больше чем первое. Так как животных обкалывают антибиотиками. Мясо, содержащее большое количество антибиотиков, напрочь рушит иммунную систему человека. Отсюда у мясоедов рождаются, как хронические, так и новые болезни. В сосисках-писках, 4-компонента: вода, соль, бумага, и переработанное "мясо" это клювы, перья, хвосты, кишки, дерьмо, и т п дерьмо. + Химия карбонат натрия и т

Единое Поле Сознания Вселенной

Вы крупно ошибаетесь - вам показали 25-й кадр, и вы его схавали.

Юл
Юлия

Вы просто оправдываете свое мнение,,, неужели не видно,

Единое Поле Сознания Вселенной

Оправдываться, отчитываться перед кем-либо не собираюсь даже. Ну, а вы продолжайте быть всеядной мясоедкой) но помните, тухлая пища - залог болезней.

Юл
Юлия

😁 Ну почему сразу тухлая,, Свежепойманная...

>Izrail Kogan

засиськи, они без состава, они либо есть, либо их можно только пощупать, а есть нельзя.🤷‍♂️

Людмила

я их не покупаю,покупаю сардельки и покупаю только одного сорта и у одного производителя

Хо
Хокимджон

После того как я увидел видео как готовят колбасные изделия перестал их употреблять )

Al
Alik_777

Да конечно,лупа всегда с собой,что бы прочитать мелкий шрифт на упаковке😂

Сергей Поляков

Что его изучать если в рекламе говорят что они не с мясом, а совкусом мяса\

Алексей Райтман

Главное что при их изготовлении не пострадало ни одно животное.🤣

Св
Сварожич

А я их давно не покупаю. В них самое полезное это оболочка))

Владимир Вельский

Составляю, но не пользуюсь - профилактика потери памяти😁

Валериан Инжуваткин

пельмени Да...сосиски только на цену больше смотрю...от 300

Пвв

нет, я ваще в магазины не хожу-доверяю своей половинке..

Юл
Юлия

😁🎄 Не разбрасывайтесь деньгами,,,,

Пвв

да ща переведу, покурить выходил...

Юл
Юлия

Да ладно) жене и детям, на конфеты,,,

Пвв

угу

Юл
Юлия

😁🎄🍾

Михаил Гехт

иногда ещё повторно дома. Но я их редко покупаю

Юл
Юлия

😁✊🎄

Vladimir Osheschko

В любом магазине запрещено что то надкусывать.

Юл
Юлия

🎄👍🤣

Си
Силвер

Практически не покупаю. Но если, то тщательно.

Юл
Юлия

✊🎄

Языческий Кот

отож. шарика вместе с будкой жрать не охота...

Кот Ученый-Чтец

Один раз только, потом уже не перечитываю😁

Владимир Шипилов

Обязательно изучаю. И беру только с изюмом.

Юл
Юлия

🤣👍

Al
Ali

А что там новое что-то ( мясо там давно не бы

Николай Дубинин

Бесполезно , там пишут то , чего в них нет .

Ольга Эллер

Да и каждый раз он все менее радует... 🤨