Гу
Гугуня

Кто у нас здесь упивается достижениями своих детей (возможно надуманными), обзывается как попало, себя всем противопоставляет, истерит не по детски и скоро лопнет от злости? А успокоительным для этого человека был бы просто хороший ....

Ответы
Yevgeniys

Ответ, не содержащий ответных обзываний и оценочных суждений, но дающий понять, что Вас такое поведение не задевает, т. к. Вы с пониманием относитесь к несчастным людям и даже готовы их обнять, чтобы утешить

Гу
Гугуня

Спасибо мне приятно было это читать

Пётр Ермаков

Матерок, даже самый незамысловатый...

Гу
Гугуня

Да

Олег Соколов

Трах?

Гу
Гугуня

А кто это?

Гу
Гугуня

Не знаете. ...

Олег Соколов

Видимо, нет.

Гу
Гугуня

Видимо так