Се
Сергей

Мне особенно нравится зима, поскольку мне нравится мороз, снег и Новый Год. Бесценно люблю осень, когда дожди и листопад. Ибо это дает мне вдохновение и писать музыку комфортнее! 😍
Вопрос:

Какое Ваше любимое время года и почему? 🧐

Ответы
Максим Jw

Все 4 времени года люблю.
Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

В России 1 января установил ПЁТР Первый, переняв его у голландцев и немцев, которые взяли его у римлян.

Евгений Бриг-Снежин

Ночью Абрам жалуется жене:
— Сарочка, мне плохо.
— Спи, Абраша, кому теперь хорошо?
Он вздыхает опять:
— Сарочка, мне плохо…
— Спи, Абраша, спи, всем сейчас плохо.
К утру Абрам помер. Сара плачет:
— Что же ты, Абраша, не сказал, что тебе хуже всех!?.. Всем хреново ? Инфляция ?

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Лева Правая

Люблю лето- обожаю жару и фрукты. Превозношу осень- умиротворение и красивое увядание. Остановка. Зимой я родилась- радуюсь снегу, морозу и веселому времяпровождению. Весной - пробуждение природы, буйство красок и птицы вдохновляют меня

Се
Сергей

😌👍🎩

Лева Правая

А вы « знаете», когда ( в какое время года ) умрете?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть в осени первоначальной короткая , но дивная пора... Обожаю октябрь. Нет жары. В багрец и золото одетые леса. Зиму я люблю в средней полосе, с морозцем, снегом и солнцем. У нас же зиму не люблю: снега нет, ветры часты, на Новый Год - дождь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Солнце не выжигает глаза и кожу, нет отвратительной жары, мерзких насекомых и аллергенов. Долгожданная благоговейная прохлада, любимые дожди, идеальные природные краски.

Осень – самое идеальное время года.

ДА
Денис Александрович Щербаков

Ну зима на первом месте, конечно же. Снег, прохлада, красота) А лето терпеть не могу. Если зимой, для согрева можно одеться потеплее, то летом для того, чтобы охладиться, кожу ты с себя не снимешь)

Ал
Александр

Мне тоже нравится зима, поскольку я в это время года родился, нравится наблюдать как снег падает на землю, либо когда метель идёт) Ещё нравится, когда уже вот-вот Новый год наступит)

Людмила

А по мне так вдохновение ну никак от времён года не зависит.Просто думаешь,ЧТО и как написать,пару дней на обдумывание,вуаля!И то,что планировал - готово!У меня так!

Виктор Николаев

Осень! У меня в это время сплошные Дни Рождения! У меня- 28 сентября, у средней внучки - 30 сентября, у старшей внучки - 1 октября, у старшего сына - 2 октября!

Павел Бессольников

Весна- ранняя осено, когда природа оживает, тепло.Можно подольще быть на улице, природе, гудять, ездить на велике, ездить на природу🙂👍

Алексей Беляев

Даже не знаю, какое больше. И мороз люблю и снег, и лето тёплое, и осенью красиво, деревья золотые. В каждом времени года свои прелести)

Владимир Вельский

А мне все времена года нравятся - Осенью краски и запахи, Зимой снег и лыжи, Весной голубое небо и девушки, Летом Солнышко и море😁

Лариса Вараксина

Мне тоже зима так как моё день рождение зимой И зимой не жарко как летом От холода легко спастись А вот о жары плохо спастись

Василий Бубновский

Каждое в своё время без аномалий. Зимой должен быть морооз, а летом должна быть жара и никак иначе. Не люблю аномалий

Ев
Ева

люблю весну, потому что впереди лето... и ненавижу конец лета, ибо впереди грязная осень и холодная зима...

Ев
Ева

выбросите сей источник в топку))

Не Он

зачем же в топку ? ) один признак злоупотребления на лицо - неадекватное восприятие мира )))

Ев
Ева

ну вот.. ты меня раскусил..

Не Он

это печально

Ев
Ева

увы

Baha Arif

Вечерний осенний дождь,в безветренную погоду, особенно запах опавшей листвы их шуршание под ногами....

Луиза

Мне очень нравилось Лето всегда. Но спустя года я поняла, что счастье не зависит от времени года.

Се
Сергей

Разумный ответ)

Луиза

Благодарю!

Ма
Майра

Весна она мне кажется олицетворением юности. Особенно конец апреля и начало мая нравятся

Solar. System

Осень-рыжая подруга .Не жарко ,красиво -в багрец и золото одетые леса ,терпкий запах осени