Дима Бойко

Чего Почему экран телика не показует ? А звук идёт... Кабеля подклюны..недавно работал..антену проплатил

–1
Ответы
Владимир Вельский

Кнопочки ТВ пульта всегда дублируются кнопочками на самом ТВ ( часто с обратной стороны, в наше время ими редко кто пользуется - смотри описание ТВ).

Дима Бойко

И толку..вот был мини ремонтник он вернул каналы звук идёт а ничего не показует..на мониторе появляются номера на кагалов

Владимир Вельский

Смотри описание ТВ, найди в интернете.

Константин Котиков

Легко проверить — посвятить в темноте фонариком на экран если будут видны тёмные контуры изображения — значит сгорела подсветка

Дима Бойко

Не понял..телик включить????

Ал
Александр

Покажи телек специалисту. Есть канал звука, а есть канал изображения! Пусть специалист разбирается!

Дима Бойко

Был мини знакомый компа сказал что сгорела подсветка .типа в темноте мы крапс видели

Остап Бендер

Кто ж его знает что там у тебя за аппаратура. Вызыввай мастера

Ко
Константин

Проверь батарейки в пульте управления. Они там могли сесть.

Ко
Константин

И контакты могли окислится между батарейкой и контактом в пульте.

Дима Бойко

так я батарейки поменял.. жму на кнопку пульта и сигнал идет ..и звук

Ко
Константин

Надо паспорт читать от телевизора и от пульта. Какая то функция значит случайно включена.

Дима Бойко

Интересно

Ст
Стас

ТВ чувствует нездоровье хозяина и сам начинает болеть.

Лог Дог

Бывает что не поддерживает формат видео. Например НD

Дима Бойко

Так неделю назад было

Десант

скорее всего светодиодная подсветка накрылась

Дима Бойко

Так типа сказали .дурдом и сколько стоит и за день сделают жн

Десант

Сначала заказать её надо будет, а это время, врядли у ремонтников имеется наборы таких подсветок, моделей теликов много же. На теликах LG это вообще больная тема.
несколько тыщ, плюс минус стоить точно будет

Дима Бойко

Я случайно нашел в нашем мини городе сказали за день сделают и типа1000руб

Десант

тыща за работу? А стоимость подсветки учли?

Дима Бойко

Да...

Десант

что то не верится

Дима Бойко

Бывает и такое

Иван Чемезов

Накрылся твой телек женским половым органом🤭

Дима Бойко

Нет бабы ягодки

Иван Чемезов

Пиздой блин накрылся🤣🤣🤣

Валерик

Вы оплатили только за звук или за всё?

Дима Бойко

А х..й его знает

Татьяна Ковалева (Павлова)

может кнопку снизу нажать нужно))))

Валерик

Подсветка накрылась. От 2 до 5 тыр

Андрей R@

Возможно подсветка накрылась.

Дима Бойко

И поменять дорого

Андрей R@

На одном телевизоре менял год назад подсветку обошлось тысяч в 8.

Дима Бойко

Ого

Moiha Guberman

Подсветка в телеке пропала!

Дима Бойко

И что делать?

Moiha Guberman

Разбирать и менять! Если сам то стоит.Нанимать ремонт будет как новый стоить! БУ купи не сильно старый!

Дима Бойко

Дурдом..телику год примерно

Moiha Guberman

Такой видно и дочь купила! 42''рос сборки .Полтора года сгорели три диода в подсветке.Меняли сами и всё равно видимо не те по току.Ярче горят.Выкинул два резистора в цепи питания подсветки.Работать будет долго, но яркость на полную накрутил в настройках.Самое сложное разобрать, перепаять диоды и собрать!

Александр Вяткин

Может подсветка сгорела.

Дима Бойко

Да .А из за чего этот.тмпа телик не супер фирменный или....

Ne
Nevi

Мож матрица накрылась

Дима Бойко

Так вроди было норм и звук идёт..не ломал не обливал..пульт типа ремонтировал звюнакомый..начал клацать ..звучит а не показует.т телик не старый

ио
ирина отставнова

Дима купи новый телек

Дима Бойко

За какой х..й

Eugen Schitz

Проверь вход и выход.

Дима Бойко

Какой????

Eugen Schitz

Я, что ? Что не понятно по-русски. Вход -выход.

Дима Бойко

Чего вход...батарейки иди кабеля в разетку

Eugen Schitz

Короче! Хватит мне мозги морочить. Твой развод щёлкается.

Ла Риса

вероятно наипнулся

Дима Бойко

???

Ne
Nevi

Должен показувать