Лиза

-Розочка,ви таки слышали,Цициля Марковна пятого мужа в крематорий свезла!—От,таки жизнь не справедлива!одним не одного мужа,а другие ими печку топят!😱

Ответы
Хуанита Эспедраль

Отлично, не знал,... Но шо б с утра !? .... Как то бодрит... ​
Молодой приезжий мужчина заблудился где-то в закоулках Одессы. С одного из
балконов ему кричит толстая тетя Песя:
— Азохен вей! Вы, наверное, ищете богатую невесту?
Молодой человек решил подыграть:
— А что? Вы можете что-то порекомендовать?
— Вы таки пришли по адресу! Это может быть только Клара с первого этажа!
— Она действительно богата? — всерьез заинтересовался молодой человек.
— Да если бы вы только видели, какой ковер она хотела купить на прошлой неделе!

Вощей

Ах как вы правы! А вы слышали, что наша тётя Соня беременна?! Беременна? Ой ну тут вы чуть поспешили! Да? А она и не торопясь...

Сергей Гирба

-Циля Марковна, вы пятый раз за муж выходите,извините вас спросить,это хобби или .лядство?..😀

Соколова🇷🇺

😁😁😁Обожаю еврейские анекдоты. У меня их много. Ваш анекдот запишу. 😁😁😁

Лиза

😉

Марк Демидов

КАК ЕЖИКИ СНИМАЮТ С СЕБЯ НАКОЛОТЫЕ НА КОЛЮЧКИ ЯБЛОКИ, ГРИБЫ И ЯГОДЫ?

Хэ
Хэнк

Всегда понимал и уважал такой юмор,КЛАСС!!!))))))))))

Василий Васильченко

Ну всё понравилось , ещё бы в глаза посмотреть!

Лиза

А это то зачем?

Василий Васильченко

Штоб ждать Лизавета от друга привеа та

Liberties Always

халатик красивый...а где всё остальное

Лиза

А вы тут,для того,что бы фотки рассматривать???

Liberties Always

а почему нет...и это тоже..пока есть глаза - смотри...пока живешь - дыши..👁️

Лиза

Ясно

Ев
Евгений

Что, устали в печку отвозить???😁

Лиза

Как догадался???

Ев
Евгений

Так кто ж ещё будет работать в субботу???

Лиза

Да много кто

Ев
Евгений

Военный медика за версту чует.

Лиза

Похвально

Любовь Вотинцева

🤣 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏 👏

Вл
Влвд

анегдот старый но жизненый

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Сакен Ахметов

Ахах. Я рад что не её муж )))

Safar Saidamirov

ты что в морге работаешь

Safar Saidamirov

может с начала в скайпе увидемься

Лиза

Нет

Safar Saidamirov

а что страшно

Лиза

Нет,мне это не нужно

Safar Saidamirov

а что тогда

Андрей Виденкин

Такова селява..................

Лиза

Ну

Андрей Виденкин

Лизок, а глаза у тебя красивые.

Лиза

Какая я Вам Лизок??😡что за фамильярность???

Андрей Виденкин

Строга..................., Но по чему то по другому , я не смог . Я же не у тебя на приёме. К стати ,а какая у тебя специализация?

Alexandr Galkin

👍😂😂😂🌹🌹🌹

Вахрамеева Ирина

какая горькая правда!!!

Вольфрам Заточкин

а у вас как с мужьями?))

Лиза

Как у Розочки

Вольфрам Заточкин

ну теперь всё ясно)) 🖼

Сергей V Z

😂 😂 😂 😂 😂 👍