Ilja

На какие компромиссы готова пойти, дувушка/ женщина чтобы сохранить отношения?

Ответы
Лена-Ленушка

А зачем мужчина создаёт эти самые компромиссы разваливая отношения ? Что бы потом женщина думала,на что она готова пойти и как сохранить отношения ?

Ilja

Чтоб не потирать.

Лена-Ленушка

Как вы мужчины любите ,что бы вокруг вас крутились....А не лучше ли наоборот,что бы вам ЕЁ не потерять,ведь "свято место -пусто не бывает" ))))

Ilja

Ну да вы здесь пра вы . ))

Ал
Алёна

Простить, закрыть глаза на какую-то ситуацию, сгладить острые углы, но если не касается измены.Измену ни прощать, ни принимать нельзя

Ilja

Изменю я тоже не как да не прощу

Ал
Алёна

Вот и правильно

Ilja

👍😊

Ир
Ирина

Чтобы сохранить отношения оба должны идти на компромиссы... или отношениям конец. А биться одной в стенку непробиваемую это не мое

Ilja

Спасибо 😊 за вашей ответ

Александр Петров

зачем компромисы разбитую чашу как не клей всё равно бежит а если всё время прогибаться толку мало нужно уважение понимание

Ilja

Да здесь я согласен с вами

Тамара Кирпичева(Дема)

На любые идём! И молчим,когда нужно ОРАТЬ. И денег не просим. И мужскую работу по дому сами выполняем и т.д. и т.п.

Анюта

женщина не должна идти на компромиссы она просто должна идти за мужем.. и при этом всегда оставаться мудрой

Ilja

Красивы слова

Та Sha

на самые бредовые идут..даже ноги моют после другой....малохольство рулит умами и ставит их в позу "зю"!

Ilja

😊😊😊да бывает такое дело

Е-Кул-

Надо знать ситуацию. И качество этих отношений. А стоит ли? Девушки, они ж практичные существа.

Ел
Елена

Лишь бы осталось чувство комфорта. Трудно, знаете ли, петь птичке, если сжимают горло

Ilja

😊

Любовь..любовь!

Когда любишь, компромиссы не нужны! А если нет любви - какие могут быть отношения?!

Ilja

Я Свами согласен 😊

Любовь..любовь!

С праздником!

Ilja

Спасибо и вас с праздником 🎉🎉🎉

Венера Минчик

на многое. но до поры до времени. рано или поздно все равно надоест прогибаться.....

*5
***имя 505***

Забадалась идти на компромисс!!!!!а со мной эгоистично!причем не изменяла если....

Дильшод'$

ДУВУШКА не знаю, но девушка, женщина пойдёт на диалог с целью сохранить семью.

Ilja

😊😊😊

Иришка Громова

Это сложно, смотря какие отношения и сколько встречаются и есть ли чувства

Ilja

Да сложно .. Ну а вы ?

Иришка Громова

Наверное в тех отношениях которые есть у меня сейчас! Не на какие компромиссы я бы не пошла, а там видно будет

Ilja

Это точно

Эрика Кортц

ПРОСТИТЬ ПОНЯТЬ ПРИНЯТЬ ПЕРЕЛИСТНУТЬ СТРАНИЦУ НАЧАТЬ ВСЕ С БЕЛОГО ЛИСТА

Ilja

Красивы слова 😊

Наталия Базымова

если мудрая, то она сама знает, а если глупая пойдет за советом к подруге

Маркиза Простая Баба

я помирилась с матерью мужа, чтобы ему не равть себя на части между нами

Елена Нет

Любовь не ищет компромиссов остальное все равно что удерживать птицу

Люда-Мила Новицкая

Если на компромисы будет идти только женщина, то и сохранять нечего))

Ilja

Рад слышать что вам приятно.

Ilja

☕🍫

Ilja

Спасибо 😊

Черная Мамба 🇷🇺

на все могу, кроме предательства и отношения к животным и растениям)