Эва

Мадемуазель Шанель как-то раз сказала ,,Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины ,, , леди с удовольствием последовали этому совету. Отличительной чертой наряда стала его,, ПРОСТОТА,, . Сегодня мир завоёвывает другой стиль , можете назвать его концепцию в двух словах?

Ответы
Леонид Колмаков

прикол но это не о бо мне придурки я сам зарабатывал и вы нельзя вас так назвать .... хотите с меня поимет понял!!!!!!!!!!!!!!так вот он какой я вас уважаю, но

Эва

Это ты о чем ???

Леонид Колмаков

почему ты евой представился

Эва

)))))))))))))))))) Потому что это моё имя

Леонид Колмаков

не понял

Эва

Это твои проблемы . И не ЕВА , а ЭВА между прочим .

Леонид Колмаков

это ваши проблемы с кем я буду общаться

Эва

Да мне насрать с кем ты будешь общаться . Со мной точно нет , отправляю в ЧС тебя чтоб мне мозги не ....... .

",
",,",,",,",,"

Коко вообще не любила коленки.считала их самой уродливой частью тела.а сейчас наоборот- чем выше и уже платье, тем красивше! Стиль моды голого тела

В.
Владимир .

Не слежу за этим. Считаю, что дама или девушка должна носить то, в чем она хорошо выглядит, подчеркивая свои достоинства и скрывая недостатки.

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю , не слежу за стилями . Но мне сейчас нравится стиль БОХО.

Эва

И его концепция ???))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Как я для себя вывела : удобство , асимметрия , смесь разных стилей -- кантри , гранж , винтаж , готика , этно , хиппи , цыгане .

Эва

👍👍👍Сегодня имя именно БОХО превуалирует а моде его концепция-Совмещение несовместимого

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Это так весело !

~E
~ Eva Lansca ~

Но мне и изящная классика нравится , хоть я и не могу её носить ибо без каблуков классика есть незавершённый стиль .

Эва

Я не модельер и не могу оспорить твоё утверждение , но и согласится не могу.

Вв

Кому чего, а женщинам - тряпки! 😵))

Fenix🇱🇹

Все новое хорошо пройденное старое

Эва

Окей

Ма
Майра

Простота и многофункциональность .

Эва

Окей

Дмитрий В.

ГЛУПОСТЬ и в одно слово уложился

Флора И Фауна

Платье на пальто оденут-круто...

Эва

Совмещение несовместимого

Эва

👋

Стас Васильев

Да, чем страшнее, тем моднее.

Эва

))))))))))))))))))))))

Пчёлка

Нет. Я не могу. Подскажите?

La
Larisa

Нет, приверженец классики

Valentina Pakshina

Неоправданный выпендрёж.

Эва

)))))))))))))))))) Интересное мнение

Гена Лозовой

а есть концепция одежды?

Эва

Есть

Бизсовисный Катяра

могу и одним- джинсы...😂

Владмир

Навязывание неудобств.

Эва

Окей

Vladimir Osheschko

Да. комбинация - платье.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРОСТОТА+ТЕХНОЛОГИИ )))

Эва

В принципе с натяжкой можно принять))

Эва

👋

Лидия Куркина

Носи то что тебе идёт

Ольга Новикова

Шарф и голые ладыжки

Эва

)))))))))

Ольга Новикова

А чего, так моя 14летняя дочь бегает😂😂😂😂

Эва

Окей , малядець )))))))))))))))))))))