Он-Это Я

меня прямо смешат,люди продвигающие тут принудительную вакцинацию в России😂Ну и что будет,если я не вакцинируюсь???Что?в тюрьму посадят😂????

–1
Ответы
Александра Иванова

Россия не Китай, там бы посадили за саботаж. В Северной Корее просто бы приговорили к смертной казни. Не пренебрегайте своим здоровьем и радуйтесь либеральности наших законов.

Он-Это Я

правильно-Россия-это Россия-и она никогда не будет китаем

Маша Ерёмина

Один тут вообще обзываться начал, ответила на его вопрос - надо ли вакцинироваться , как я считаю, написал, что я провокатор и агитатор. Не нравятся ответы - не задавай вопросы.

Он-Это Я

я кого-то обзывал?

Маша Ерёмина

Нет, не Вы, другой какой-то

Николай И. М.

Да не парьтесь! Не будет обязательной вакцинации - Выборы на носу - зачем таких будоражить и потом, вероятно, расчёт на то, что их меньше станет😉

Он-Это Я

я и не парюсь,я хочу,чтоб мне хоть один вразумительный довод привели

Соболев Валерий

нет просто оштрафуют, материальный рычаг даже меня, потомка стеньки разина, сознательным делает

Он-Это Я

нет официальных доходов,не с чего штраф платить

Соболев Валерий

отсутствие доходов не освобождает от административного штрафа.

Он-Это Я

платить то не с чего

Соболев Валерий

на этот случай есть вариант общественных работ. что-то мне подсказывает, что выберете именно штраф, а не 15 суток мести улицу и красить бордюры...

Он-Это Я

так непривитый-нельзя ж в народ идти

Соболев Валерий

найдут работу вдали от людей

Он-Это Я

тогда хорошо

Петр Соколов

Она научно не обоснованна, результаты неизвестны. От безысходности цепляются за все.

Он-Это Я

не ответ

Петр Соколов

Незаконно, но тебя не возьмут на работу и ты не пойдешь в суд, тебя не пустят в самолет и ты не пойдешь в суд, даже если пойдешь, судья вынесет незаконное решение.

Он-Это Я

мне не надо на работу и мне не надо в самолёт

Петр Соколов

Но мои коллеги об этом говорят, не пускают в самолет и на вахту.

Он-Это Я

мне ...лично мне тут всегда говорят,что лично меня в чём то ограничат-невозможно это

Валерик

На улицу невыпустят. Штрафанут за нарушение эпид. обстановки. Элементарно ватсон

Он-Это Я

у моей квартиры выставят охрану?

Валерик

Сëдня в Москве оштрафовано 2 тыс лохов по 4 тыр каждого

Он-Это Я

повторю вопрос-у моей квартиры охрану поставят?

Валерик

Но если с ты с ваксой то нештрафуют

Он-Это Я

что такое вакса?

Ри
Рио-Рита.

Ну казну-то надо пополнять,вот и придумали штрафы.

Га
Галина

не посадят, а жаль.но меры будут приняты такие, что сам, задрав портки. поскачешь.

Га
Галина

просто ты такой, природа твоя-примитивная.

Он-Это Я

и в чём же я хоть раз тебе нахамил?

Га
Галина

вернись и почитай тобой написанное.

Он-Это Я

зачем?я помню что я писал,если б я хотел тебя как то оскорбить,я б давно беседу закончил

Га
Галина

всё.

Василий Бахарев

Наше здоровье- это наша ответственность и каждый может распоряжаться как хочет.

Вера Сергеевна

За уши к Собянину для отчета ЧТО ,да ПОЧЕМУ не привился .....

Вера Сергеевна

Это мы с Вами закрыли разговор ,он просто надоел ,приелся!

Он-Это Я

нет,он именно сейчас разносит заразу из москвы

Вера Сергеевна

У вас синдром навязчивого состояния Здоровья Вам и лучших мыслей Пока!

Он-Это Я

мне не надо

Вера Сергеевна

И так сойдет !

Инна

Да много можно мер воздействия придумать при желании.

Он-Это Я

нет такого варианта,которым меня можно ограничить.Официально у меня ничего нет,кроме паспорта Гражданина Российской Федерации

Инна

Ну, значит, Вы для государства неинтересны. Хотя как пойдёт, арестовать всё же могут. Или имущество описать за неуплату штрафа

Он-Это Я

нет имущества

Инна

Тогда Вы уже жизнью наказаны🤣

Он-Это Я

я?

Светлана Спицина

Короч те кто против будут изгоями в своей стране

Он-Это Я

ЭТО КТО ТАК РЕШИЛ?

Ри
Рио-Рита.

А сейчас мы не изгои в какой-то степени?

Светлана Спицина

Знакомая на работе рассказывает - Муж работает на заводе, вакцинируют всех. Кто против лишают премии.

Светлана Спицина

Не смишно

Ри
Рио-Рита.

Наверное в таких случаях надо в кармане носить вырезку из выступления Путина о добровольной вакцинации.

Он-Это Я

именно что смешно-это показывает продажность людей.Если б весь завод сказал НЕ БУДУ,всех бы премии не лишили

Наталья Петрова

Не..даже с работы не уволят))

Он-Это Я

правильно,не работаю

Злобный Эльф

Вот тут я с тобой согласен

Николай Дубровский

Заразят и издохнешь...

Он-Это Я

я с декабря 2020 года пытаюсь заразиться и издохнуть-никак не получается

Николай Дубровский

Врёшь! А деньги за это получаешь...

Он-Это Я

от кого это я деньги получаю??????

Николай Дубровский

Пардоньте! Я с дамой беседовал.. ...

Ва
Валерий

да нет-просто помрёте

Он-Это Я

ураааааааа

Ва
Валерий

ну да-все там будем

Se
Serg_From_Usa

В России? Запросто

Он-Это Я

я им говорил-БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ,а теперь орут,что в России жопа

Se
Serg_From_Usa

в России попа была есть и будет Ибо Россия

Он-Это Я

нее

Se
Serg_From_Usa

Спорить не буду

Милана

каждый сам решает.

Вера Соломенникова

это выбор каждого

Он-Это Я

аа

To
Toshik38

Геная инженерия)))

Ир
Иринтер

Под ИВЛ положат

Ир
Иринтер

Есть другой вывод

Он-Это Я

слушаю

Ир
Иринтер

Ходи немытый

Он-Это Я

слушаюсь и повинуюсь