Па
Павел

Любить, значит видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Владимир Забродин

уважаемый, даже бог задумал одно и сотворил, но затем несколько раз перекраивал человека.советую почитать- забавная книга про творение бога

Татьяна

Спасибо маме и папе за всё: за доброту в моём сердце, за тепло в душе, за то что дышу и стараюсь делать жизнь окружающих лучше.

Al
Ali

просто любить , и на родителей не валить , и в Божий промысел…не лезть

Па
Павел

Не увенчается успехом

Yury Panteleev

Любовь- это прежде всего доверие и возможность побыть самим собою...

Татьяна Царькова

Любить - это в первую очередь бескорыстные помощь и забота о том, кто дорог.... это желание понимать человека и принимать его таким, каков он есть...

Па
Павел

Не совсем,но вы рядом

Татьяна Царькова

Вот как?! А как понимаете любовь вы?

Па
Павел

Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную

Татьяна Царькова

Я услышала вас, Павел. Спасибо.

Па
Павел

Мило что с вами Бог уже работает

Yury Panteleev

Один вопрос, Павел. А почему вы излагаете свои( не свои) мысли на архаичном русском? Ну ладно католики, только на латыни. Но у нас вроде на русском сейчас совсем по другому говорят?🤔

Татьяна Ковалева (Павлова)

а с Богом вы на короткой ноге? что бы выяснить его задумку....

Па
Павел

)только тебе надо тож у Господа попросить, и не сидеть ,,общаться с мужчинами а Бог управит

Татьяна Ковалева (Павлова)

я пришла с работы, кушаю и поеду за сыном на тренировку, потом домой, с мужчинами общаюсь, но просто...

Па
Павел

)да молодцом

Па
Павел

)

Сергей Иванов

Хрен его знает.Любовь сладкое мучительное сумасшествие.

Юж
Южанка

Значит все-таки Бог бессилен против родителей...)))

Людмила Кржисецкая

любить не взирая ни на что таким какой он есть

Па
Павел

Один святой писал,, кто не терпит нас шрешащих тот нас и не Любит

А Не Скажу

бла-бла-бла ... проще , чем всё вами написанное

Па
Павел

Вы не устали ?от себя?

Ев
Ева

хм.. интересно, а каким Бог задумал Чикатило?

Па
Павел

То семя греха которое разраслось в чикотиле есть и в тебе ,он запустил свою грядку, ты же ее пропалываешь мож не всегда,переодитески, но оно все равно выростает

Ев
Ева

куда же смотрел всеведующий Бог... ему ли было не знать, чем аукнется его творение.. наверняка знал... он же всеведущ... знать сделал это намеренно, чтобы иметь армию верующих... без нее он ничто..

Па
Павел

У Него светки консультанта небыло )))

Ев
Ева

теодицея

* Наталия ***

Не только видеть, но и принимать его таким ...

Владимир Забродин

а он всех одинаковыми задумал, но не вышло

Тина Тим

Да,так и бывает,когда любишь.Без условий

Па
Павел

Разве другой свет бывает)?

Тина Тим

Не поняла?

Па
Павел

Свет светит во тьме Любовь Любит везде

Св
Светлана

Видеть его недостатки и любить их тоже

Па
Павел

Эти недостатки по умолчанию покрыты Любовью ,потому невидны

Св
Светлана

Любовь слепа?

Па
Павел

Она не лапоухая ,но видит только потенциал,сколько его осталось если

~E
~ Eva Lansca ~

Как понять "не осуществили родители"?

Па
Павел

И

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , однако.

~E
~ Eva Lansca ~

И чЬто не так?! Уж и подумать нельзя , да ? Сразу глупости выдавать "на гора́" , да?

Па
Павел

Вы о чем

Олег Данилков

что за бред!? таким какой он есть!!!!!!

Эвелина

Любить ,значит просто любить и всё

Па
Павел

Разве Любовь может быть без Бога?

Эвелина

Та не лепите горбатого до плоту

Па
Павел

Я вас не понимаю хоть вы и на русском пишите

Эвелина

По чем здесь Бог ,?

Па
Павел

Нет цены у Бога

Эвелина

А мы говорим о чем ?

Па
Павел

Говорим о том что стебам занимаются одиозные личности

Дедушка Старенький

Для мракобесов везде нужен бог.)))

Еп
Епифания

А каким его задумал Бог?

Па
Павел

Полюбишь узнаешь😁

Еп
Епифания

То есть, вы не знаете...

Па
Павел

Теория суха а древо жизни зеленеет