Виль Гусамов

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДЕТ В ДЖИНСАХ ТО ОН РАБОТАЕТ И РАБОТАЕТ?

Ответы
Ир
Иринтер

Джинсы давно перестали быть рабочей одеждой.И не все бренды джинсов может себе позволить работающий человек.Например. вы готовы выложить 8000 рублей за простые джинсы Levis?

Виль Гусамов

ЗАРУБЕЖОМ ЛЮДИ НОСЯТ ИХ НА РАБОТУ

Ир
Иринтер

У нас тоже люди носят их на работу. Это из категории и в пир, и в мир и к добрым людям.

Виль Гусамов

Я НА РАБОТУ В ДЖИНСАХ НЕ ХОЖУ Я В ДЖИНСАХ НА РАБОТЕ РАБОТАЮ

Ир
Иринтер

А я и на работу хожу и на работе в них же. Не переодеваюсь.

Виль Гусамов

ДА НУ В НИХ НЕ УДОБНО ЕСЛИ ТОЛЬКО НА ПОЯСИ РЕЗИНКА ВОТ ТАКИЕ БЕРУ

Ир
Иринтер

Как это в них не удобно? Не знаю тогда, что у Вас за джинсы такие, что в них неудобно.

Валерий

У меня больше военка))))в джинсы с неохотой влажу!!!!

Виль Гусамов

НО ЛЮДИ В РФ ДАЖЕ В ГОСТИ ХОДЯТ В НИХ В ГОСТИ КАК НА РАБОТУ МНЕ ЭТО ПРИКАЛЫВАЕТ

Валерий

В джинсах?

Виль Гусамов

АГА РОССИЯНЕ СЧИТАЮТ МОДА

Валерий

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ТОЛЬКО РОССИЯНЕ !АМЕРИКА ВООБЩЕ В НИХ РОДИЛАСЬ ! Я МНОГО ГДЕ БЫЛ В ЕВРОПЕ ,ТАМ БОЛЬШЕНСТВО В ДЖИНСАХ ХОДЯТ !!! В СЕВЕРНОЕ ГЕРМАНИИ К ВОДЕ БЛИЖЕ ТАК ТАМ ЭТО ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ОДЕЖДА ! НА ДЕВУШКАХ ЮБОК ПОЧТИ НЕТ !!!😁 ТАК ЭТО НОРМАЛЬНО !!!ЕСЛИ ПРОСТО В ГОСТИ ЛЮДИ ИДУТ ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ !

Super Сhieff

фарсит ими например восьиёркой

Виль Гусамов

НО ДЖИНСЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ

Super Сhieff

для ежндневной носки

Виль Гусамов

В АМЕРИКЕ И КАНАДЕ И В ДРУГИХ СТРАНАХ В НИХ ХОДЯТ НА РАБОТЕ СМЕННАЯ ОДЕЖДА