Ольга Белова

Для некоторых женщин понятие "настоящий мужчина" формируется из двух критериев - "богатый и щедрый". Странно, но эти женщины забывают, что "купленный товар со временем заменяют на новый и более свежий".

Ответы
Юрий Дударев

Ну к сожалению не кто еще пока не отменял и нашу и вашу физиологию, по сему приоритет для мужчины быть состоятельным, для женщины что бы ее мужчина был состоятельным. Природа у нас такая, раньше охотники и земледельцы ценились, сейчас тот у кого много бАбла не чего не изменилось ))... Природа у нас такая, с милым рай точно не в шалаше и голодными глазами своими и своих детей рад особо не будешь ((

Юрий Дударев

Не редкость. Закономерность и очевидность. Вы что-ль в Европе живёте? Что у вас обыденность является ценностью ?

Ольга Белова

Вы странный человек. Откуда у Вас столько злобы?

Юрий Дударев

о нет, то что я странный да, а вот то что злобный, не уверен ))). Видимо Вы испытываете какую-то обиду на меня и что то Вас злит, ведь первичная злость идет не от злодея, а от того кто на него смотрит )))

Ольга Белова

Я бы Вам сказала, почему Вы ошибаетесь. Но не буду.

Юрий Дударев

А я не ошибся )

Юрий Чалов

Правильно.! Мужчина. это человек, который не боится брать на себя ответственность. Это человек. который не будет размениваться по мелочам, типа в создании быта, но в нужный момент способный принять решение и проявить твёрдость.

Ольга Белова

Да.

Юрий Чалов

Что да? Вы согласны или нет?

Ольга Белова

Согласна, была бы не согласна написала нет

Юрий Чалов

Спокойной ночи!

Ольга Белова

И Вам!

Юрий Чалов

У нас уже утро и мне надо крутить педали, а потом идти на работу

Mari Man

Ага выдвигая список требований не слова о том что может дать в замен)Только использовать и выбросить,нельзя брать матерью детей,если что с тобой случится,она беспомощна без денег,и не сможет вырастить детей.

Ал
Александр

Вот это им, Этим "некоторым" и объясните. Женщине нужна крепкая, надёжная семья. А в нищите, с быдлом, её не создать.... Уж это вы наверняка понимаете

Ольга Белова

А никто и не говорит о нищите и быдле

Ал
Александр

А я вот сказал. И вы, надеюсь, поняли что я сказал

Ольга Белова

Я просто не понимаю, при чём здесь нищета

Ал
Александр

Ок. Трепаться нет желания.

Михаил Удовиченко

Это не правильные женщины , у правильных женщин критерии совершенно другие . Вот поэтому куплю , продам и меняют на любовь, нежность и заботу .

Алексей Румниекс

Суть не в этом, а в том что в итоге достанется два метра земли, и деревянный маккинтош. Умейте радоватся настоящим, другого может и не быть)))

Алексей Подшибякин

Женщины, как правило, очень практичны. И это наверное правильно, надо ведь кому то компенсировать романтизм и наивность мужчины? 🙃

Asmadey Richard's

Сейчас большинство так воспитываются, что брак по расчету куда лучше чем по любви, все фильмы об этом сейчас

Ольга Белова

Зря

Asmadey Richard's

А что вы думаете об этом расскажите нам????

Ольга Белова

Я - дитя любви и верю в неё, для меня торговля телом под видом любви - не красива (не имею ввиду профессию). Те. кто покупает женщин, действительно их меняет через 5-8 лет.

Asmadey Richard's

Иногда и раньше, зависит от неё

Ольга Белова

Не в этом случае, их всегда меняю, от неё зависит только как можно дольше продержаться

Asmadey Richard's

Да именно так и есть, тут не поспоришь

Татьяна Юрьевна

Настоящий мужчина для меня, сильный точно, весёлый. заботливый, юморной . в общем живой и настоящий.

Александр Уколов

некоторых??? тоесть есть и другие??? знакомить не надо... просто издалека покажите... пожалуста!!!

Ольга Белова

Мой пост о женщинах, которые думают только о деньгах. Повторюсь, какое отношение мой положение имеет к моему посту?

Александр Уколов

так а я уже писал, есть такие что не о деньгах думают? у вас вы сами написали уже два...ДВА!!!! мужа..

Ольга Белова

Муж у меня один. К моему посту это как относится, Кроме как "прямо" Вы ничего не ответили.

Александр Уколов

не одновременно два а по очереди... ваш родной язык не русский??

Ольга Белова

Русский

Хиромант

Точно😀нафига мне телка, которую в аэропорту за беременную принимают. Позор мне😕

Ви
Виталий

Не обманывай, 14 дней можешь сдать обратно по закону, ну а потом что хочешь твои проблемы

Александр Каретников

Главное секс понимание и уважение а телевизор это вместо. Тумбочки используется.

Азизхан Айдарани

НУ ЕСЛИ ТАКОЙ СТЕРЕОТИП
НАДО ПЕРЕОЦЕНИТЬ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ

Николай Кусков

Так мыслят же что он станет моим... Не кто-ж не думает что они всего лишь товар....

Ольга Белова

А стоило бы

Николай Кусков

Так для этого думать надо - А зачем ? Ведь все мы королевы....

Ольга Белова

Точно

Arsen Beisenov

богатой и щедрой должна быть душа. мешок денег духовного богатства не заменит

Марина Лежепёкова

Значит надо постараться не протухнуть и всё время меняться и обновляться.

Ольга Белова

С возрастом не поспоришь, тем более, что каждую весну появляются новые подснежники

Марина Лежепёкова

Мужчинки, которые рядом, тоже не молодеют и тоже понимают, что подрастают прекрасные юноши им на замену.

Ольга Белова

Пост о богатых мужчинах, а не о прекрасных юношах

Алексей Голофаст

это если купленный, а когда "богатый и щедрый" не думают что их покупают

Илья Ф

Так они не думают о том, что будет потом. Люди сегодняшним днём живут.

К.
Константин ...

Часто это именно так. Но как известно, каждому своё. В смысле каждой))