Ольга Белова

Для некоторых женщин понятие "настоящий мужчина" формируется из двух критериев - "богатый и щедрый". Странно, но эти женщины забывают, что "купленный товар со временем заменяют на новый и более свежий".

Ответы · страница 2
Artem Nikton

самое сложное в жизни это найти близкого человека , деньги просто

Татьяна

конечно-если считать что все покупается и продается в этой жизни

Галина

Согласна, материальная сторона не должна стоять на первом плане

Роман Швецов

Они не забывают,они не понимают что сами товар в таких случаях!

Firuz Artykov

Верно но зависит если она бесценна то новый и свежий незачем.

Ольга Белова

При данной ситуации это не обговаривают. Нельзя продвать частями

Firuz Artykov

Можно если только 1 чел всё это имеет.

Ольга Белова

Можно пример такого договора?

Ок
Окей

Есть такой тип женщин .ну не будет дарить так другого найдёт

Ольга Белова

Эти поиски очень скоротечны

Авериан Крюков

Не храните чеки из магазина, чтобы вас не смогли обменять. 🙂

Андрей Кобылин

А если мужчина предан и покорен своей девушки то тогда как?

Ольга Белова

Тот, кто женщину покупает, вряд ли будет ей покоряться. Да и странная постановка, мужчина и покорность

Андрей Кобылин

Я не покупал девушку ни когда и это мой плюс

Ольга Белова

Пост о других мужчинах и женщинах

Олег Васильев

Критерии не те наверно.. Есть вещи не подвластные времени..

Ро
Робин

Значит за то время, пока не заменили, нужно много успеть,)

Бя
Бяшим

Какая же красавица и умница. Цены нет за такие слова)))

Бя
Бяшим

Эххх..жаль не соседка...такие бы беседы диалоги были бы)))

Дали Далина

Это так. Но многие особи это до поры даже не осознают.

Сергей Федотов

о ты умочка ------все сама понимаешь --ЖЕВИ ПОКА МОЛОДОЙ

Valentina

Хорошо,по-моему я уже готова приобрести этот товар.

Ольга Белова

Не поняла, какой товар Вы имеете в виду

Ольга Белова

Если судить по моему посту, то Вы хотите приобрести женщину, т.к.товаром является именно женщина.

Valentina

А, я поняла про мужчин...Это точно у кого что болит,тот о том и думает,ха,ха,ха...

Ольга Белова

Это да. Но всё таки я - о женщинах, которые хотят только денег

Valentina

Я их тоже хочу,но бодливой корове бог рога не дает..этим и стимулирует работать...

Ольга Белова

Денег все хотят, сейчас страна такая, но по-мимо денег есть ещё другие прекрасные вещи. Тех, о ком я пишу, эти вещи не интересуют

Робот Вертер

Тогда они уже их называют козлами 😜

Сергей Марышев

-Да вот все деньги изведёт на зазнобу и обозлится!)

Пилат

Оля, ну у вас же всё хорошо! Зачем вам эти изыски?

Ольга Белова

Просто так от "нечего делать"

Вячеслав Подольский

Вот женщины и меняют мужчин,на более богатого...

Ольга Белова

К тому моменты, как их первый богатый обменяет на новое поколение, второму они уже будут не нужны по той же причине. В этом случае не женщина меняет, а тот у кого деньги

Вячеслав Подольский

А оно думает по другому.там важен процесс а не результат...

Ольга Белова

Процесс без результата - пустая трата времени

Вячеслав Подольский

Это время просто,что бы его убить.Там где нет любви нет ничего!!

Виталий

Настоящий мужчина сам все покупает и меняет...

Андрей Я

Все хотят легко жить, а легких путей не бывает