G.
G.....

А Вы в отпуске с кем любите отрываться? С супругой)? с другом-друзьями? ) с ребенком? ) или как повезёт?

Ответы
Он
Она

со знакомой...у нас одна цифра по рождению. понимаем друг друга с полуслова. общие мнения, желания.......любим пошутить, похохмить. в отпуске всегда есть причины для смеха, потому что оставляем проблемы дома

G.
G.....

С подругой, это очень здорово)

Он
Она

со знакомой...подруга у меня одна. с ней отношения другие....дружим душами

G.
G.....

) что значит"цифра по рождению"?

Он
Она

это нумерология

Десант

ОТпуск уже был, отрывались с сыном, то на речку смотаемся, то в лес, то ещё куда нибудь (сыну 8 лет)

Десант

Облизательно! )))) Коту на ужин )))

Виктор Захаров

с шлюшками которые тоже приехали трахаться со всеми) дикие сучки особенно когда напьются)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Смотря с кем еду, когда ездили с Михаилом то с ним и с друзьями, с ребенком поедим то с ним

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет, мне необходимо общение, делиться эмоциями фотографироваться.

Максим Евстигнеев

Главное, чтобы было всё на Природе. И чтобы имел место горячий секс.😌☀️

Анатолий Паулкин

В отпуске через два дня внуки приедут и будут отрываться на нас с бабкой

Анатолий Паулкин

Внуча старшая будет развлекать.Она умеет играть.

G.
G.....

О... Тогда скооперируйтесь с ней.... Нарисуйте ей задачи...

Анатолий Паулкин

Она у нас молодец..Щас ее мучает один вопрос.Почему мама Владимировна,если дед Анатолий

Анатолий Паулкин

Я взял жену с двумя детьми

Анатолий Паулкин

Да никак еще..Вот приедет я ей расскажу

Madam Duval.

Желательно одной ,без перекосов , постоянно что-то кому-то не нравится

Madam Duval.

Так а для чего он тогда ))))

G.
G.....

У меня такое ощущение, что я, в отпуске лет 10 не была)

Madam Duval.

Есть такое понятие мир подождет , рвани , потом по нравится

G.
G.....

Спасибо) лыжи направила)) осталось стартануть. )

Madam Duval.

Рада буду если от торветесь ,только Турция осторожно

Андрей Мацнев

Да упаси Господь мне с чьим-то ребёнком в отпуске отрываться😱😁

Инструктор По Онанизму )

И ещё один вопрос- нахрена полугодовалых тащить с собой в путешествие… что бы потом у него спросить лет через 20 как ему понравилась Финляндия)?

Андрей Мацнев

Неа, чтоб потом в старости ему это предъявлять: "Мы тебя по заграницам катали, давай теперь заботься!"😁

Ольга

мужчины, ну вы несообразительные. Везут с собой детей потому что 1- не с кем оставить, 2- ребёнка вывезти на солнышко и фрукты.

Андрей Мацнев

В Финляндии солнышко и фрукты?))

Андрей Мацнев

Солнечные пляжи Финляндии😁

Ольга

ну вопрос не столько о Финляндии сколько о том зачем тащить.

Станислав Ставицкий

С семьёй и друзьями. Мы почти всегда ездим на машинах компанией.

Николай Галыгин

так у меня круглый год отпуск та что все варианты использую

Св
Светлана_Светлана

Лучше с коллегами с бывшей работы. У нас был супер дрим Тим.

Сергей Щербаков

Я Тебя хочу выебать.....Поверь ни чего личного.... Бизнес......

G.
G.....

Бизнес.... На чем заработаешь? Альфонс?

Antitролль. Игорь

Люблю с девками.... А получается с женой и детьми🤷‍♂️🤣

Александр Гончаров

Конечно с супругой! ( скоро подадим заявление в ЗАГС )

Олег Севостьянов

Да со всеми отрывался , с кем в меру, а с кем безмерно.

Гражданин Мира Первый :-)

у меня нет супруги..вот если станешь ею, то узнаешь ))

Гражданин Мира Первый :-)

ахахаха...пока нет...лишь гипотетическая вероятность ))

Гражданин Мира Первый :-)

делать предложение картинке как то глупо 😂

G.
G.....

))) ну вот... Сразу напопятную..

Гражданин Мира Первый :-)

с чего ты взяла?)) мы же мужчины, мы влюбляемся сначала в тело(и личико конечно же), а уже потом в душу )))

Гражданин Мира Первый :-)

покажи свое личико в личке, может и предложу )))

Сам Андерс'н

С женщиной только можно отрываться по настоящему...

Сам Андерс'н

Как сказать

Сергей Янков

С Ребёнком. Отрыв, я тебе скажу- МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!)

G.
G.....

Отлично!! Видимо, ребёнок ещё заводной

Сергей Янков

А куда Ему деваться, когда дед ВЫВОЗНЫЕ проводит))

Александр Бабурин

Обычно Я отдыхаю на Лене а Жена под Владимиром

Баба Яга

По разному. В кайф пошло с сестрой двоюродной.