Эл
Элина

Как правильно реагировать на критику в свой адрес?особенно когда критикует тот кто сам не компетентен в некоторых вопросах?и всегда ли надо прислушиваться к критике?

Ответы · страница 6
Ник Цукерман

Примите критику ,как учёбу,а потом не компетентная критика сама по себе не компетентна

Николай Песоцкий

В некоторых вопросах некомпетентны все люди. А вот прислушиваться или нет - ваш выбор...

Юрий Усов

Человек должен выслушать другого но поступит так как считает нужным и удобно для себя.

Михаил Кузьмин

Зависит от твоей энергетики .. Когда зашкаливает , тебе пофиг .... Когда мало - цепляет

Эл
Элина

Да все такие.только шкала крайностей разная

Михаил Кузьмин

Красотка наверное .. где твое фото ?

Эл
Элина

Может увидеть в одноклассниках

Михаил Кузьмин

В однокласниках пустая страница

Михаил Кузьмин

Ты стройная ... и солнце в руке

Надежда Веселова

Всегда полезно знать мнение окружающих,даже если оно ошибочно,знаешь чего ожидать

Надежда Веселова

Ой,а киска как наша Милькор

Эл
Элина

Да нееет ваша киса покрупнее будет

Надежда Веселова

Наша мелкогабаритная,но удлиненная

Леди Мила

Если критика конструктивна т обоснованна, то надо.. но не от неучей и злопыхателей.

Алексей Климов

Прислушиваться, что говорят а действовать так как подсказывает интуиция и по уму.

Ан
Ангелина

надо слушать и делать выводы ...дело в том что в последнее время критика от зависти

Сёгун Аутум

Прислушиваться нужно. А вот выводы... это уже вопрос восприятия действительности.

Михаил Петряну

нет не всегда .сперва чем критиковать на себя надо смотреть .чаще они не луче тебя

Анастасия

я думаю просто учитывать мнение и решать самому, мне кажется так более правильно

Игорь Злобин

всегда!...иногда даже полезно провоцировать это---больше информации для анализа...

Александр Максимов

Всегда, но если есть что отвечать, нужно отвечать а не обижаться и отмалчиваться

Олег Иванович Яцына

К глупостям конечно же прислушиваться не следует, а вот если критика разумная...

Людмила Савельева

если равный - дать отпор А если вышестоящий нач - смолчать. Ну если нужна работа

L-
Ludmila - Mila Grey

Надо !! Но иметь свое мнение надо... Тем паче если вы более профи, чем собеседник!

Олег Борисович

Всё надо изучать! И наверное Спасибо говорить за "уроки". Тем-более бесплатные

Андрей Тугачев

ударили тебя в правую щеку то подставь ему и левую или молчи молчание золото

Эл
Элина

Критика не значит унижение или оскорбление

Михаил Овчинников

надо адекватно воспринимать и знать кому сказать против а где то промолчать

Александр Косырьков

Прислушиваться к критике надо обязательно, и делать из этого свои выводы...