Ви
Виктория

Какой военный объект находился в жилом доме?
Днепр: продолжаются поисково-спасательные работы в поврежденной вражеским ракетным ударом многоэтажке По состоянию на утро 29 июня погиб 1 человек, пострадало 12 человек, из них – 1 ребенок. Спасены 2 человека. В одном из подъездов разрушены квартиры с 8 по 11 этажи. Повреждены 11 автомобилей. Ликвидирован пожар на площади 150 кв. м. Вывезено 190 т строительного мусора. К проведению работ от ГСЧС привлечены более 100 спасателей и 35 единиц техники.🖼

Ответы
Василий Теркин

Днем 23 июня средства ПВО сбили в небе у побережья Севастополя пять ракет АТАСМS американского производства. Одна из них отклонилась от траектории полета и взорвалась над городом. Осколки снаряда упали в прибрежной зоне, в том числе в районах Учкуевки и Любимовки — популярных местах отдыха, где пляжи были полны людей. Погибли трое детей и два взрослых, более 120 человек получили ранения. Минобороны обвинило в атаке США и пообещало ответ. 24 июня объявлен днем траура в Севастополе и Крыму. Подробнее о том, что произошло, — в материале «Ленты.ру».Ракета взорвалась над оживленным пляжем. Погибли дети и взрослые

Василий Теркин

А специально по жилым домам РФ и не бьёт,или ты профи в этом?

Ви
Виктория

так это вы такие ракеты купили в Иране и КНДР неточные что огни рещили Зачем лететь в Харьков. все-равно один народ и остались на Белгородщине

Василий Теркин

Ракета сама ничего не решает,наши ракеты уже показали свою эффективность, это РФ очищает территорию Украины от всу,а не вы пртдвигаетесь

Ви
Виктория

конечно. Херсон ваш. Буча. Изюм и т.д. Не пиши мне

Василий Теркин

Буду писать,надо же тебе правду знать

Стас Васильев

И? Каждую минуту уничтожают братья славяне друг друга на потеху западу. Дом мать твою в рот чих пых жалко. Одна треть Украины с землёй сравнялась, Белгород и близ лежащие территории России равняются и? Кто объявил по китайскому телевизеру быдлу страны. Я объявляю, специальную военную операцию!? Кушатте господа наздоровье и сука не нойте, а хлопайте в ладошки ..

Ви
Виктория

Запад вообще не при чем. Запад не говорил путину войну устраивать

Стас Васильев

)))

Пвв

Я тебе тут куеву гору фоток приложу, где ваши укрофашисты насвинячили в России.., особенно в Белгороде. Ты будешь плакать? Думаю, что нет! Вот и я также не заблею, не позову и не заплАчу!

Ви
Виктория

это все ваши. нас там нет

Пвв

это все ваши. нас там нет

Ви
Виктория

в Белгороде? Скинуть видео?

Пвв

я без твоих укрофашистских видео всё знаю, у нас не прячат от населения как всё было и как мужиков военкомы ваши ( ТЦКшники) на "мясо" на улицах забирают! Вика, вы самая позорная страна в мире, неужели ты до сих пор думаешь,что вас ждут в евросоюзе? какие же вы дураки.., ну и поделом вам, дебилам!

Ви
Виктория

ну так о чем вы? Сказано же Белгород самый безопастный в россии город для жизни

Ма
Марина

Ответку получили в Белгороде. А вы, пвв, думали вас прям с цветами встречать будут после объявления сво или, как путался тогда в словах путин - войны? Это война и ответка обязательно будет. Увы. Получайте по полной. Вот если бы реально Украина объявила сво или войну на весь мир заявив об этом, то - да. Совсем другое дело. И главное-то - то, что российские мужики гибнут на этой войне, калечаться, а деточки власти за бугром сохраняются. И не только деточки, а и многочисленная родня, вполне могущая быть на той войне, за родину типа. Помните слова генерала Лебедя? Вот за те слова его и свои же убили.

Конь Впальто

самая позорная страна - фашистский Рашистан

Alisa Warshavsky

Пока эти изверги, сами кровью своей не захлебнутся, не дойдет до мокшей Московии....

Ви
Виктория

да

Звездочет Дальнойбой Торонто

так об этом говорит рашиский путинский жополиз генерал кошенков

Arsen Beisenov

Военный объект - Кремль и Красная площадь с Ильичом в мавзолее

Ви
Виктория

👍

... Рус

Россиянцы стреляют,только высокоточным оружием!

Ви
Виктория

да

Nikola Mahkov

-=почему не считаете-русских?--

Ви
Виктория

ну у погибшего и раненых не спрашивали нацилнальности. Спасали всех

Montigomo Garra De Halcón

Зверство оно и есть ЗВЕРСТВО

Ви
Виктория

да

Ne
Nevi

Че они фабом3000 не уебали

Ви
Виктория

тебя ждали. а ты просто трус и алкаш

Ne
Nevi

😁

Пан Змій

Скоты рашисты.

На
Наталия

😲😭

Сантей

и

Ви
Виктория

не знаешь что ответить - проходи мимо

Сантей

ага