Вова С Кошкой

Почему очень многие женщины, мужчины (не важно ) на вопрос о супружеской измене отвечают : "Ни за что не прощу!", столкнувшись в жизни с такой ситуацией, прощают и неоднократно?

Ответы · страница 3
Эльвира Галиева

Это как большой ком в горле, не вздохнешь, не проглотить, не продышишься. Когда он проходит, но боль в горле остается еще долго.

Вова С Кошкой

К сожалению, не всё лечится.

Эльвира Галиева

Не лечится, но потихоньку рубцуется и со временем не так болит.

Вова С Кошкой

А иначе человечество вымерло бы.

Anatoliy Sadihov

это нормальное явление.Я всегда спрашиваю женщин за что мы любим больше любовниц чем своих жен?-и не каждая может ответить))))

Вова С Кошкой

Я бы не стал обобщать.

Маргарита Илиева

Все в слух бояться озвучить то,что считают предательствам...а измена!))это не придательства...это просто повод для сравнения

Вова С Кошкой

Сравнил, разочаровался, вернулся, потом снова сравнил... Так?

Ирина Елисеева

Если люди продолжают жить вместе, это вовсе не означает, что простили. За закрытыми дверьми дома может твориться такой ад!

Вова С Кошкой

Может. А может и наладится жизнь, и будут жить долго и счастливо, когда дурь из головы выветрится.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Потому что каждый из нас подсознательно знает, что "непрощение" опасно для жизни, мягко выражаясь. 🙂

Мирослав Бороздин

они находят смягчающие обстоятельства...я в своё время не смог развестись из-за маленького ребёнка и отсутствия жилья...

Вова С Кошкой

Из- за ребёнка понимаю, а из-за жилья - нет

Валентина Бочарова

Наверное пересматривают и свое поведение. Измены на пустом месте не рождаются, что то или кто то подталкивает к этому.

Вова С Кошкой

Вполне возможно даже делают правильные выводы.

Валентина Бочарова

Да, но так поступают лишь немногие, в основном рубят с горяча, а потом всю жизнь жалеют.

( * ; *)Татьяна Наумова

а страшно терять налаженное..а сказать надо!!! а то что подумают......НО с одной стороны -правильно делают...что прощают...

G@
Gorgona @

тут много разных причин. кто то боится остаться один. кто то держится за материальное положение. кто то из за детей.

Ирина Трушкина

Так удобнее, а с горяча чего не ляпнешь. Чем прощать, лучше в койке соответствовать. Тогда и прощать не нужно будет.

Вова С Кошкой

Жену беречь надо, не волновать лишний раз.

Ирина Трушкина

Жену удовлетворять надо и лишний раз не помешает.

Вова С Кошкой

Не хочет, гадюка, лишний раз! Приходится долго убалтывать.

Ирина Трушкина

Значит не удовлетворяете. От оргазма ни одна женщина не откажется.

Вова С Кошкой

Более чем! Я за этим слежу. Но вот с "лишним разом" напряг.

Аринка

да многие прощают..вот только прощение вызывает чуство вседозволенности..раз простил(а), можно дальше продолжать..

Вова С Кошкой

Не всегда.

Бортникова Бортникова

Больше поражает, что прощают мужчины..не достойно им...Женщине положено, она,прежде всего, должна думать о детях...

Вова С Кошкой

А разве мужчина не должен думать о детях?

Бортникова Бортникова

должен, но жить с женщиной, которая изменила ,однозначно нет. Это мое твердое убеждение ..

Вова С Кошкой

А какая разница, кто изменщик?

Бортникова Бортникова

А мужчина отличается от женщины?????? Конечно большая разница кто изменщик... мы и физиологически разные.. Я ,конечно, не приветствую измен ни с какой стороны...

Вова С Кошкой

Но ведь бывает, что муж виноват в измене жены. Осознав, почему бы и не простить?

Бортникова Бортникова

каким образом он может быть виноватым, чтобы изменить? Да хоть трижды виноват ... А перед детьми не стыдно?????Другим образом можно проучить, но не носить грязь в семью...

Вова С Кошкой

Странно, что я, мужик, отстаиваю право женщины на ошибку.

Вова Питерский

сложно всё, каждый случай индивидуален --- необходимо крепко подумать- прощать, не прощать, не сделать себе хуже!

Вова С Кошкой

Да, надо учитывать возможные последствия от принятия решения.

Вова Питерский

сложный вопрос , ответ индивидуален, Травма незаживающая!

Елена Данилова

Из человеколюбия. Ну, любят они этого человека. Или не хотят расставаться по другим причинам. И это мудрость...

Елена Данилова

Моя ухоженность и макияж -результат моего, и только моего труда. Могу одеть засаленный рваный халат, забыть помыться - и вуаля! Я буду такая же. Но нет. Я купила дом в деревне, и огород копаю, и электропилой дрова пилю, и тушёнку сварю, если надо. Работы не боюсь, но перчатки одеваю. И лицо-ручки кремом мажу, и маникюр делаю.И стрижку. И на мужиков не бросаюсь. Мне Хозяин нужен в доме. С этой позицией и живу. А остальная шушера не интересует. И не вижу причин, почему засаленная тётка расчитывает, что кто-то захочет её в таком состоянии. Даже самый синюшный дворник предпочитает подмигивать женщине ухоженной.Без труда не вынешь рыбку из пруда...

Вова С Кошкой

Что я могу сказать. Вы только что описали мою жену. Но я не обобщаю всех женщин. Все не могут быть сильными и красивыми. А любить хотят все. Даже бомжи - люди. Желаю Вам удачи и встретить настоящего хозяина. Их мало, но они есть.

Елена Данилова

Красивыми могут не быть. Но ухоженность - дело наживное. Это может позволить себе любая. Надо уважать себя, тогда и другие будут уважать тебя тоже...И ещё - просто Кекс не надо путать с любовью. Он радует только тело. Любовь же радует ещё и душу. Благодарю Вас за пожелание. Надеюсь, так и будет.

Вова С Кошкой

Но и телу нужен праздник, не только душе. Спасибо за общение! Всего Вам самого доброго!

Вова С Кошкой

Спасибо!

Ирина Елисеева

Ох, берегитесь мужчины! Не обольщайтесь, думая, что женщина вас простила. Женская месть бывает очень коварна.

Вова С Кошкой

Месть - оружие обоюдоострое. Ещё неизвестно, кому будет больнее. Лучше простить и забыть.

Ирина Елисеева

Конечно, лучше. Месть, она разрушительна для всех. Но не всегда выходит, как лучше.

Мила Бокарева

когда то мне мама говорила, вот будешь тройки получать, вырастешь, будешь собакам хвосты крутить... однако)))

Мила Бокарева

ну все к чему? не всегда "угрозы" близким людям сбываются)))

Вова С Кошкой

Я тоже так думаю. Поэтому не стоит бросаться словами.

Мила Бокарева

ну это многие с горяча, эмоции то же не стоит держать в себе, особенно с близкими людьми, иначе человек лопнет, просто со временем мы умеем не нагнетать)

Вова С Кошкой

Да, "тихушники" бывают опаснее.

Мила Бокарева

ну они и для себя опаснее, все же по разному переносят, одним по фиг, другиее- затаиваются и копят к нужному моменту, а третьи могут себя довести так до инфаркта)

Валентина Яницкая

Ну есть разные причины,почему прощают.Если любишь,то не прощаешь.Человек один раз предал-предаст и второй.

Вова С Кошкой

Не обязательно. Многие после похода на сторону разочаровываются и больше не пытаются.

Валентина Яницкая

А если наоборот? Да и эта тема очень индивидуальная и к измене относятся по разному.

Валентина Молтянинова

Предательство не кто не может простить ) Предал в малом , предаст и во всём ) Простила живут , а как живут ...

Любовь Яворская

Да и продолжают жить,зная,что изменяют.И "закрывают" на это глаза,лишь бы были штаны рядом.Странно как-то.

Вова С Кошкой

Действительно странно.

Во
Водяной

Муж жене:
- Скажи честно. Сколько раз за 20 лет жизни хотя бы мысленно ты мне изменяла?
- Мысленно ни разу!