Елена Белая

Вы верите в реинкарнацию?

Ответы
Elchin Tehmezov

Стараюсь не верит в духовное. Ибо если поверит, то я древняя душа. А эти те души, которые не могут попасть на тот свет и бесконечно перерождаются неся с собой опыт прошлых жизн. Если это правда, значит есть и иной мир и бог за всеми следит, и молитвы таких людей не могут быть услышаны. Ибо у нас нет хранителей чтоб доставить наши души в суд. Мне сказали, что мой хранител, Люцифер. Так как он не при делах мне не кому показать дорогу.

Константин

В Индии говорят что есть реинкарнация. Но и про Русь стал писать что реинкарнация есть. Так как на Руси практически нету могил старше 200 лет. Пишут что ранее умерших сжигали на Руси как сейчас в Индии. Чтобы душа быстрее смогла освободиться из тела и вновь реинкарнироваться. Душа не может покинуть тело, пока тело полностью не разрушится.

Константин

Что это за снайперский прицел?

Ма
Марина

Тригонометрический круг.

Константин

Повесить сие чуде на всех храмах Индии!

Ма
Марина

оно там и висит. 🖼 и не только в Индии 🖼

Константин

Не всех добили коммунисты

Владимир Чигарев

Конечно, а иначе если Бог справедлив, то почему у каждого разные стартовые условия. Один красивый и здоровый, а другой кривой, трясущийся больной. Только так можно объяснить справедливость. Натворил делов в прошлой жизни - получи и может даже не один раз.

Елена Белая

Возможно.

Владимир Чигарев

Наверняка. Вот посмотришь на уродов, думающих что жизнь одна и надо от жизни брать всё и как-то не очень жалко убогих и больных. Наверное заслужили испытать то, что чувствовали обманутые и униженные ими люди. Но всё равно жалко.

Елена Белая

Согласна

Владимир Чигарев

Вот думаю, что. Стартовые возможности Господь дал одинаковые, а вот как мы ими распорядились, так это наше.

Ал
Александр

сомневаюсь что каждый раз то что называют душой создаётся заново. вероятней что определённое количество гоняется по кругу. взращивается в горшках под названием человек пока тот не сдохнет, а потом пересаживают в другой. ..горшок

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

верю -- ибо есть основаия научно и религиозно в всех конфесиях ==надеюсь я прожил за хорошие поступки ))) если в следующей буду жить -пусть лучше активно грешно и вообще по продуктивней ))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Склонна верить. У мен в детстве и юности было такое ощущение: Вот вижу какую-то картинку (закат, просто какой-то вид) и я знаю, что именно э

Валерий Рудаков

ВЕРА в ТО о чём никто не знает и вообще было это или не было-будет или нет? как такое может быть с человеком?

Юрий Бббббб....в

Что в нее верить, если она есть! Лично я помню ВСЁ, что было до рождения здесь, в этом мире.

Роман Смирнов

меня отправляют обратно исправлятся ❗хотел в камень нифига ❗теперь я наблюдатель

Евгений Андреев

А что толку? Даже если она есть, всё равно нихрена не помнишь-по-сути, заново живёшь.

Елена Белая

Да

Прохор П

Конечно. ты умрёшь, а потом из гроба вылезешь, не понятно как и начнёшь жить заново.

Сергей

Мир полон загадок. Энергия никуда не девается, она может перевоплощаться

To
Toshik38

Дэжавю. В это верить нет смысла. Когда знаешь, вера не к чему. Повторение.

Фо
Фома

если есть эволюция сознания, то реинкарнация логически неизбежна

Граф Пупыркин

Я не индус я православный мне даже про такую чушь думать грешно

Aлександр Кузьмин

это стоит 5-7 000 р за 2 часа . Можешь увидеть это своими глазами

Елена Белая

И так вижу. Внук стал очень похож на моего отца. И внешне и по характеру.

Екатерина

Я знаю, что это тот путь которым развивается ВСЁ на Земле..

Господин Евгений Vирт

Извините, мне некогда. Я ещё эту жизнь толком не пожил🤝

Вовочка Бакка

Безусловно, да. Если есть слово - значит есть и процесс.

Николай Дубинин

Каждый верит в то, что хочет . Разве можно запретить ?