Зинаида Бадяева

Надо ли обижаться на оскорбления ?Как пишет Е.В Иванова в теософическом журнале : "Я не обижаюсь и осознаю ,что люди ,которые пытаются меня унизить и оскорбить ,просто имеют низкую точку эволюции сознания.Так что обижаться не на что !"Ка поступаете ВЫ ?

Ответы
Любовь Золотарева

Не надо обижаться, много чести для обидчиков, а надо уметь ставить их на место. Глядишь и эволюционное сознание поднимет свою точку.

Зинаида Бадяева

Возможно и так !☺️👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Он не обижается, а сразу признаëт других людей низшими существами. Жжэч паскуду.

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая бы ни была низкая их точка -это не дает им права на оскорбления...

Виктор Ш

А у ней высокая?
Вообще не правильный вывод, но правильный совет!

Зинаида Бадяева

Если судить по ее статье,то очень высокая (это мое мнение ) !👍☺️

Инна Приходько

Меня трудно обидеть, а те, кто оскорбляют, как правило, не в себе...

Ирина

Знаю, что на правду не обижаются, а на всякую чушь не реагируют

Зинаида Бадяева

А как понять что это есть правда ?👍☺️

Ирина

А это как критика,, конструктивно или нет

Зинаида Бадяева

Понятно !👍☺️

Ирина

💐

Татьяна Пастухова

Обижаюсь крайне редко. Чаще, все себе объясню и успокоюсь.

Татьяна Морозова

на обиженных богом не стоит обижаться...)))

Зинаида Бадяева

Конечно !☺️👍

Га
Галина

оскорбили-огребли. Все просто.

Марго Беккер

Только на выпады ооч близких

Зинаида Бадяева

То есть Вы хотите сказать ,что больнее всего обижают близкие !?👍☺️

Марго Беккер

Даа именно это...

Шагарьян Хайретдинов

На обиженных воду возят

Света Дмитренко

именно так--игнорирую

Nikola Mahkov

-хороним--

Валерий Пресняков

😊👌