Светлана Степанова

Через 2 дня приедет любимый с вахты, чем порадовать?(только прошу без пошлости)

Ответы
Irina Bogomolova

Что то новое в себе в доме,на столе.можно—новую прическу.красивое белье.вкусный салат.есть такие "теплые"салаты.на Воге делают(типа вогнутой сковороды).лосось,сергюга—обязательно.позагарайте(но в хороших проверенных лампах).идеальный пахнущий духами порядок в доме.ну что то типа того.

Светлана Степанова

Спасибо!!!

Irina Bogomolova

Пожалуйста!

Brown Sparrow

знаете, а тут только единственная радость: долгожданный качественный секс, домашняя еда и домашний же расслабон.

Ал
Александр

Покажите Ему как сильно Вы по нему соскучились!ьи не в коем Разе не лезте сразу с заморозками! Сам вахтовик!

Светлана Степанова

это с чем?

Людмила Меркулова

приготовьте что нибудь вкусненькое.. сделайте макияж..уложите волосы.. он непременно заметит...

Кот Макси

Вкусным, что он любит... Ну, про пошлости даже говорить излишне!

Иг
Игорь

...между двумя любящими людьми...какие могут быть пошлости.

Алексей Миркин

Если любимый_включайте фантазию на полную мощь.

Егор

Ну там наверное без пошлостей не обойдется..

Владимир

Скажи что уезжаешь на вахту !😁😁😁😁

Д.в.

Утка в духовке, уха, и уютная обстановка.

Денис Воронцов

накорми с начало хорошей,домашней едой!)

Саша Мельник

Ну он же с вахты ,сголодался небось...

Татьяна Зайцева

романтическая встреча...еда+свечи

Vadim @@@

Походом в ресторан за Ваши деньги

Сергей Ф

А что, первый день замужем чтоль?

Светлана Степанова

вроде нет

Сергей Ф

Тогда тебе и видней, что спрашивать то

Роман Савельев

Приготовьте его любимое блюдо

Ал
Александр\

пузырь да пельменй домашнйе

Олег

Без пошлости не получается!

Наталья Безверхова

борщом, улыбкой, любовью

Юр
Юрец.

Что любит тем и побалуй