Элен Ренбауэр Z

Мужчинам тоже тяжело... Бывало, встретишь женщину своей мечты, а у неё уже и муж и любовник!😏

Ответы
Марина Наумова

Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить.
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять,
У нас в судьбе так много места.
Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить,
И он сумеет нас понять!

Михаил Арутюнов

ЕРУНДА!(((-ЖЕНЩИНАМ ХУЖЕ..(((-И ТАК МУЖИКОВ МАЛО!((-ТАК ЕЩЁ ЖДАТЬ ПРИХОДИТСЯ -КОГДА Ж НАКОНЕЦ ОН ОСВОБОДИТСЯ СОИЗВОЛИТ НАКОНЕЦ В ГОСТИ ЗАЕХАТЬ...ТАЙКОМ ОТ ЖЕНЫ И ЕЩЁ ОТ ДРУГОЙ ЛЮБОВНИЦЫ!)))

Марина Смирнова

Раньше нужно начинать поиски, а то все тянут потянут, все не эдак и не так, время упущено вот уже и муж у нее и дети и любовник.

Сергей Б.

муж не шкаф - и подвинуть можно. Вот с любовником будет посложнее. Ну как говорил мой дед .....где один . там и два.🤠 ☺️ 🌹

Элен Ренбауэр Z

Я знаю.. Все нормик😊

Сергей Б.

вот и отлично . ибо знание - сила! предупреждён ...значит вооружён.🤠

Сергей Б.

да. на фото не девочка. а симпатичная женщина.😌

Сергей Б.

давай прервёмся на пол часика. ты и чай попьёшь.🌹

Сергей Б.

пропала Мальвина невеста моя .. она убежала в чужие края.😢

Мурат Джумагажаев

Или сам не свободен в руках сумки хозяйственные взади жена с тремя детьми плетется .бывает такое но боже упаси .

Ан
Ангел

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Tipomissiya Ya

Ага нет комнатной собачки! Значит одна вакансия ещё открыта😉 😜

Виталий Богданов

Не тяжело, просто в жизни так бывает. В моём случае был только муж😆 🙃

Иван Колганов

хочется сказать что-ни будь по имени.... лекарства от ссадин. (ну...вот так вот)

Иван Колганов

редкая буква в русских словах. Немцам не уловить и не произнести...особенно, когда она из двух состоит.

Иван Колганов

пытаются научиться уже который век:о))))

Иван Колганов

Она от синяков лучше... Но. Ход Ваших мыслей мне понятен:о))))

Николай Кочубей

Вот именно!!!🤣 Говорят третий лишний! А тут вариант четвертым стать!🤣

Се
Сергей

Ну , с любовником можно и поменяться , а вот с мужем сложнее , но ... 😊

Sergey Barbashov

такое чаще встречается нежели разведённая найдёт себе холостяка

Сергей Мокин

Ой! Не говорите.... прямо наказание нам....и куда вы торопитесь....

Элен Ренбауэр Z

Спасибо. И Вас😘

Евгений Полугорбатов

А женщинам проще всего...можно и мужа и любовника иметь

Сергей Павлов

да трудно.тут не треугольник даже а прямоугольник

Макc Гик

Да и ты как пятое колесо в телеге. Получается так

Соучастник

И не один...вот и приходится очередь занимать...

Элен Ренбауэр Z

Ну тогда да.. Это аргумент😏

Андрей

Но легчает когда она спросит : третьим будешь?

Андрей Васильев

Ну ей то хорошо, она встретила своих мужчин....

Антон Андреев

Значит она не женщина не только твоей мечты)))