Фа
Фаина-Фира

Никогда не называй человека дураком. Лучше займи у него в долг. !!!!

Ответы
Валерий Журавлев

Тем более , у дурака не нужно занимать, все нервы измотает. Вообще от дураков лучше держаться как можно дальше.

Юрий Орлов

Абсолютно верно . Мне было лет 20 - ть , когда я говорил это . Или ещё , не учи жить , помоги материально .

Пётр Павлов

Ну, это правильно: раз он платёжеспособен, то не дурак, но в долг может поэтому и не дать!

Ан
Анфиса

Но читать умею...

Пётр Павлов

"Теория, мой друг, суха,// Но ярко зеленеет древо жизни"! Любое описание предвзято, а я полжизни тогда прожил...

Ан
Анфиса

Можно и всю жизнь прожить и ничего не понять..

Пётр Павлов

Видимо, Вам не откажешь в снобизме и самодовольстве, прощайте...

Ан
Анфиса

Пока друг мой...

Александр Паук

В каком-то смысле мы все дураки,потому как кое кто считает себя более умным.😜

Ан
Анфиса

Ни один дурак не признается что он дурак... а сказать в открытую что он дурак - грубо... если даст в долг - вы лишний раз убедитесь в этом.

Александр Паук

А если у него кулак больше моего лица , то он если и дурак вернуть долг может в многократном объеме.

Ан
Анфиса

Будете скрываться от кулака...если и вы не дурак.

Александр Паук

Ну да!Ну да!🤒

Виктор Кузьмин

Как посетила Вас такая мысль,не из израиля случайно Вы,хотя рыжий волос.🤣

Виктор Кузьмин

А прикольчик, вашего вопроса,оттуда точно так.😀

Ан
Анфиса

Не только израильтяне умные...

Виктор Кузьмин

Вот и сомнения закрались,хорошо,коль ты умна,не расплескай.🌷

Ан
Анфиса

Можете не сомневаться...

Али Пулат

для этого нужно играть на карту дурака и после этого будет деньги

Vladimir Solodovnikov

Первое со вторым не связано, но оба утверждения справедливы))

Че
Человек

Или вы думаете, шо вы не опоздали? Так я вам скажу, шо таки да.

Ан
Анфиса

Скажу вам -шо таки нет...

Че
Человек

Шо ви мине сердце рвете!

Тина Тим

Не люблю занимать,но ты Ира мне просто такую подсказку дала.

Евгений Суслов

хочешь увеличить колличество злобы на себя - возьми в долг

Ан
Анфиса

Если дадут.

Аs Для К.

лучше не надо😁будет ходить по пятам днем и ночью🤦‍♂️

Ан
Анфиса

Если займет... а так сольется, если не дурак.

Аs Для К.

вот.а круглый дурак будет ходить и канючить

Михаил Бурин

долг платежом красен)) долг и честь одного поля ягоды))

Ан
Анфиса

Хорошо было бы...

Алекс Леконцев

Хм. Странный Вы человек. Над глупостью потешаетесь

Николай Прохоров

Согласен, только занимать не буду! Привет Астане!

Игорь Филиппов

умные люди в долг не просят,, а тем более не дают

ვასო წილოსანი

Если он владелец такого заведения 🖼-?

Отшельник, Но Не Монах

Умница, Вы меня всё больше удивляете👍🌺🌺🌺

Андрюшка

И узнаешь что он не дурак а обыкновенный жмот

Aлексей Якунин

А когда денег возьму уже можно называть?

Aлексей Якунин

Дружба это зависимость. а если есть необходимость?

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Aлексей Якунин

Настенька, вы в первый раз в тупике?!?)))

Ан
Анфиса

Не знаю..Есть старинная пословица - Дружба дружбой, а табачек врозь..

Aлексей Якунин

Вот в этом и парадокс...

Сергей

😁 😆 😄 😂 😜 😃

Aisha Aisha

👍 👍 👍