Анна Сова

В каком кроме Москвы, городе 54 этажный небоскреб в России.?

Ответы
Александр Гусев

В Санкт- Петербурге газпромовская башня в Лахте уже перевалила за 350 м. по вертикали

Анна Сова

в Екатеринбурге уже давно, а Лахта около 90 этажей и еще когда сдадут .

Валентина Алтухова

у нас в Питере

Анна Сова

В Екатеринбурге, говорят...

Валентина Алтухова

в Питере более 400 сот метров

Анна Сова

400 делим на 3 метра потолка, сколько этажей. Это ж какой мощности фундамент на Питерских почвах....133 этажа??

Валентина Алтухова

470 метров у Финского залива

Анна Сова

ну тогда не знаю и сколько этажей и что это, жилой дом высотой 400м? А Лахта-центр, еще не достроен и там что-то около 90 этажей планировали.

Omari Nanava

ne znaiu,v Peterburge?

Анна Сова

по моему только Екатеринбург

Лариса Ларина

в Питере?

Анна Сова

по моему только Екатеринбург