Анатолий Горбунов

Ваше мнение по поводу сексуальных меньшинств ? Уважать?Прощать ? Понять ! Нам в России это надо ? 👍🌹🍷

Ответы
Максим Jw

Они были почти во все времена, к сожалению. Жаль их. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Fenix🇱🇹

Надо не надо это существует. Ваше прошение никто не просит , тем более что они ни в чем не виноваты , что родились такими . Уважать , а почему бы и нет , если человек не смотря на свою сексуальность достоин этого . Каждый человек имеет право на неприкосновенность личной жизни , это записано в Конвеции прав человека .

Анатолий Горбунов

К сожалению Вы правы 👍🍷👍

Светлана Плотникова

Всё имеет место быть.. Главное, думаю им лучше жить тихо и не орать об этом из каждого утюга.. Любовь это таинство двух людей.. А это уже извращение, раз им хочется похвастаться, не пойму только чем? Сиди тихо, раз больной и не позорься и родителей и род свой не позорь..Это моё личное мнение...

Леонид Шестаков

они всегда были... только в России не афишировали и, тем более, не пропагандировали... были и есть лесбиянки, педофилы, гомики... но они скрывали это... а сейчас кичатся... при открытой показушности их необходимо законодательно изолировать, как психически больных...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К сожалению эти "меньшинства" у нас в нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии,в отличие от стран ЕС,всячески себя выставляют,рекламируют,лезут во власть и всех достают.А нам наши сми постоянно врут,что всё наоборот.🖼

Вр
Временно

Они существуют...это надо признать...Но афиширование, парады, постоянные стенания по этому поводу , дискуссии..не приемлемы.. Кто с кем и чем занимается за дверью, это дело двоих.... Табу жесткое 18+...

Владимир Вельский

Не допускать пропаганды, до школы, до СМИ, до законов, до детей - тогда и хер с ними, естественный отбор все "устаканит" ибо природа сама умеет защищаться от неудачных экземпляров.

Анатолий Горбунов

Молодец . 👍🍷👍

Романтик Z

Они есть и с эти мы ни чего поделать не можем. Вопрос о распространении пропаганды этого явления и более того, о признании браков между ними. Вот этого мы не допускаем.

Стас Васильев

Мне на них насрать, а телевидению меньше их рекламировать. Больные люди и пусть анусы рвут друг другу в тихаря. Я женщин ебу и при этом не устраиваю ни каких парадов.

Далеко Не Идеал...увы(

Меньше им надо глаза мозолить секс большинству. Есть и есть. Всегда были. Теперь вот сошли с ума. Везде и всюду утверждают свои предпочтения. А оно нам и не надо.

Прохор Громов

При Сталине в России меньшинств не было, их садили. А сейчас правят в стране меншинства, в Думе меньшинства, на сцене меншинства - пидорасы кругом.

Маруся

Нет, нам, это не надо!!!! Дома, пусть, что хотят делают, но за пределами дома, пусть ведут себя прилично, если уж есть такое отклонение в башке!!!!

Герой-Любо V Ник Z

я считаю так, педерастия существовала и в СССР, даже места их скопления были известны. но они все свои извраты совершали за порогом своего дома, на улицу не выносили. вот и пусть так и будет.

Маруся

Полностью поддерживаю 😁👍

Маруся

🤝☺️

Алла Аа

Затолкать в отдельные места. Пусть живут. Это их образ жизни. Только не давать им усыновлять и удочерять детей, не рекламировать их тоже

Кирилл Морозов

Вопрос армянскому радио - Правда ли, что великий русский композитор П.И.Чайковский был педиком? Ответ - Но любим мы его не за это!😁

Робот Вертер

Это должно быть запрещено законом в моральной стране. Кому не нравится, пусть беспрепятственно едут жить туда, где это норма

ид
иван дьяков

Оно у нас было, есть и будет. Только пусть не вылезают, на всеобщее обозрение. Пусть варятся в своем соку, никто их нетрогает.

Ев
Евгения

Мне все равно...мне не мешают...а как живёт кто то...их сексуальная тем более жизнь параллельна...лишь бы детей не совращали

Вера Сергеевна-V

Это не российский стиль жизни Если они "заводятся" пусть живут тихо ,без афиширования .Но самое лучшее ,чтобы их не было .

В*
Варвара ****

Нам, в России, это не надо! Пусть живут и не вылезают, молчат в тряпочку. А кому не нравится- в гейропу окно давно открыто.

Десант

Нетрогать их специально, но и не давать место в нашей жизни, пусть дырявят свои пердильники друг другу втихаря где то.