Татьяна

Люблю нaстoйчивoсть. Зaxoтeл увидeться, пpиexaл. Нe люблю, кoгдa спpaшивaют, a мoжнo, a кoгдa, ну пoчeму?
Будьтe мужчинaми.

Ответы · страница 2
Оксана Расстригина

Внезапная явка тоже не всегда кстати. Но Ваша правда. Мужчинами надо быть!

Валерий Б

Иногда на вопрос с разрешением получишь больше чем напористостью

Не
Неизвестный

Может тебя и ещё изнасиловать и это будет по обоюдному согласию?

Сауле Мустафаева

А я считаю, если я хочу увидеться и он пришел, вот это мужчина!!)))

Эй
Эйпи

я споздновато это понял, кто бы эту простую истину в 16 обьяснил, а сам недопетрил, надо в школьную программу это ввести для таких лопухов как я

Сауле Мустафаева

Вот говорю же в школе нас не тому учат!!)))

Сергей Филимонов

Для меня самое прикольное это когда мужчина деньги спрашивает.

Виталий Ляшенко

Это вы творите.что хотите .а потом мы ещё козлы. Скоро заеду 😉

Владимир Новиков

Сейчас настойчивость не в почёте могут изнасилование пришить

Александр Гайсер

А потом суд тюрьма. Желание дамы закон, желание мужчины статья

Андрей Павлович

НУ ДА! ПОТОМ МУЖ В ДВЕРНОЙ КОСЯК НЕ ПРОЙДЕТ, РОГА МЕШАТЬ БУДУТ..

Сергей Максимук

Ага, приезжаю, а она с мужиком, а почему не позвонил? Пойми вас.

Дядя Миша

Это так неожиданно, что некоторые женщины и дверь не откроют!

Нора Хвостова

Такое впечатление,что Михаил систематически знакомиться и ездит в гости .

Александр Бувайло

Да приехал позвонил в глазок глянули а двери забыли открыть .

Валерий

Надо не спрашивать а увидеть что женщина хочет и дать ей это

Сергей Тычкин

я не Станиславский, но тут скажу: НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пономарёв Леонид

Хочется определенности. Приедешь за 300 км, а тебя не ждали(

А Б

это кто тут такая решительная с одними глазами на фотке

А Б

Где то там на Урале есть другая ветвь наших родственников на прииске у горы Благодать.

Евгений

Боже упаси, скажет вам подавляющее количество женщин.

Евгений

Настойчивость - это признак хамства и отсутствие воспитания. Но каждый момент нужно рассматривать в отдельности. Например, изнасилование - это тоже настойчивость. И еще такая черта характера, как настойчивость зачастую перерастает в агрессию, тем более если человека не обломать. Будьте бдительны)))

Татьяна

В моем понимании настойчивость немного другое и к ним не относятся хамы и насильники.

Евгений

Я вас понимаю. ))) Например японцы до сих пор благодарят США за то что сбросили на их города ядерные бомбы. Настойчивость - это тот признак, который женщины безусловно любят, главное, чтобы в дальнейшем это не переросло в большее.

Viktor Holodov

Согласен, застенчивость не худшее качество человека.

Дима Панченко

это называется быть не культурным человеком хамом

Татьяна

Это называется, не быть занудой и слюнтяем.

Владимир Ивойлов

Всегда им был. А женщины уже и на наше место метят?

Татьяна

Какие то не правильные женщины.

Владимир Ивойлов

А я пришел, увидел, победил.