Антуан Же

русские мужики самые обезьяны, а из швеции самые красавцы, в швецию за мужиками, да?

Ответы
Анна Вреднючка

Иван Иванов.... Вроде имя русское, а пишет на непонятном языке... Словарик или учебник русского языка в зубы и вперед!!! Чтобы не быть САМЫМ ОБЕЗЬЯНОМ))))))

Антуан Же

слушай нерусская, я проверял в словаре Даля

Анна Вреднючка

Так не написание отдельных слов тупенько проверяй, а учись писать правильно предложения , ну для начала научись хоть словосочетания))))))

Антуан Же

это называется стилистически глупая, так говорили раньше

Анна Вреднючка

а это уязвлённое самолюбие с проявлением невоспитанности с примесью хамства))))))

Антуан Же

а вот здесь угадала, только не уязвлённое самолюбие, а просто опразвлекаться

Анна Вреднючка

ОП - это хорошо

Антуан Же

заметила, молодец, а стилистику заметить сложнее

Валентина Колесникова

ИЗ ХОРОШЕЙ ОБЕЗЬЯНКИ ВСЕГДА МОЖНО ШВЕЙЦАРЦА СДЕЛАТЬ. А ВОТ ИЗ ШВЕЙЦАРЦА МУЖИКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ... МОЖЕТ ТОЛЬКО ОБЕЗЬЯНКА КАКАЯ НИКАКАЯ

Антуан Же

Россияне вошли в ТОП-3 самых непривлекательных мужчин, незавидную участь вместе с ними разделили жители Польши и Великобритании. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople.com. Исследованиями привлекательности и непривлекательности мужчин и женщин из разных стран озадачились создатели ресторана, куда будут пускать только красивых людей.

Валентина Колесникова

ФИГНЯ. Я СВОЕГО МУЖА НАЗЫВАЛА КИРЗОВЫЙ САПОГ(А ЕСЛИ ОНИ СО СВОИМ ПАПОЙ РЯДО- ДВА САПОГА ПАРА), НО ДУШИ В НЕМ НИ ЧАЯЛА... КРАСИВЕЕ ЕГО НА ЗЕМЛЕ НЕ БЫЛО... НЕЗАБУДКА МОЯ

Svetlana Aronova

мне они не нравятся.. вообще это тоже вкус и наверное выбор в основном, любовь..ну у кого ее нет или совсем не было..то сочувствую

Антуан Же

конечно, можно и в Квазимоду влюбиться если он богат

Svetlana Aronova

при чем тут богатство... вот отсутствие любви.. а расчет все и портят...

Антуан Же

Ой Светочка желаю тебе большую любовь

Svetlana Aronova

спасибо.. она у меня есть и одна и на всю жизнь.. я счастлива. что это взаимно.. того же желаю и тебе! Счастья и любви.. настоящей..

Антуан Же

конечно, пока

Svetlana Aronova

пока..

Натка М_Мак

а источник не кажется несколько ненадежным?))) особенно, если учесть, что про русских женщин там вообще нет статистики))

Антуан Же

мельдоний

Антуан Же

присуждают как велят

Arsen Beisenov

хорошо там, где наших нет)))

Антуан Же

да и где есть

Semenova Olga

Ха-ха-ха! не, наши все равно прикольнее, да и внешность для мужчины не самое-самое! Зато менталитет и харизма у наших...!

Антуан Же

спасибо

Semenova Olga

☺️

Ринат Гимазетдинов

ну какие в швеции мужики,настоящий мужик должен быть чуть красивее обезьяны..пусть отдыхают..шапками закидаем..

Антуан Же

согласен

Елена Галкина

Ну что за глупости вы пишете, уважаемый. Что-то пили или курили не то. Вот такое даже не придумать, что вы пишете!

Антуан Же

так таких единицы, а может и не бывает, просто мужики не узнают что рогатенькие

Елена Галкина

По себе судите и доверия лишены полностью. Многие женщины себя уважают и не кидается на то что под руку повернулась 😔

Антуан Же

просто знаю про жизнь знакомых и вижу что в прикупе

Елена Галкина

Имеете право мыслить свое мнение

Антуан Же

спасибо

Юрий Хорев

Для мужика не обязательно быть красавцем, необходимо быть прежде всего мужиком (судят по его делам).

Антуан Же

а что тогда бездельникам делать

Юрий Хорев

А бездельник никому не нужен (как говно в проруби)!

Антуан Же

лишь бы денег приносил

Ольга Далецкая

а у меня знакомый в Швецию на ПМЖ уехал, вначале правда обезьянка его туда переметнулась

Антуан Же

а что не придержала

Ольга Далецкая

он за ней поскакал, убежище политическое просить, а мне он как-то и неинтересен был

Антуан Же

буду знать

Сестрица Алёнушка

Ерунда какая). В Росси самые красивые женщины. От кого они рождаются? От обезьян что ли?)

Антуан Же

Россияне вошли в ТОП-3 самых непривлекательных мужчин, незавидную участь вместе с ними разделили жители Польши и Великобритании. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople.com. Исследованиями привлекательности и непривлекательности мужчин и женщин из разных стран озадачились создатели ресторана, куда будут пускать только красивых людей.

Сестрица Алёнушка

Я своё мнение сказала). Нам их красавцы не нужны.

Антуан Же

конечно надо отечественного производителя поддерживать

Люба Бахматова

Русские - свои! А из заграниц-то от красавцев что-то бегом бегут в наше посольство...

Антуан Же

самим вагон на пробу привезти, привить

Сергей Соловьев

Так жюри было из Скандинавии....они за своих бородатых хипстеров и проголосовали

Антуан Же

козе понятно

Сергей Соловьев

Там Поляки и Англичане страшнее еще были

Антуан Же

тройка обезьян

Сергей Кащик

За внешней Красотой легко отречься от внутренней Любви и Родоустройства....

Антуан Же

ты обезьяна понял

Сергей Кащик

Спасибо, что воочую подтвердил мои слова на деле.....

Антуан Же

Россияне вошли в ТОП-3 самых непривлекательных мужчин, незавидную участь вместе с ними разделили жители Польши и Великобритании. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople.com.

Сергей Кащик

А сайт знакомств учитывал и такие понятия в привлекательности и красоте, как Духовная Красота, Жизнелюбие, Ответственность, Уверенность в себе, Решимость? Ах, таки нет? А как Вы считаете, Иван, Женщина, которая ищет опору в жизни, Спутника на всю Жизнь - поведётся только лишь на внешнее проявление привлекательности? Или же будет слушать Глас своего Сердца и Души? Вопрос риторический.....

Антуан Же

, в Исландии на государственном уровне была принята программа направленная на побуждение мигрантов вступать в брак с местными девушками. Более того каждому мигранту, который женился на исландке ежемесячно будет выплачиваться 5 тысяч долларов.

Сергей Кащик

И к чему эта финансовая система сравнения? То есть - перезжайте и женитесь на исландских Женщинах, так как вам сразу за это 5 000 в месяц платить будут? Сейчас уже можно и Семью, и Детей за 5000 в месяц купить? Дёшево же Вы себя цените, Мужики......

Роман Макаров

Пошёл вон! Мужики ему наши не нравятся!Шуруй в Швецию,там тебя размундирят!

Антуан Же

не шуми, не я Россияне вошли в ТОП-3 самых непривлекательных мужчин, незавидную участь вместе с ними разделили жители Польши и Великобритании. Об этом свидетельствует
статистика сайта знакомств BeautifulPeople.com.

Татьяна

Я уже не нужна никому даже русскому старому алкашу из глухой деревни

Татьяна

Вы мужчина а не старая баба

Антуан Же

да ладно, главное чтобы не противная, а ты мне импонируешь

Татьяна

Вы любитель старушек что ли Зачем вам это гнилое и тухлое мясо

Антуан Же

как скажешь, пока

Татьяна

Пока Иван ищи молодую женщину

Светлана Войтова

Наши мужики самые красивые! Но часто без творческой и трудовой жилки

Антуан Же

не все

Светлана Войтова

Конечно, не все. Но мало

Ольга

как это - самые обезьяны? Есть мужчины - тигры, львы- и в нашей России.

Антуан Же

вас как огня

Ольга

вау.... с чего бы ?

Антуан Же

да чёрт его знает

Ольга

хаха - черт то знает и Вы тоже. Один раз досталось...

Галина Симонова

Ну что же так про наших мужчин, уничижительно? А кто тогда нигеры?

Антуан Же

Россияне вошли в ТОП-3 самых непривлекательных мужчин, незавидную участь вместе с ними разделили жители Польши и Великобритании. Об этом свидетельствует
статистика сайта знакомств BeautifulPeople.com.

Галина Симонова

Да наплевать мне на их топы, наши мужики самые, самые👍

Антуан Же

нигеры востребованы в Исландии даже больше чем славяне

Галина Симонова

Наверно много общего у них

Антуан Же

физиология органов близка

Ljuanci Nikolich

Ой! Это из рекламы? Скандинав, высокий, красивый... (холодильник)

Антуан Же

так тёща это жена,

Ljuanci Nikolich

Казнить нельзя помиловать.

Антуан Же

вот здесь можно и ошибиться

Ljuanci Nikolich

Так я не поняла Ваш текст про тещу и жену.))) Поэтому не нашла, что ответить.

Антуан Же

да

Валентина Николаева

где такое написано что в Швеции красавцы. Сас нагло обманули

Валентина Николаева

не грустите все красавицы не уедут))

Антуан Же

спасибо за участие

Антуан Же

и тебе красавица