Иллюзия

Вы задаёте вопрос, а Вам отвечают: АГА, УГУ, да, нет, наверно .........и т. д. Вам хочется продолжать диалог?

Ответы · страница 2
Еп
Епифания

Никогда не задавайте вопрос, на который можно ответить - да или нет

Ел
Елена

Распинаться не всегда обязательно. Ответили, заметили - спасибо.

Владимир Писарев

Уже ясно,что автор этого вопроса профан и он его где то срисовал

Владимир Писарев

Просто экран не такой большой

Иллюзия

Согласна! У некоторых сердце в разы больше)

Владимир Писарев

Я не патологоанатом чтобы размеры сердца знать

Владимир Писарев

Совершенно верно,самое главное,чтобы оно было добрым

Денис Титаренко

Нет, наверное. Собеседник не хочет общаться в такие моменты.

Иллюзия

Я тоже так считаю. Тогда зачем вообще пишет.......7)))

Денис Титаренко

Это у него манечка такая - на клаве стучать, а думать над ответами не хочется или не можется. А может он считает, что такими односложными ответами он поддерживает вашу беседу, уделяет вам внимание, пусть и нехотя.

M.r. Orgazmus

Не люблю отвечать кратко. Мыслей всегда хватает на диалоги.

Иллюзия

Вот, это и хорошо!☺️

Серёга

вы илюзия вынечечеловечище.....Пордон, вы все таки парадокс

Иллюзия

А почему, простите? Я чем-то Вас обидела, огорчила?😏

Владислав Дубровский

Правильно вопрос задай, тогда и отвечать будут адекватно

Иллюзия

От не адекватных не жду адекватных ответов! Мои вопросы всегда доступны, просты.

Владислав Дубровский

Какая любовь и уважение к себе и какое неуважение к другим...

Иллюзия

Я так не сказала! Это Вы себе так придумали!(

Иллюзия

Желаю Вам хорошего и позитивного настроения!😊

Иг
Игорь

Да нет, наверное.... Провокация толкает на стёб!!!!😆

Rim Rim

тогда надо прислать че небуть или просто раздется))

Иллюзия

А вдруг , заинтересуешь?) Не интересно-раздельно пишется!)

Rim Rim

я не русский ти по литовски напиши че небуть без ошибок

Rim Rim

ЧЕ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СЕКС ИЛИ СЕКС

Иллюзия

Мне нужно предложить, чтоб ты пошёл нахуй!!!!😂 🖐️

Андрей

Не хочется,зачем тянуть из людей клещами общение?)))

Людмила (Мила)

А я и не продолжаю в таких случаях. О чём говорить?

Хэ
Хэнк

Нет,начинаю пропускать, не люблю быть навязчивым.

Михаил Михалыч

Да нет, наверно, хотя может быть, но может и нет 🙂

Михаил Михалыч

Я у дипломатов научился 🙂 У них только: " - Да, но..." или " - Нет, хотя..." 😄

Колючка-Это Я)))

Пусть они ведут диалог с Эллочкой Людоедочкой)))

Ел
Ельна

ну потому наверное так и отвечают..для "галочки"

Иллюзия

Вот именно! А кому эта галочка нужна?

Ел
Ельна

и вообще если провести анализ вопросов,то количество просмотров в разы превышает количество ответов.

Иллюзия

Ну, возможно. Хоть так, все не написали угу)))))))))))))))))))

Люцифер 1

а вы не задавайте вопросов, а отвечайте на них

Люцифер 1

проще не значит правильнее

Иллюзия

Правильнее-это так, как я считаю. А у каждого своё-правильнее.!

Maria Cheltuitor

🖼 НЕТ

Maria Cheltuitor

Я ПОЛЬЗУЮСЬ ГООГЛИ ..А ВЫ НАВЕРНО МАЗИЛОЙ

Иллюзия

оперой, с яндекса пробовала, тоже нет. Ладно, с гугла попробую. Спасибо.)

Иллюзия

Да меня, в принципе опера, мозила и яндекс очень устраивают.) Многими сайтами, соц сетями пользуюсь, с картинками никогда проблем не было. Кроме здесь😂

Maria Cheltuitor

Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья...

Злобный Эльф

Так я и отписываюсь таким образом от диалога

Иллюзия

Почему? Когда можно вообще не писать.

Злобный Эльф

Ой ну бывает, общаешься и диалог зашел в тупик, или надоел, бессмысленный, написал "ога", иль " Аха" И всё разошлись краями

Иллюзия

А зачем себя напрягать? Не хочешь, не пишешь! Ну, если тольео не зарабатываешь на этом))

Злобный Эльф

Нет, я сюда так почитать, поржать, потрещать

.Нюся .

Это и называется беседа. А вы тут для чего????

Иллюзия

Ага, угу-диалог обезьян. А от людей я жду адекватных ответов.

.Нюся .

Так вы уверенны что тут все адекватные??

Иллюзия

))) Ну, нет конечно!!!))) Но, как известно, надежда умирает последней.)

.Нюся .

Вот видите, наша ошибка что мы что то ждём от других. Попробуйте проще реагировать на Гугу и увидеть, это даже развеселит

Владимир Глущенко

Нет, конечно. Хочется получить полный ответ