Лариса Камынина

что больше любите пиццу или торт?

Ответы · страница 2
Дамир Гайнуллин

Эчпочмак

Дамир Гайнуллин

Это татарское блюдо. Рубленные кусочки мяса трех видов (гусятина или утятина, баранина, говядина) смешивается с рубленным картофелем, заворачивается в кружок теста треугольником и запекается в духовке. Вес треугольника примерно 150-200 грамм. Перед подачей в центре делается отверстие и заливается две столовых ложки бульона.

Лариса Камынина

а ну это типа пирог,а не пицца и не торт

Nikola Mahkov

женщин..

Nikola Mahkov

а куда и за что --любить пиццу????????????????????

Nikola Mahkov

не на помойке нашел СВОЙ ЖЕЛУДОК!...

Элвис-2

студень

Элвис-2

ну и славненько-что бы я студень кидал

Рыжик

Тортик

Рыжик

Ну и хрен с ним горилка тож

Muza

пиццу

Muza

Торт тоже хорошо, я редко ем хоть то, хоть другое. Раньше я тоже тортики больше любила. Например, Панчо.

Андрей Губарев

Мясо!

Андрей Губарев

Не может быть мимо у чемпиона РФ по пулевой стрельбе.

Андрей Губарев

Это в принципе невозможно . а вот этот фастфуд - это действительно в молоко.

Игорь Петров

Тори

Игорь Петров

Люблю, понимаете ли, сладкое!)))

Да Я

торт

Дильшод'$

2.