Н*
Наташа ***

В садике, маленький мальчик, ударил прямо в глаз маленькую девочку (им по 3 годика), скажите, это можно назвать любовью?💓😀

Ответы
Ммммммм Пппппппп

Это можно назвать неумением налаживать отношения с п/п полом - что нормально для детей их возраста; и это можно назвать глупостью взрослых, относящихся с юмором к этой ситуации, потому как в окружении таких недалеких наставников у этих несчастных огромные шансы вырасти тираном и жертвой домашнего насилия.

Н*
Наташа ***

Спасибо за ответ!

Ммммммм Пппппппп

Спасибо Вам.

Робот Вертер

Настоящей и крепкой! Так много семей живут всю жизнь 😜😜😜😜😜

Робот Вертер

Поговорить.

Н*
Наташа ***

Хорошо, проведем беседу. Спасибо за совет! Спасли мальчика!

Робот Вертер

Девочек надо защищать, сыночек. Будь смелым и всегда так делай 😋👍

Н*
Наташа ***

Ага, ударом в глаз!...)))

Наталья Малышева

в первом классе вылила мальчику в портфель компот.... очень нравился... так хотелось привлечь к себе внимание....

Н*
Наташа ***

Круто, все книжки залили?

Наталья Малышева

не помню... помню только кабинет директора, маму...стыдно было ужасно и мальчик разонравился))))

Н*
Наташа ***

Печальная история!

Наталья Малышева

первая любовь))

Бо
Борис

А как Вам такое, дети нашли шприц на улице и, ради прикола, начали им колоть друг друга, заливаясь смехом.

Н*
Наташа ***

Какой-то не очень добрый анекдот!... Или это было на самом деле?

Бо
Борис

К сожалению, от детей можно ожидать чего угодно. И, зачастую, за подобные их "шалости" наказывают учителя, который не досмотрел. А ведь их у него, как минимум двадцать.

Н*
Наташа ***

Надо же найти виноватого!

Бо
Борис

Мне кажется, воспитание должно начинаться в семье. В школу ребенок уже должен приходить имея некоторые понятия о поведении среди людей.

Н*
Наташа ***

Конечно. Учитель не обязан всех учить, она просто крепляет навык.

Бо
Борис

Вот, вот.

Ti
Timur

Зашибись значить дома у этого мальчика папа так с мамой поступает это хреновое воспитание а не любовь

Н*
Наташа ***

Согласна

Ti
Timur

👍

Станислав Карасёв

На дожи! Она ему припомнит! Жаль что в таком юном возрасте у мальчика уже начали пробиваться рожки))))

Н*
Наташа ***

Вот вот.

Джавад Гусейнов

Нет, это ещё не любовь. Это - проявление симпатии... то есть она ему ещё только понравилась)))

Се
Сергей

мужчина любит желудком, женщина любит ушами,мужчина бьет в ухо,она его в живот. и любви нет

Ken Kiзi

Ну так ведь только в один глаз ударил. Значит остальные части тела ему дороги. ))

Константин Лисицын

Я на спине у Леночки пуговички застегивал...(очень плохая память,Наташа***)

Константин Лисицын

У нас--пальчики лишние....не затягивали бы с ножкой._Там костное образование...

Н*
Наташа ***

Я помню, но без наркоза же полюбому делать не будут такому маленькому

Константин Лисицын

Не будут .Сразу,или ещн ложиться?(((

Н*
Наташа ***

Нормально все будет! Вы его крестили?

Константин Лисицын

Пока нет.

Серёга Никифоров

Дети не понимают происходящее, их надо учить уважению и взаимностью.

Олег Иванисенко

Думаю да, потому что в эти гиды они врятли знают что такое ненависть.

Ан
Андрэ.

Может и да. Он любит а она не смотрит на него. Вот и поправил ей глаз.

Kirill Tolstikov

Могу похвастаться, меня в садике лупила француженка. Софтя звали.

Н*
Наташа ***

Есть за что!

Kirill Tolstikov

Вы часом не из Франции?

Н*
Наташа ***

Я из России

Kirill Tolstikov

Ну тогда продолжаем разговор. А почему Вы не спросите сколько мне лет?

Н*
Наташа ***

И сколько же Вам лет?

Юрий Семенов

в таком возрасте они одинаковые она тоже может треснуть😁

Н*
Наташа ***

Понятно, спасибо

Юрий Семенов

пожалуйста

Мa
Мarina

Мальчики как ни странно именно так проявляют любовь

Андрей Сашин

Это наверное мальчик из Тулы. Однозначно любовь.

Наталья Щепина

В этом возрасте они игрушки делят. Не поделили.

Н*
Наташа ***

Наверняка

Щелин Серёга

конечно.... у мальчика любовь к драке...🙂 .

Н*
Наташа ***

А на девочке тренируется?

Щелин Серёга

а что делать, если больше нет никого.....🙂

Н*
Наташа ***

Безобразие! Значит наказать пацана?)))

Павел Беженович

Это можно назвать ( приченнние вреда здоровью)

Н*
Наташа ***

это статья?