А:
Алина :cherries: Вишня

Ребятки, как относитесь к гаданиями?

Ответы
Cергей Из Сибири

Раз в крещенский вечерок
Собрались подружки.
Вмиг открыли бутылек,
Тяпнули по кружке,
Стали снова наливать -
Нашим только дайте...
В этот миг вмешалась мать:
"Лучше погадайте!"
А чего ж? Могём и так!
Предки как гадали?
Говорят, стянув башмак,
За порог кидали.
Тут же - на балкон бегом
(Дом - многоэтажка)
Да с балкона - сапогом,
На размах, с оттяжкой!
Слышат, снизу чей-то стон.
Да, не промахнулись!
Враз покинули балкон -
Проверять метнулись:
Кто там суженый у нас?
Видят - дело худо.
Сапогом подбили глаз
Дворнику Махмуду.
Что зашибли наповал,
Думали вначале.
Но внесли в его подвал,
Там и откачали...
У него теперь гарем:
Утром чуть светает -
Дружно жены (целых семь!)
Двор наш подметают.
Так лишил девчонок рок
Жизни беззаботной...
Нужно было брать сапог
Дедушкин, болотный!...

Рифкат Шигапов

Отрицательно. Гадай не гадай а судьба у нас уже предрешена и всё решит по своему. Душа моя чего боишься, судьба расписана давно, когда же страха ты лишишься случится то что суждено. Ночь улица фонарь аптека, бессмысленный и тусклый свет, живи ещё хоть четверть века всё будет так исхода нет, помрёшь и повторится всё как в старь, ночь, ледяная течь канала аптека, улица, фонарь. А. Блок.

Юрий Дударев

Скверно, потому как человек кто верит в гадания, не способен моделировать свою реальность самостоятельно. Это пережитки средневековья. Странно что люди до сих пор этим пользуются, ведь сейчас есть математика, алгебра и геометрия, с помощь которой легко можно вычислить события свой жизни вплоть до минуты.

А:
Алина :cherries: Вишня

Мм))много нам логарифмы и теоремы Пифагора пригодились в жизни смотрю)не стоит категорично заявлять о том, чего не знаете)

Юрий Дударев

Ты вокруг посмотри, даже твои трусы, твой лифчик, твоя косметика да и все что у тебя есть, это технический прогресс основанный на математике... От же шь гремучий лес. Даже этого не знать, ты в школе плохо училась?

А:
Алина :cherries: Вишня

Что за привычка тыкать? Ноль воспитания ?или как? Само собой прогресс технический. Но есть моменты, вопросы в которых люди не способны найти ответ , узнать что то такое, что не может быть выяснено техническим путём. За этим и обращаются к людям, которые могут дать ответ и знают некоторые ситуации наперёд. Очень жаль людей ухколобых, как вы, которые придерживаются однобокой точки зрения.

А:
Алина :cherries: Вишня

...людей узколобых...(опечатка вышла)

Юрий Дударев

Что значит или как ? 😅 Я понял Вас. Ну и деревенщина. Простите, если честно я не могу продолжать дальше диалог. Или как ))) Спасибо Вам, я пойду пожалуй достаточно.

А:
Алина :cherries: Вишня

🤦‍♀️идьет ....не лезть туда в чем неразбираетесь, да ещё и с оскорблениями. Жаль вас мужчинка!

Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Алинушка Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Яромир Волк

самое главное когда вам нагадают счастья и всего хорошего не раслабляйтесь по жизни живите дальше и продалжайте поиск чего хотите от жизни а если нагадают что то плохое то старайтесь не принимать всё близко к сердцу и тогда у вас будет всё хоккей а самое главное не гадайте живите как жили

Atan Veon

никак. я в это не верю. интереса ради я ходил на это дело, но выяснил очень интересную и закономерную деталь. все эти гадалки смотрят за невербальными знаками и ими очень легко манипулировать. но чаще, народ сам ведется на "предсказания" и им говорят то, что они ожидают или хотят услышать.

Wo
Wolf

Смотря к каким. Карты, или руны, а может иная знаковая система - всегда точна в руках начертателя. Именно начертанием судьбы становится таролог(например), если выносит символику в это энерго-информационное поле.. Слишком сложно объяснять и долго. И вряд ли кому надо.

А:
Алина :cherries: Вишня

Мне тоже больше по душе классика Уэйта. Училась именно на ней, хотя в моей коллекции разные есть. Как вам Таро Манара? Если пробовали практиковаться на них?

Wo
Wolf

Значения примерно одинаковые. мне нравится по Голландеру. он точен.

А:
Алина :cherries: Вишня

Вы есть в вк?

Wo
Wolf

ла. есть. но, есть тот, который сейчас без фото. (от первой ключ потерял) Фамилия и имя тоже. или дать адрес?

А:
Алина :cherries: Вишня

https://vk.com/gadalkataroomsk Добавьтесь ко мне. Всегда рада единомышленникам

Мария Кыркалова

Я однажды пошла к гадалке за компанию. Она говорила, а у меня в мыслях " какой бред она несет" . Я сама себя обзывала дурой , идиоткой. Самое удивительное , что лет через 7- 10 этот бред стал сбываться. Сейчас частично верю.

Сергей Кащик

Отрицательно для многих - это всего лишь один из сотен и тысяч возможных вариантов выбора своего Пути по жизни, и зацикливаться на одном из них при гадании нет никакого смысла.

Виталий Марыков

Щас много шарлотанов по этому гадания не верю проще жить одним днем #сегодня ты есть, азавтра тебя нет#. Смерть стоит, того что бы жить, А любовь стоит, того чтобы ждать

А:
Алина :cherries: Вишня

Право ,так распаляться не стоило)все вас поняли итак

Серёга Никифоров

Не связывайтесь с этим жить проще будет, уж поверьте на собственном опыте прошел.И знаю что это такое. Думайте о последствиях которые могут возникнуть с вами.

Вадим. Лебедев.

Лучше не гадать. А-то, такого нагрузят, поверишь в это и натворишь глупостей или, вообще угробишся! Не советую! Со Старым Новым годом!!!☺️ 🤗 🎄 🎅

Виталий Богданов

Когда у людей большие проблемы - они начинают ходить в церковь, искать колдунов, ведьм и т.д. А по жизни - верю))) Говорят, многое зависит от того, кто гадает...

@/
@ /i T Y X @ А Л Т У Х А

категорически с отвращением ибо гадание признак того что ты забываешь о Всевышнем Создателе, и Сам Всевышний АЛЛАХ не любит это дело

Наиль Тулыбаев

Смотря кто гадает. Если профи, то весьма серьёзно. Ну а если с друзьями по приколу, то отношение к таким гаданиям соответственное.

Дмитрий Какаулин

глупости всё это, люди просто зарабатывают деньги. все они просто хорошие психологи и говорят, то, что Вы хотите услышать.

Yuriy Ciganyn

Вообще- резко отрицательно, но с гаданиями в собственном исполнении в крайне безвыходных положениях могу мириться.

Арман Алимбаев

Не стоит к ним ходить , многие шарлатаны , мошенники будущее никто не знает , Ванга при жизни сказала что я на дне АДА

Ti
Timur

Очень плохо, это сплошной обман и вымогательство, гадалки хорошие психологи умеют убеждать. По этому я им не верю

Надежда

Я тоже не верю)

Владимир

никак- прогнозы нужны тем кто не собирается управлять совей жизнью. я предпочитаю чтоб события зависели от меня.