Brown Sparrow

пару дней, если мне не изменяет память, сайт "висел". и вот только, что зашел: все заработало. что это было? банальный сбой или дос атака?

Ответы
Ирина

я думала у меня комп дурит. Он мне на многие сайты доступ закрыл..Пишут что-то типа невозможно отобразить страницу и всё..хоть удавись..Думала ,что и на обсуждайку больше не попаду, но вот как ни странно ..заработало))

Тамара Цццц

Ребята а у меня такого не было

Тамара Цццц

я ещё подумала как мало людей на обсуждайке. Куда , думаю, все подевались?

Ирина

ну вот значит ни у всех такое бывает..видимо как то выборочно сайт "не отвечал"))

Н*
Наташа ***

Это уже не в первый раз. Мы предположили, что нам просто дали поработать. Будни нсчались!

Галина Алекс.

У меня то же самое было. Решила,персонально закрвли. Оказалось ,вон оно что!

Андрей Сашин

Пробивали по IP всех, кто на Путина в обсуждайке баллоны катил😎

Рыбамоя:tropical_Fish:

Роспотребнадзор частенько закрывает Спрашку и Обсуждалку

Зл
Златослава

да, в чт и пятницу я на сайт выйти не могла. висел

Галина Кроткова

Отдыхали. Или СБУ проверяло нас на лояльность.

Валерий Львутин

Чьи-то происки??🤔 😜 😎

Ольга Масюлис

У меня то же самое,вначале сайт "висел,"теперь вопросы попадают то в спам,то в корзину,привязалась какая-то Фотострана с сердечками,сундучками,мужиками. Я отписываюсь ото всех ,удаляю ,а они тут ,как тут.Хоть почту закрывай!😢

Игорь Родионов

бог с тобой не принимай близко к сердцу

Владимир Асиновский

А я думал что и здесь заблокировали

Татьяна Еременко

Наверно был день отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!

Аниса Р

Я думала нас проверяют а потом ...

Владимир

Это Путин делал инвентаризацию

Victor Che

Я день искал причину в сбое работы кпмпа

Га
Галина

Да и я беспокоилась на эту тему.

Просто Ольга Ххх

А я думала что это только у меня было )

Ольга

А у меня только день не работал.

Александра Литвинова

🙄 наверное все ждали Вас

Сн
Снежана

И я не могла зайти на этот сайт

Muza

просто пошли и отдохнули. 🙂

Ва
Валентина

Проверка контрагентов аге

Руфина

не успели понять.. было....

Валентин Витальевич

было было было и прошло...

Руфина

Верно....Хорошо ..что хорошо кончается....