С😊
Солоха 😊

У вас дружная семья? Что вас объединяет? 😏🖼

Ответы
Ил
Илhам

🤷‍♂️, мама живёт одна, я сегодня и завтра один... Брат с женой, сестра с семьёй и сестрёнкой с мужем. Моя жена одна сегодня и завтра.

Ваняя Иванов

в огороде у бабок закопаны гуманитарные евро,но вытащить сил нет..копайте и воздасться вам!

Лариса Ларина

Всё: любовь, уважение, дети, внуки, общие интересы и одинаковое мировоззрение!🙂

Serg

А что картошку не сажали?? Дружная, если, главное собираться вместе почаще.

Нурия Шагабиева

Мой папа в молодости в шутку кольцо золотое закопал и потом не нашел. 😁

Нурия Шагабиева

Да , мама и папа , мы еще маленькие были. И главное алкаш нашел и не отдал.

Нурия Шагабиева

Да , и кольцо было обручалка толстенная.

Дядя Миша

🖼

Александр

Нас с Вами объединит Любовь!

Дедушка Старенький

Дружная. Любовь и традиции.

Татьяна G

жестокая правда...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты можешь оспорить

Nikola Mahkov

-нечего делить!--👌

Stepan Aruchyan

Дружба народов

Марго Беккер

🤣🤟🤷‍♂️😉

Андрей

Капуста

Андрей

Ну да

Ва
Василий

секас)))

Ев
Европа-Плюс

Любовь

Константин Карлов

👍😂

Эл
Эля

Бог

Осеннее Настроение

У Бога есть имя собственное?

Ле
Леонид

😁