Victor Charyev

Иудеи постоянно воюют с с мусульманами как то это не по-христиански!!!

Ответы · страница 2
OK
Oleg Koshevoy

Всё правильно - так задумано!

OK
Oleg Koshevoy

Специально заложены противоречия, чтобы в нужный момент столкнуть всех лбами - глобальное управление дебилами.

Аля

так иудеи не христиане

Victor Charyev

кто бы мог подумать😀

Нина Выборнова

Они первые начинают.

Victor Charyev

с чего взяли...они живу в своем мире ...

Нина Выборнова

Ну конечно, то обстреляют, то ходы прорывают.

Victor Charyev

если к ним лезть то как они должны смотреть на это

Нина Выборнова

да разберутся, Бог с ними, не хочу я на эту тему говорить. Ну его,этот сектор Газа!

Victor Charyev

👍👍👍

Марина П.

😀😀😀

Victor Charyev

🖼

Лариса

Они же Иудеи!)))))

На
Наблюдатель

их разборки

Леди Мила

😂👍

Вадим Осипов

А, что, иудеи стали христианами?

Ол
Ольга

Точно!

Victor Charyev

конечно ..только тогда было время смутное))))))))))))

Victor Charyev

холодно в ваших краях..маленьким возили к родственникам в Кушву летом красиво в тайге

Ол
Ольга

У нас не тайга, леса. много рек, озер, климат только резко континентальный, из-за гор, сегодня может быть-30. а завтра-оттепель! Поэтому много людей страдающих гипертонией

Victor Charyev

у нас тепло и яблоки☺️

Ол
Ольга

Прекрасно. но я не очень люблю тепло, мне нравится закономерная смена времен года, вообще -больше прохладный климат