Сергей Алексеев

Почему многие не хотят прививаться (защищаться) от бактериологического оружия - короновируса, ведь по возможности оденут бронежелет если придется идти туда где по ним будут стрелять???

–1
Ответы
Андрей Владимирович

Ваши аналогии, по меньшей мере, абсурдны и показывают, что вы абсолютно не в теме.
Коронавирус человека был впервые выделен аж в 1965 году от больного острым респираторным заболеванием.
Коронавирусы – это большое семейство вирусов, в которое входят вирусы, способные вызывать целый ряд заболеваний у людей – от простуды до атипичной пневмонии, а также воспалительный процесс пищеварительного тракта.
На долю коронавирусной инфекции приходится до 70% случаев всех ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция).
А если уж вам приспичило привиться от коронавируса, то делать это нужно вакцинами, которых в настоящее время в мире НЕТ! Ни одна т.н. вакцина от коронавируса, таковой по факту не является, поскольку ни одна не прошла полного цикла клинических испытаний и нигде официально не зарегистрирована, как вакцина. То, чем сейчас ширяются обезумевшие от страха телезомби - это эксперементальная жижа, которую на них же и тестируют!
И вообще - вакцина от быстро мутирующего вируса - это нонсенс! Не зря уже давно ходит поговорка: "Не так страшен грипп, как от него вакцина"!

Андрей Владимирович

А в обсуждаемом вопросе, уважаемая Натали Ник., ваша степень доктора химических наук ничем не отличается от моей специализации инженера по эксплуатации радиотехнических комплексов! Ни вы, ни я не являемся профильными специалистами в вирусологии и иммунологии! Так что, кто кому даст шанс или фору, бабка надвое вилами по воде нашептала... 😜

Natali Ник.

везде химия))) наука...и не обязательно быть вирусологом, чтобы понимать суть, поскольку технологии химические по сути! Мы с вами не родня...

Андрей Владимирович

🤣 Я в родню и не набиваюсь! Но и вы, уж пожалуйста, так примитивно не разводите народ и не набивайтесь в родню к виоусологам! Из химии в этих адских жижах только всякая отрава, типа формальдегидов, фосфатов и солей алюминия, фенолов, изопропилов и прочей смертельной дряни... 🤪

Natali Ник.

боже... невежество зашкалило)))

Андрей Владимирович

И не спорю! Это я, только в силу своего невежества, перечислил лишь малую долю смертельно опасной химии, которая входит в состав вакцин! Но вам-то, как специалисту, не составит труда дополнить этот список?

Алексей Неважно

Вы знаете , раньше от болезней было принято искать лекарства! А не подсаживать вирус здоровым. И судя по тому что вы привитые так любите принижать тех кто не хочет себе вкалывать водичку из унитаза, то вы уже в принципе и не люди, ведь вы разжигаете рознь. Вы глупые, и наивные....власть гребет деньги, а чтобы народ не бастовал вносит рознь, разделяя на курящих и нет, на верующих и нет, на вакцинированых и нет, на имеющих ку код и нет, ....разделяй и властвуй! Включайте мозг

Сергей Алексеев

В вакцине от ковида нет вируса. Он к тому же ,повторю, биологическое оружие.

Евгений Антонюк

Хаос доводов о необходимости прививки вызывает недоверие.
- привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.

Лиля Рамулцова

Потому что прививка ещё не вышла. То, что изменяет днк, тоже находится на стадии испытаний до декабря 2022 года, и имеет миллион побочных эффектов и высокий порог смертности. Если посмотрите,кто умирает от нового гриппа ? И где? Все смерти в основном в больницах вроде. Я не слышала, чтобы дома кто-то погиб. Вот народ и боится. Или ждёт, когда пройдут испытания и будут опубликованы результаты

Николай Кочубей

Для начала вы перепутали бактерии и вирус! Ну и любая прививка по своей сути это насильное заражение организма вирусом с которым пытаются бороться! И если исходить из вашей логики про бронежилет получается что для того что бы по вам не стреляли другие нужно застрелиться самому!

Николай Кочубей

🖼 Вакцина спутник v по своей сути аденовирус состоящий из гена вируса SARS-CoV-2. Создан для переноса белка Коронавируса в клетки здорового организма с целью ознакомления иммунитета с вирусом и вызова процесса выработки антител для борьбы с вирусом!
НУЖНО БЫТЬ КОНКРЕТНО ПРОЗОМБИРОВАНЫМ ИДИОТОМ ЧТО БЫ САПОГ НАЗЫВАТЬ КРЫЛЬЯМИ БАБОЧКИ!!!

Сергей Алексеев

Мне как то не хочется с Вами спорить и лесть искать до́казательства, я верю выступлениям врачей по телевидению.

Николай Кочубей

Я же говорю ЗОМБИРОВАНЫЙ! Зачем включать и напрягать собственные мозги если "врачи" с зомбоящика сказали что так надо!!!

Сергей Алексеев

В СССР и не говорили, прививали и всё.

Николай Кочубей

Ой ли??? А я вот помню один дядька из телевизора говорил что в СССР ничего не делали и не умели кроме галош! Да и те никому не были нужны!
Но в СССР действительно прививали! Только прививку сначала испытывали, а уж потом кололи людям! Сейчас многие уколоты утверждают что вон в СССР всем подряд делали ПРИВИВКУ от оспы! Вот только делали ПРИВИВКУ! После которой люди уже не болели и были защищены! А после этого экспериментального препарата? Первое. Побочки очень похожы на насильное заражение. Второе. После "прививки" почти гарантировано заболевают! Третье. Нередки и летальные случаи. Кстати вести статистику по заболевшим власть запретила! Почему??? Может потому что Этот экспериментальный препарат предназначен вовсе не для защиты а как раз для распространения заболевания? Не в курсе почему после начала массового вкалывания резко возросло количество заболевших и умерших? Что там по зомбоящику "врачи" говорят?

Алена Gold Star

Я вижу каждый день что с людьми делает это вакцинация и какие они озлобленые приходят в наш мед. Центр, не мы их вакцинируем, мы их реанимируем, потому как побочек много... Вы всего не видите, а я вижу.. И вакцинироваться не собираюсь, мне хватает и так работы с пациентами...

Лариса

Почему многие вакцинированные уговаривают остальных совершить ту же ошибку, что и они? Подсознание понимает, что это конец? Побочный эффект вакцинации? Хотите, чтоб вас было много? Скопом не так страшно? Почему я ни к кому не пристаю, не уговариваю не прививаться?

Сергей Алексеев

Привить меньшую часть населения, это потраченные впустую время и средства. Вакцинация работает только массовая.

Лариса

Вакцинация никакого отношения к ковиду не имеет.

Сергей Алексеев

Это смотря чем и от чего вакцинороваться, можно и от оспы

Лариса

Мы ж не за оспу трындим.

Сергей Алексеев

А суть то та же, или не знали?

Лариса

Нет. Здесь другая "суть".

Сергей Алексеев

У вас там может быть...

Ва
Валерий

Это два разных случая. Хотя мне приходилось ходить туда где стреляют и без бронежилета. Но броники были проверены, испытаны. И каждый броник имеет класс защиты. Вакцина до конца не проверена. И вакцина добровольная, каждый для себя выбирает сам.

Ир
Ирина*Z

если бронежилет начинен бомбами и разными взрывчатыми веществами , то это уже не бронежилет.. это уже пояс шахида.. Так же и с этой вакциной, для которой почему то нужно ваше согласие.. ваша подпись.. потому что там так и написано..: ЭКСПЕРИМЕНТ,,

Ир
Ирина*Z

😄

Константин

Они даже в галактическую прокуратуру пожаловались! :))

Ир
Ирина*Z

а что поделать.. сами себя дискредитировали.. 🤷‍♀️ 😁

Константин

Им так и сказали, ещё и штраф влепили :))

Ир
Ирина*Z

за науку надо платить.. пусть платят... 😁

Людмила (Мила)

Я сделала прививку, поехала в санаторий, а там соседка по номеру заразила меня КОВИД. Прочитайте, если хотите, я сделала публикацию об этом: https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47?comment-request=1#comment_1005157594

Сергей Алексеев

Чувствовали что организм борется эту неделю?

Людмила (Мила)

Если бы знала, что больна, прислушивалась бы.

Сергей Алексеев

Я чувствую когда начинаю заболевать, и усиливаю профилактику. Хоть переболели легко?

Людмила (Мила)

Средней тяжести. Прочитайте по ссылке, я там подробно описываю.

Сергей Алексеев

Извините, так не хочется об одном и том же, как и об украине новости стараюсь не читать.

Катя ...

Надо подождать,пока привитые проверят на себе все побочные эффекты.Тогда можно будет и подумать,прививаться или нет... 3 стадия проверки - от 3,6 лет.А вирус мутирует,с этим возрастает и срок проверки новых вакцин.

Сергей Алексеев

При этом нужно в бункере сидеть.

Та, Которая...

Все равно правды никто не скажет. Скажут так как надо, а не как оно есть на самом деле...

Сергей Алексеев

Собирайте информацию отсеивайте анализируйте...

Та, Которая...

Нет правдивой информации!

Сергей Алексеев

Всю собирайте, вычленяйте правдивую.

Геннадий Зернов

Мне непонятно почему мне портят шкуру уколами при прививках, а не делают прививки тем же способом, которым вирусы проникает в организм, может кто-то понятно и доступно обьяснить.!?

Сергей Алексеев

Я думаю потому, что в прививке нет живого вируса и он не может проникнуть в клетки организма, потому нужно вводить не через слизистую.

Геннадий Зернов

А никто не пробовал полуживой вирус запустить через нос или рот, который попав в клетки там здыхал, а его труп тренировал иммунную систему, ведь в живой природе все происходит именно так.

Сергей Алексеев

Я не вирусолог, вопрос не ко мне...

Геннадий Зернов

Понял.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не факт что помогает и не кто не доказал что этот препарат является вакциной -так же как и бронижелет поможет в время боя -от пули на мм больше ))) например укололся ))

Дм
Дмитрий....

кстати а что являеться бактериологическим оружием ?....1 сам ковид....2 экспереминтальный препарат называемый для усыпления сознания вакциной....3 или и то и другое ?

Алиса Лиса

Ха ха ха ха ха ха.... Бактериологическое оружие на то и оружие, чтоб стрелять пульками! Чем больше привившихся, тем больше заболевших. Совпадение? Нет, не думаю!

Сергей Алексеев

Сударыня, Вы когда читаете новость не переносите её на все остальные страны и вакцины автоматически.

Натка М_Мак

Слишком много вопросов. Например, зачем принимать прививку от тех, кто это же бактериологическое оружие создал? Ведь авторы и у того и другого одни и те же)

Сергей Алексеев

Нёт желания переписываться?

Натка М_Мак

Я не пишу мужчинам в личку. Кто захочет - сам напишет))

Сергей Алексеев

Написал.

Натка М_Мак

С удовольствием отвечу)

Яду Хари

Потому что прививка, это выстрел бактериологическим оружием в иммунную систему человека и эти эксперименты уже показывают, чем всё это заканчивается.

Ан
Андрей

Когда в Москве запустили метро, большинство боялось им пользоваться, считали, что там под землей черти. Вот такие люди грамотные и проиодвинутые

Сергей Алексеев

Да, бестолковых полно... Логикой пользоваться не умеют. Когда строили метро в низ не опускались и чертей не видели...

Сибирячка Zv

сокращение населения это пустые слова? Пройдет время и будут умирать от вакцинации.Не надо лезть в мою кровь.Пусть иммунитет сам работает.

Ро
Роксана

ключевые слова "придется идти туда, где по ним будут стрелять", но никто не ходит в обычной жизни в бронежилете круглыми сутками не снимая

Сергей Алексеев

Вместо бронека прививка, вместо стреляющих заразные.

Ро
Роксана

заразные-то откуда?

Сергей Алексеев

Отовсюду, мы как китайцы не локализовывали очаги заражения...

Сергей Алексеев

Не смешно.