Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Почему многие не хотят прививаться (защищаться) от бактериологического оружия - короновируса, ведь по возможности оденут бронежелет если придется идти туда где по ним будут стрелять???

860
104
–1
Ответы
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Ваши аналогии, по меньшей мере, абсурдны и показывают, что вы абсолютно не в теме.
Коронавирус человека был впервые выделен аж в 1965 году от больного острым респираторным заболеванием.
Коронавирусы – это большое семейство вирусов, в которое входят вирусы, способные вызывать целый ряд заболеваний у людей – от простуды до атипичной пневмонии, а также воспалительный процесс пищеварительного тракта.
На долю коронавирусной инфекции приходится до 70% случаев всех ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция).
А если уж вам приспичило привиться от коронавируса, то делать это нужно вакцинами, которых в настоящее время в мире НЕТ! Ни одна т.н. вакцина от коронавируса, таковой по факту не является, поскольку ни одна не прошла полного цикла клинических испытаний и нигде официально не зарегистрирована, как вакцина. То, чем сейчас ширяются обезумевшие от страха телезомби - это эксперементальная жижа, которую на них же и тестируют!
И вообще - вакцина от быстро мутирующего вируса - это нонсенс! Не зря уже давно ходит поговорка: "Не так страшен грипп, как от него вакцина"!

9
2
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

А в обсуждаемом вопросе, уважаемая Натали Ник., ваша степень доктора химических наук ничем не отличается от моей специализации инженера по эксплуатации радиотехнических комплексов! Ни вы, ни я не являемся профильными специалистами в вирусологии и иммунологии! Так что, кто кому даст шанс или фору, бабка надвое вилами по воде нашептала... 😜

1
Natali Ник.
Natali Ник.

везде химия))) наука...и не обязательно быть вирусологом, чтобы понимать суть, поскольку технологии химические по сути! Мы с вами не родня...

1
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

🤣 Я в родню и не набиваюсь! Но и вы, уж пожалуйста, так примитивно не разводите народ и не набивайтесь в родню к виоусологам! Из химии в этих адских жижах только всякая отрава, типа формальдегидов, фосфатов и солей алюминия, фенолов, изопропилов и прочей смертельной дряни... 🤪

1
Natali Ник.
Natali Ник.

боже... невежество зашкалило)))

1
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

И не спорю! Это я, только в силу своего невежества, перечислил лишь малую долю смертельно опасной химии, которая входит в состав вакцин! Но вам-то, как специалисту, не составит труда дополнить этот список?

1
АН
Алексей Неважно

Вы знаете , раньше от болезней было принято искать лекарства! А не подсаживать вирус здоровым. И судя по тому что вы привитые так любите принижать тех кто не хочет себе вкалывать водичку из унитаза, то вы уже в принципе и не люди, ведь вы разжигаете рознь. Вы глупые, и наивные....власть гребет деньги, а чтобы народ не бастовал вносит рознь, разделяя на курящих и нет, на верующих и нет, на вакцинированых и нет, на имеющих ку код и нет, ....разделяй и властвуй! Включайте мозг

1
1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

В вакцине от ковида нет вируса. Он к тому же ,повторю, биологическое оружие.

1
ЕА
Евгений Антонюк

Хаос доводов о необходимости прививки вызывает недоверие.
- привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.

0
2
Лиля Рамулцова
Лиля Рамулцова

Потому что прививка ещё не вышла. То, что изменяет днк, тоже находится на стадии испытаний до декабря 2022 года, и имеет миллион побочных эффектов и высокий порог смертности. Если посмотрите,кто умирает от нового гриппа ? И где? Все смерти в основном в больницах вроде. Я не слышала, чтобы дома кто-то погиб. Вот народ и боится. Или ждёт, когда пройдут испытания и будут опубликованы результаты

0
2
НК
Николай Кочубей

Для начала вы перепутали бактерии и вирус! Ну и любая прививка по своей сути это насильное заражение организма вирусом с которым пытаются бороться! И если исходить из вашей логики про бронежилет получается что для того что бы по вам не стреляли другие нужно застрелиться самому!

8
2
НК
Николай Кочубей

🖼 Вакцина спутник v по своей сути аденовирус состоящий из гена вируса SARS-CoV-2. Создан для переноса белка Коронавируса в клетки здорового организма с целью ознакомления иммунитета с вирусом и вызова процесса выработки антител для борьбы с вирусом!
НУЖНО БЫТЬ КОНКРЕТНО ПРОЗОМБИРОВАНЫМ ИДИОТОМ ЧТО БЫ САПОГ НАЗЫВАТЬ КРЫЛЬЯМИ БАБОЧКИ!!!

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Мне как то не хочется с Вами спорить и лесть искать до́казательства, я верю выступлениям врачей по телевидению.

1
НК
Николай Кочубей

Я же говорю ЗОМБИРОВАНЫЙ! Зачем включать и напрягать собственные мозги если "врачи" с зомбоящика сказали что так надо!!!

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

В СССР и не говорили, прививали и всё.

1
НК
Николай Кочубей

Ой ли??? А я вот помню один дядька из телевизора говорил что в СССР ничего не делали и не умели кроме галош! Да и те никому не были нужны!
Но в СССР действительно прививали! Только прививку сначала испытывали, а уж потом кололи людям! Сейчас многие уколоты утверждают что вон в СССР всем подряд делали ПРИВИВКУ от оспы! Вот только делали ПРИВИВКУ! После которой люди уже не болели и были защищены! А после этого экспериментального препарата? Первое. Побочки очень похожы на насильное заражение. Второе. После "прививки" почти гарантировано заболевают! Третье. Нередки и летальные случаи. Кстати вести статистику по заболевшим власть запретила! Почему??? Может потому что Этот экспериментальный препарат предназначен вовсе не для защиты а как раз для распространения заболевания? Не в курсе почему после начала массового вкалывания резко возросло количество заболевших и умерших? Что там по зомбоящику "врачи" говорят?

1
Алена Gold Star
Алена Gold Star

Я вижу каждый день что с людьми делает это вакцинация и какие они озлобленые приходят в наш мед. Центр, не мы их вакцинируем, мы их реанимируем, потому как побочек много... Вы всего не видите, а я вижу.. И вакцинироваться не собираюсь, мне хватает и так работы с пациентами...

0
1
Лариса
Лариса

Почему многие вакцинированные уговаривают остальных совершить ту же ошибку, что и они? Подсознание понимает, что это конец? Побочный эффект вакцинации? Хотите, чтоб вас было много? Скопом не так страшно? Почему я ни к кому не пристаю, не уговариваю не прививаться?

7
5
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Привить меньшую часть населения, это потраченные впустую время и средства. Вакцинация работает только массовая.

0
Лариса
Лариса

Вакцинация никакого отношения к ковиду не имеет.

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Это смотря чем и от чего вакцинороваться, можно и от оспы

1
Лариса
Лариса

Мы ж не за оспу трындим.

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

А суть то та же, или не знали?

1
Лариса
Лариса

Нет. Здесь другая "суть".

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

У вас там может быть...

1
Ва
Валерий

Это два разных случая. Хотя мне приходилось ходить туда где стреляют и без бронежилета. Но броники были проверены, испытаны. И каждый броник имеет класс защиты. Вакцина до конца не проверена. И вакцина добровольная, каждый для себя выбирает сам.

0
2
Ир
Ирина*Z

если бронежилет начинен бомбами и разными взрывчатыми веществами , то это уже не бронежилет.. это уже пояс шахида.. Так же и с этой вакциной, для которой почему то нужно ваше согласие.. ваша подпись.. потому что там так и написано..: ЭКСПЕРИМЕНТ,,

52
2
Ир
Ирина*Z

😄

2
Константин
Константин

Они даже в галактическую прокуратуру пожаловались! :))

1
Ир
Ирина*Z

а что поделать.. сами себя дискредитировали.. 🤷‍♀️ 😁

1
Константин
Константин

Им так и сказали, ещё и штраф влепили :))

1
Ир
Ирина*Z

за науку надо платить.. пусть платят... 😁

2
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Я сделала прививку, поехала в санаторий, а там соседка по номеру заразила меня КОВИД. Прочитайте, если хотите, я сделала публикацию об этом: https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47?comment-request=1#comment_1005157594

9
1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Чувствовали что организм борется эту неделю?

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Если бы знала, что больна, прислушивалась бы.

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Я чувствую когда начинаю заболевать, и усиливаю профилактику. Хоть переболели легко?

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Средней тяжести. Прочитайте по ссылке, я там подробно описываю.

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Извините, так не хочется об одном и том же, как и об украине новости стараюсь не читать.

1
Катя ...
Катя ...

Надо подождать,пока привитые проверят на себе все побочные эффекты.Тогда можно будет и подумать,прививаться или нет... 3 стадия проверки - от 3,6 лет.А вирус мутирует,с этим возрастает и срок проверки новых вакцин.

5
2
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

При этом нужно в бункере сидеть.

1
ТК
Та, Которая...

Все равно правды никто не скажет. Скажут так как надо, а не как оно есть на самом деле...

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Собирайте информацию отсеивайте анализируйте...

1
ТК
Та, Которая...

Нет правдивой информации!

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Всю собирайте, вычленяйте правдивую.

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Мне непонятно почему мне портят шкуру уколами при прививках, а не делают прививки тем же способом, которым вирусы проникает в организм, может кто-то понятно и доступно обьяснить.!?

4
1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Я думаю потому, что в прививке нет живого вируса и он не может проникнуть в клетки организма, потому нужно вводить не через слизистую.

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

А никто не пробовал полуживой вирус запустить через нос или рот, который попав в клетки там здыхал, а его труп тренировал иммунную систему, ведь в живой природе все происходит именно так.

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Я не вирусолог, вопрос не ко мне...

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Понял.

1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не факт что помогает и не кто не доказал что этот препарат является вакциной -так же как и бронижелет поможет в время боя -от пули на мм больше ))) например укололся ))

0
2
Дм
Дмитрий....

кстати а что являеться бактериологическим оружием ?....1 сам ковид....2 экспереминтальный препарат называемый для усыпления сознания вакциной....3 или и то и другое ?

1
1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Ха ха ха ха ха ха.... Бактериологическое оружие на то и оружие, чтоб стрелять пульками! Чем больше привившихся, тем больше заболевших. Совпадение? Нет, не думаю!

1
2
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Сударыня, Вы когда читаете новость не переносите её на все остальные страны и вакцины автоматически.

1
НМ
Натка М_Мак

Слишком много вопросов. Например, зачем принимать прививку от тех, кто это же бактериологическое оружие создал? Ведь авторы и у того и другого одни и те же)

36
1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Нёт желания переписываться?

1
НМ
Натка М_Мак

Я не пишу мужчинам в личку. Кто захочет - сам напишет))

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Написал.

1
НМ
Натка М_Мак

С удовольствием отвечу)

1
Яду Хари
Яду Хари

Потому что прививка, это выстрел бактериологическим оружием в иммунную систему человека и эти эксперименты уже показывают, чем всё это заканчивается.

0
2
Ан
Андрей

Когда в Москве запустили метро, большинство боялось им пользоваться, считали, что там под землей черти. Вот такие люди грамотные и проиодвинутые

1
1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Да, бестолковых полно... Логикой пользоваться не умеют. Когда строили метро в низ не опускались и чертей не видели...

1
СZ
Сибирячка Zv

сокращение населения это пустые слова? Пройдет время и будут умирать от вакцинации.Не надо лезть в мою кровь.Пусть иммунитет сам работает.

0
1
Ро
Роксана

ключевые слова "придется идти туда, где по ним будут стрелять", но никто не ходит в обычной жизни в бронежилете круглыми сутками не снимая

5
1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Вместо бронека прививка, вместо стреляющих заразные.

1
Ро
Роксана

заразные-то откуда?

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Отовсюду, мы как китайцы не локализовывали очаги заражения...

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Не смешно.

1
Следующая страница