Добрый Лев

Почему, если за каких-то людей, либо за какие-либо ситуации переживаешь, то этим самым ты примеряешь на себя?

Ответы
Не
Незнакомка

Потому что человек начинает сливать в эту ситуацию свою энергию, чем истощает себя, чем больше переживает, тем больше сливает и тем больше ощущает эту ситуацию на себе

Не
Незнакомка

Или не хотят, конечно переживать и ничего не делать легче

Добрый Лев

жаль

Не
Незнакомка

Что вам все время жаль?))) в мире устроено все справедливо и нет плохого или хорошего, это только наше восприятие ситуации.

Добрый Лев

Не всё, много нечестности и нечестных людей.

Не
Незнакомка

Это выбор каждого каким ему быть

Екатерина

сейчас все нормальные люди обеспокоены конфликтом на территории братских республик...конечно все понимают, что гибель людей, да еще близких друг другу это страшно...

Ирина

нет..это эмпатия...чувство сострадания...и не обязательно все и всё примеряют на себя...это вообще ни к чему

Добрый Лев

спс

Лева Правая

А не надо « входить в положение» - приемлемы обычное сочувствие и милосердие.

Добрый Лев

Да, но вопрос не о том.

Лева Правая

Малой, не дорос еще

Добрый Лев

В смысле?

Лева Правая

Философия и психология еще далеки от тебя.

Добрый Лев

Зря вы так думаете😞😭

Та
Татьяна

Потому что тем самым вкладываешь в них свою энергию и становишься зависимым.

Татьяна G

значит ситуация или человек близки к пониманию и реальному сочувствию...

N A D E J D A

Стараемся учиться: делать так или не делать.

Влади Мир

Надеваешь на себя роль и синхронизируешь её на систему координат.

Добрый Лев

Жаль

Гармония Россия

Что бы вызвать любую эмоцию, нужно сделать именно это. 😁

Евгений Бриг-Снежин

На душе хреново, но для всех у меня всегда всё хорошо.

Евгений Бриг-Снежин

На душе хреново, но для всех у меня всегда всё хорошо.

Ир
Ирина

стараюсь дистанцироваться,у каждого свои проблемы

Татьяна Я За Россию

Значит всё, что происходит тебе не безразлично.

Лу
Луна

Как иначе? Пока к себе не примеришь - не поймёшь.

Макс Янов 🇷🇺

Потому что "переживать" - это то и означает.

Прохор П

Ебонутяе ставят льва, а сами мышки сраные.

Добрый Лев

Вы о чём?

Прохор П

Эндрик про тебя. Ты же щенок.

Добрый Лев

почему?

Прохор П

Все трусы и помойники прикрываются сильными, исчезни и не позорься.

Добрый Лев

И вы не оскорбляйте других.

Андрей Ростовский

сравниваешь... все хорошо в сравнении

Елена Щупак

Так человек больше успокаивается.

Елена Ильп (Волохань)

А может просто анализирушь?

Добрый Лев

В смысле?

Елена Ильп (Волохань)

Анализирушь ту ситуацию,не примеряешь.Примерять можно брюки или куртку

Толя Попов

.........а это нормально☝️😉

Добрый Лев

почему?

Толя Попов

сопереживание....одно из важнейших-древнейших качеств..номального человека☝️🙄........😉

Аг
Агрофена

Да, именно) притягиваешь