Ви
Викинг

Мне тут один Андрей сказал что отношения держатся на сексе,ну видимо кроме этого он ни на что не способен

Ответы
Робот Вертер

А что? Станет импотентом и начнёте придираться по мелочам и разведётесь в конце. 🤣🤣🤣

Ви
Викинг

Но и если кроме секса он ничего не может нахер он нужен вообще

Робот Вертер

А что должен ещё уметь, чтоб был нужен?

Ви
Викинг

Должна быть поддержка,общие интересы,планы,развлечения,чтоб мог поддерживать разговор

Робот Вертер

Вы о взаимной поддержке и остальном перечисленном?!

Ви
Викинг

Да

Робот Вертер

Это другое дело. 👍

Михаил Гехт

скажи спасибо, что он хоть на это пригоден. Есть уйма людей, ни на что не способных

Ви
Викинг

За что? Что он скучный?

Михаил Гехт

Представь то же самое, но ещё и без интереса к этому процессу 🤭 Лучше будет?🙄

Юл
Юлия

Так говорят люди у которых нет качественного секса, Они не о чем другом не умают..

Владимир Лебедев

А это уже много! Остальному с годами научится. Может быть через много лет.

Ви
Викинг

Так на вид ему лет 40 или больше

Владимир Лебедев

Один писатель хвастался, как долго он живёт с женой. Целых 25 лет. Все одобрительно его поддерживали. А когда его спросили, сколько ему лет, оказалось 76.

Маша Ерёмина

И живёт, бедняга, всю жизнь в страхе внезапного наступления импотенции...

Никифоров Валерий

Не . ну там типа триединство , секс это составляющее этого комплекта.

Верховный Инквизитор

И что не так,некоторые пары такой расклад полностью устраивает)

Ви
Викинг

Но это не главное

Верховный Инквизитор

Безусловно

Вася Васильков

Это самый хрупкий мост.Если вне секса м не понимает ж..То ж..па

Ви
Викинг

Точно

Светлана Войцеховская

Отношения,которые держатся только на сексе - недолговечны.

Такое тоже возможно.... данные отношения очень ценные !!!!!😘

Valeriy Sonin

НУ ЭТО ВАЖНЫЙ ОСНОВНОЙ МОМЕНТ ПОКА МОЖЕШЬ И ХОЧЕШЬ

Ви
Викинг

Но не главный

Valeriy Sonin

НЕТ КОНЕЧНО НО БЕЗ НЕГО НЕВОЗМОЖНО СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ - ТОЛЬКО ЕСЛИ УВАЖЕНИЕ И ДОЛГ

Ви
Викинг

Главное чтоб кроме этого было что то общее,если кроме секса человек не может ничего дать он не нужен

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100

Zero Vector

А два Андрея ничего не говорили?... только один?...

Ви
Викинг

Иди мимо умный

Zero Vector

Все!... ухожу... ухожу... ухожу!...)))

Владимир

Просто женщина не может другого предложить.

Владимир

Когда приходишь с работы то хочется покоя а не поддержки.А жена начнет, куда пойдем на выходные?давай купим это,у моей подруги уже это есть, давай поедем к моей маме, ты меня не любишь, я уйду к маме ,если мы не купим это, А мужчине все это не нужно.Он хочеь покоя и на выходные на рыбалку и не думать о её маме.

Ви
Викинг

У нас с мужем такого нет вообще,

Владимир

Судя по вопрому ,нет у Вас мужа.

Ви
Викинг

Я 16 лет с мужем если что,двое детей

Ви
Викинг

У нас отношения держатся на верности на честности доверии,на любви,

Alisa Warshavsky

Какая радость, что хоть это , он может!!!!

Телефонист Вася.а

В том числе и на сексе,так правильнЕЕ..

В Сумерках )))

не плохая к стати способность )

Эл
Эльвира

Да никак она к нему не относится. Но говорят, что те, кого в зад имеют, тоже получают сильную зависимость (как мужчины, так и женщины). С чем это связано, я не в курсе, и исследовать это лично нет никакого желания.
Почему мужчин туда присунуть так тянет - я тоже не в курсе. Может, какие-то особые ощущения у них от этого.

В Сумерках )))

А вот и Света!)))) Божественный человек🤣 Пишет в общем чате о ебле в жопу.

Эл
Эльвира

Не просветлённый, тише, не шуми. Мы просто обсуждаем.

В Сумерках )))

да её в ЧС тока держать)))

Эл
Эльвира

Это уже ваше личное.

Ша
Шараф.

а многие и на это не способны,

Он-Это Я

а ты второго Андрея послушай

Алиса Лиса

Что за Андрей дайте ссылочку

Михаил Цветаев

Андрей! Держи хуй бодрей!))

Ви
Викинг

Просто он баран

Михаил Цветаев

А может я его знаю?..Фамилию назовёшь,если не секрет?))

Ви
Викинг

За_

Михаил Цветаев

Что то ничего на ум не приходит...наверное не знаю.