Людмила Евсеева

В мире достаточно судей. А друг создан для того, чтобы тебя принять.

~ Антуан де Сент-Экзюпери (Просто делюсь, потому что согласна)

Ответы
Юрий Иванович Ельцов

мы в ответе за тех кого приручили

Юрий Иванович Ельцов

Красота а мы коми Урал виден был с балкона Северное сияние бесподобное мороз в минус 50 тишина ...щелкает что-то

Людмила Евсеева

Я не жила там, ездила в гости. Но успела влюбиться в суровую красоту!

Юрий Иванович Ельцов

Красота да суровая вряд ли земля как земля везде сложности

Юрий Иванович Ельцов

купи хату на севере задарма

Людмила Евсеева

Нет, спасибо! "Задарма" не хватит!

Валерий Гаршин

С ЧЕМ....?

Валерий Гаршин

МАЛО..УМЕТЬ ЧИТАТЬ...НАДО ЕЩЕ ПОНИМАТЬ СМЫСЛ...А ТУТ ЕГО НЕТ-ПРОСТО НАБОР СЛОВ.