На
Натали

Кто нибудь забывал где поставил свою машину? иии, потом холодный пот, прямо чувствуешь как мысли раскручиваются включая память.

Ответы
Виктор Молчанский

У меня были большие неприятности в налоговой и на очень большую сумму. Я вышел, из налоговой инспекции, видимо, был в шоке, иду домой и "перевариваю" это всё в голове. Пришёл рассказал жене. Я выпил фужер водки . Прошло с полчаса, подходит сын, папа дай машину мне надо. Даю ключи и лежу. Приходит, папа машины нет. "Твою мать" этого только не хватало. Выхожу из дома - машины нет. Звоню ментам, угнали машину. У нас город не большой.Через полчаса приезжают и говорят: Виктор Георгиевич, ваша машина стоит возле налоговой инспекции, вам придётся заплатить за ложный вызов.

Владимир Юдинцев

Было разок на рыбалке. С зятем ночью проскочили поворот, а ночь, как в песне тёмная была. Остановились у сопки с перелеском. Решили подняться на неё- осмотреться. Город был в 60 километрах, он ярко светился огнями. Когда спустились вниз, машину не нашли. Когда уходили от неё выключили габариты. После часа поисков, зять решил переспать на земле, благо лето. А я бродил до рассвета. Только в с восходом солнца машина обнаружилась. И как я понял, мимо неё проходил неоднократно. Действительно была темень, хоть глаз выколи.

На
Натали

очень страшная история, я бы наверное истерить начала)))

Владимир Юдинцев

Была обида и досада, но утром раненько добрались до плотины и порыбачили. В общем бывает и такое.☺️

Ольга Первененок

постоянно ищу на стоянках около супермаркетов😃 или мысли крутятся.......... или топографическая тупость отпускает................................

Татьяна

Конечно..на рыбалке часто теряешь...особенно зимой...идешь с озера в сторону берега...а машины нет.. пока найдешь часа два надо топать

Doc.

Хуже. по пьяни в Аэропорту. Через неделю в гараж - пуст. Потом друзья звонят, когда машину заберёшь. (история с моим Отцом)

На
Натали

Смешно)))

Александр Войтин

Было. Вышел из магазина, забыл что на машине. Сел в трамвай и поехал домой. Вспомнил дома часа через три.

На
Натали

Класс. Я тока сумки в магазине забывала, в камере хранения)

Галина Д

Блин.... у меня это каждый раз у торговых центров. Надо мной уже потешаются...😁😁😁

Валентин Витальевич

а сейчас и новые ломаются что мониторы что телевизоры ,Китай вообше кондёры делает на пол года хватает и вздуваются...

Сергей Остёрский

Ну, современне, а особенно плоские, я вообще не знаю. Да и на старые квалификацию потерял уже.

Валентин Витальевич

вот там как раз и вся эта хрень ,я начал делать для себя ,но руки уже не те паять не могу да мелочь там Вот только предохранитель перепаять и кондёр заменить ,а полевеки на подсветку уже проблема ...

Сергей Остёрский

Сейчас, даже если бы хотел, времени все равно нет.

Валентин Витальевич

ну как хозяин барин...

Н*
Наташа ***

Бывало, аж чуть до инфаркта, пока не вспомнила, что у меня машины то нееет....😂😂😂

На
Натали

Пять балов)))

Н*
Наташа ***

Благодарю!!!😉😃

Vladimirs Cucukins

Забывал. Но что-то на ум не приходило из-за куска железа испариной покрываться...😁

Бизсовисный Катяра

та...машину....я неделю назад где то бутылку пива заныкал-до сих пор ищу....😂😂😂

На
Натали

И машинах бывают чёрные дыры

Woldrews

Нет, веломашина всегда в подвале, а то мигранты украдут, а полиция им потакает.

Ти
Тимуровец

Бывало два раза. Терял права и мысли раскрутились, вспомнил в каком магазине.

Николай Песоцкий

У мужиков такого не бавает... Потаму шта нам все эта по х.ю ... Как то так...

На
Натали

Тогда Вам легче жить

Николай Песоцкий

Вы абсолютно правы...

Николай Песоцкий

В холодный пот вообше то может бросить любого человека. Но для этого отдельным людям нужны сверхвеские причины.

Ди
Дима

У нас город мелкий,но забывал и не только это,говорят соматика.

Андрюшка

БЫЛО ДЕЛО ВЫХОДИЛ С РАБОТЫ И ТУПО БРОДИЛ ГДЕ ОНА ФИГ ВСПОМНИШЬ

На
Натали

Устал наверное)

Андрюшка

КАК ТО РАЗ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ УЛИЦЫ ЭВАКУИРОВАЛИ ДОЛГО ИСКАЛ ПОТОМ УВИДЕЛ И ДОЛГО ДУМАЛ КА Я ЕЁ ТАМ ПОСТАВИЛ ПОТОМ КОЛЛЕГИ ПОДСКАЗАЛИ ЧТО ЭВАКУАТОР РАБОТАЛ

На
Натали

Хорошо на другую я не в зажмите какое, ищи потом

Ильяс Фахртдинов

надо работать над памятью😅 👌 👍🌷 🌹 💐 😉

На
Натали

Согласно, глицинчик нам в помощь

Ильяс Фахртдинов

при чем тут глицин просто лишние ненужные мысли скинуть👌 👍 😅 😉

Andy Zlodey

Моя машина в горах ) . Я купил Мосвичь 500 баксов )). Продал Форд .

Лидия Суворова

тяжело что то с память мое стало это было не с о мной помню

Ир
Ирина

забывала, но про угон не думала, сигналкой пикнула и ага...

Mikle Zolotarev

ХОРОШО, ЧТО Я НЕ КУПИЛ МАШИНУ - НЕ ИСПЫТАЮ ТАКОГО СТРЕССА